Страница 66 из 84 « Первая  «  165662636465666768697076 Последняя »  » 

Тема: Ноябрята-2008. Перекличка девятилеток:)

  1. #651
    Хранитель Аватар для Ino
    Регистрация
    03.10.2003
    Адрес
    почти Ржевка
    Сообщений
    11 955

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Аа,ну я не так прочитала Надю,я поняла, учитель всех детей ругает,что у них плохие оценки.это глупо,но это не буллинг
    Если она это делает перед классом, то это почти команда "фас".
    Ольга

  2. ответ для Ino , на сообщение « Если она это делает перед классом, то... »
    #652
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от Ino Посмотреть сообщение
    Если она это делает перед классом, то это почти команда "фас".
    да там в ее педагогической деятельности изрядно нюансов. Напримере. в школе нельзя в учебное время пользоваться телефонами, но при этом она говорит "вот, если увидите, что кто-то в телефон пырит на перемене - сфоткайте и мне покажите" (т.е. просто зачем-то вынуть телефон нельзя, а вынуть, чтобы настучать на одноклассника можно), в итоге был дружный класс, сейчас все переругались. Еще загадочный момент - она всегда изначально как будто ждет от детей плохого. всегда же в классах существуют какие-то группки по интересам, которые хорошо между собой общаются. Но она постоянно как-то настроена эти компашки разбивать, потому что "дети, когда общаются учат др.др. плохому" ну и там много всего такого, вроде мелочи, но в целом странная картина выходит
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

  3. #653
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Про глаза - ужасно!!!
    Прочитала и похолодела.
    Надеюсь процессы остановились и далее без последствий.

    Еще есть фонарик при звонке телефона - сильно слепит и я постоянно ругаюсь на окружающих с такими "опциями".
    К сожалению фонариков меньше не становится и каждый раз для людей открытие, что они слепят других.
    Про последствия пока не ясно, надеюсь,что этот вопрос мы закрыли... Очки не очень сильные, тем более носит с удовольствием,в классе у трети очки
    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    у них конкретных двоечников в классе - один человек (он всю началку жил у бабушки в деревне и она его учила как могла), остальные учатся достаточно нормально, ну м.б. у кого-то 3 тройки в четверти, у кого-то 4., но это четверть класса и я не считаю, что это значит. что класс учится плохо. у моей три четверки, за что ей прилетает - не понятно... т.е. понятно - за непосещение добровольно-принудительной внеурочки (но тут даже завуч сказала, что можно не ходить)
    Ой,ну не повезло (( у нас в начале в параллельном была одна такая,потом сменилась,пришла другая но точно такая же. При том что обе суперзаслуженные. У нас пока ттт, правда, уровень образования в целом меня очень удручает
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  4. #654
    Хранитель Аватар для Caracola
    Регистрация
    05.04.2005
    Сообщений
    12 870

    Образование очень устало и очень задергано.
    И выщестоящими указивками и яжематерями

  5. #655
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    Катя. ужаас какой ((

    Мы так и не решились на очки...надо записаться проверить как дела с глазами. хотя учитывая прошлый раз как то страшновааато.. (тогда за 3 нед показало снижение(( )но надо.
    и есть шанс что теперь магнит разрешат ( тогда было нельзя до мрт-) ну и капли снова курс прокапаем.

  6. #656
    Хранитель Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    11 977

    в Комарово хорошооо. природа .
    вооздух шикарен. санаторий правда.. 60ые годы реально.
    да еще и ' попали" блин.
    в пн все ок было .а во вторник оопа- и в ромкиной группе ..карантин.. кишечка.и врач говорит. я вам не разрешаю детей вместе забирать 🤪🤪типа что б инфекции на тот пост не тащить ....во я набегалась. конечно все равно вместе неск раз забирала. но убегалась атас.. отпуск блин. ага..
    но прироода. все перекрыла 😂
    пара фото



  7. ответ для Caracola , на сообщение « Образование очень устало и очень... »
    #657
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
    Обрахование очень устало и очень задергано.
    И выщестоящими указивками и яжематерями
    в данный момент я задергана и школой, и их школьным медкабинетом и расчетным отделом, который внезапно насчитал нам заплатить за три года завтраков из началки, которые не ел мой сын.
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

  8. #658
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    в данный момент я задергана и школой, и их школьным медкабинетом и расчетным отделом, который внезапно насчитал нам заплатить за три года завтраков из началки, которые не ел мой сын.
    Школьная бухгалтерия как всегда жжёт)) я пятый год на них дивлюсь)) платим каждый месяц совершенно разные суммы ( за кружки) стараюсь только не переплатили,логику понять отчаялась. В столовой не питаемся,к сожалению,у нас есть невозможно (( носит всякие перекусы и терпит до дома,щастье что ходит в этом году уже сама,то есть обед дома в три часа.
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  9. #659
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Юля- сова,снег это здорово,даже не верится))

  10. #660
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Школьная бухгалтерия как всегда жжёт)) я пятый год на них дивлюсь)) платим каждый месяц совершенно разные суммы ( за кружки) стараюсь только не переплатили,логику понять отчаялась. В столовой не питаемся,к сожалению,у нас есть невозможно (( носит всякие перекусы и терпит до дома,щастье что ходит в этом году уже сама,то есть обед дома в три часа.
    так и мой дома ел. мы мало того, что не писали заявление на завтраки со 2го по 4ый класс. так и каждый год еще и отказ от них писали (т.е. не заполнять заявление на завтраки не достаточно. и вот нам внезапно в 9ом классе насчитали.
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

Страница 66 из 84 « Первая  «  165662636465666768697076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •