Страница 6 из 84 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята-2008. Перекличка девятилеток:)

  1. #51
    Наш человек Аватар для Kastrella
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Девяткино/Воронцовский бульвар
    Сообщений
    5 438

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Пришельцев-1,2 я сама очень люблю, если дубляж хороший. Ребенок еще не смотрел. Можно показать, хм. Квартет 22.02 выйдет, они там из Мск в СПб едут.

    о, Юрский период тоже можно показать... мы в пятницу вечером разрешаем все смотреть до потери пульса. она свое, а мы свое). Назад в будущее и Поттера смотрела много раз, поздний Потттер, я так поняла, уже хуже
    я не разрешаю все смотреть....здесь посмотрел у друга в Луках трейлер ОНО- подробный...потом вечером-дедушка дай мне ручку...боялся заходить в ванную....кто тебя дернул смотреть сказала я.....друган одноклассник смотрел вместе с родителями...и ему надо....а фигу


  2. #52
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    ну да,я так и поняла)сама я не смотрела
    Я и смотрела и даже все книги прочитала.

  3. #53
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
    я не разрешаю все смотреть....здесь посмотрел у друга в Луках трейлер ОНО- подробный...потом вечером-дедушка дай мне ручку...боялся заходить в ванную....кто тебя дернул смотреть сказала я.....друган одноклассник смотрел вместе с родителями...и ему надо....а фигу
    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Я и смотрела и даже все книги прочитала.
    не,это не мое,я и начинать не стала.может,если бы в детстве,тогда бы понравилось

    в этом плане да)у нас очень впечатлительная мадам,как-то мультика испугалась,а он ну реально шуточный,я бы удивилась если б трехлетка испугался))дооолго боялась)
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. #54
    Частый гость
    Регистрация
    06.11.2017
    Сообщений
    60

    Итак, перекличка все еще активных на ЛВ мам ноябрят-2008
    1.Jane Foxman
    2. Sakratif
    3. Caracola
    4. Irisochka
    5. Sova812
    6.Kastrella
    7.fiola
    8. Vikuha
    9. AcoolA
    10. Равиолька
    11. Ino
    12. Климович
    13. MyPretty

  5. #55
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    1 054

    Galinas я тут)))

  6. #56
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    1 054

    У нас со школой прям беда... Даня ещё ничего а вот Макс все грустно... Это я поняла когда перевела в другой класс... Хотя и раньше подозревала.. Сейчас Максу оформляю справку о дисграфии... Будет к нему по проще требования предъявлять... Учитель их запустила... А меня заверяла что это нормально!!! Да что говорить сама я виновата в первую очередь!!! Ищем репетитора... Т.к наша новая учитель с ним занимался отказалась.. Говорит занимался там не с чем((( наплакалась.. Выпила успокоительного ищу учителя.... Дома домашку делаем вместе вчера с 19 до 22:30 и то не всю успели...

  7. #57
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    1 054

    На тренировки ходом... Хоть там все хорошо.... Эта неделя как в страшном сне((( от учителей в шоке... Ходу пороги оббиваю... А они с себя снимают ответственность... Типа сами ребёнка поднимайте...

  8. #58
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Галя, все получится! Школьным учителям часто не хватает квалификации для таких сложных случаев, вот и отмахиваются, а признаться в этом не каждый сможет. Проще мать или ребенка обвинить, спихнуть ответственность.
    Может, имеет смысл дефектолога поискать?
    Ольга

  9. #59
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    1 054

    Да буду искать... Что делать... Эта учитель к которой мы перешли очень сильная и если я принесут справку она будет с ним заниматся... Ругаю себя за то что в начале года не стала бегать.... Но наш учитель от которого мы ушли заверяла что все у него хорошо.... Выправится... А как перешли оказывается все очень плохо..

  10. #60
    Старожил Аватар для GalinaS
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    СПб Приморский р-он - Майкоп
    Сообщений
    1 054

    Да буду искать... Что делать... Эта учитель к которой мы перешли очень сильная и если я принесут справку она будет с ним заниматся... Ругаю себя за то что в начале года не стала бегать.... Но наш учитель от которого мы ушли заверяла что все у него хорошо.... Выправится... А как перешли оказывается все очень плохо.. Угрожает что оставит на второй год!!! Насколько я знаю со справкой не оставляют

Страница 6 из 84 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •