Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: ПП, подсчёт калорий и будет стараться добавить спорт!!!

  1. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #11
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Принимайте в компанию,диет не пробовала правда не одной,а вот на пп + дома тренировки результат был ,но потом тоже отпуск,потом вот каникулы и праздники,так что решила тоже взяться за себя,тем более есть повод ,в августе на свадьбу пригласили)

  2. ответ для Llelay , на сообщение « Меню и режимы правильного питания.... »
    #12
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    Цитата Сообщение от Llelay Посмотреть сообщение
    Меню и режимы правильного питания.
    Данное меню основано на принципах правильного питания, а так же правильного режима дня и питьевого режима.
    Принципами правильного питания предусмотрены блюда низкой калорийности. Способы приготовления: варка, пароварка, запекание, тушение, гриль. В редких случаях допускается жарка.
    К некоторым вариантам меню прилагаются рецепты наших авторских блюд, рекомендуем вам придерживаться их.
    Результаты коррекции вашей фигуры зависят от того, насколько строго вы придерживаетесь наших рекомендаций.
    Продукты замедляющие процесс снижения веса:
    1) Сахар – содержит только пустые калории, рекомендуем снизить его количество до минимума. Его применение допускается, но в минимальных дозировках. Сахар можно заменять сладкими фруктами или медом.
    2) Сладкие газирование напитки и пакетированные соки – содержат много сахара, а так же могут влиять на развитие целлюлита.
    3) Жирные сорта мяса, сало. Отдавайте предпочтение мясу птицы, кролика, говядины и рыбе.
    4) Хлебобулочные и макаронные изделия из муки высшего сорта. Используйте в своем рационе диетические хлебцы, цельно зерновой хлеб, хлеб из муки грубого помола. Вам подойдут макаронные изделия из твердых сортов пшеницы, но также в меру!
    5) Соусы. Опасны тем, что приправленная ими пища становится калорийнее, а по количеству этого не заметно, некоторые из них усиливают аппетит. Соусы по типу майонеза содержать большое количество жира.
    6) Фаст-фуд. Вы можете его посетить только для питья кофе или чая! Еда из фаст-фуда очень калорийна, содержит в себе вредные жиры, а так же может вызывать сбои в работе поджелудочной железы.
    7) Орехи и сухофрукты. Очень полезны для организма и могут помочь в процессе снижения веса только если не превышать рекомендованную дозу. Их опасность состоит в том, что орехи содержат много жира.
    8) Мучные изделия : пирожки, блины, печенье и т.д. Достаточно калорийны за счет большого количества муки высшего сорта, а так же жиров разного происхождения.
    9) Десерты. Рекомендуем заменить привычные торты и пирожное зефиром (не больше 1 шт в неделю), использовать только черный шоколад. Можно использовать желе собственного приготовления.
    10) Полуфабрикаты, колбасы и консервы. Достаточно калорийны за счет высокого содержания жира, а так же не исключено содержание различный Е добавок опасных для вашего организма. Колбасу можно приготовить в домашних условиях и из тех продуктов , качество которых не вызывает сомнений.
    11) Творог 9 и 18 % жирности. В природе не существует творога с жирностью выше 5 %!!! Все что выше – это искусственно добавленный жир для повышения плотности творога, что приводит к его утяжелению.
    12) Картофель – это единственный крахмалосодержащий овощ! Именно из-за этого его чрезмерное употребление , а так же не правильная термическая обработка вызывают появление лишнего веса. Рекомендуем использовать картофель в супах. Картофель, как гарнир, лучше всего запекать!
    Правильный питьевой режим рассчитывается индивидуально и составляет 30мл на 1кг массы тела. В это количество входит чистая вода без газа, а так же органическая жидкость из овощей и фруктов и травяной чай без подсластителей (можно зеленый чай). Приведенное в нашем меню количество воды – минимальное. Вы можете его увеличить в зависимости от вашего самочувствия.
    Если вы выполняете физическую нагрузку (тренировки в зале или другие спортивные упражнения), количество выпитой жидкости должно быть увеличено. Примерно 0,5л-1л за тренировку.
    Все супы варить на втором бульоне. Первый бульон в пищу не употреблять.

    прошу прощения, хорошо ли видно гифку? Для меня это важно


  3. ответ для Llelay , на сообщение « ПП, подсчёт калорий и будет стараться... »
    #13
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    такого мракобесия Святая Инквизиция не видывала...Вызывайте экзорцистов, заряжайте мушкеты серебряными пулями, наполняйте святой водой фляги!

  4. #14
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    такого мракобесия Святая Инквизиция не видывала...Вызывайте экзорцистов, заряжайте мушкеты серебряными пулями, наполняйте святой водой фляги!
    Я не диетолог, нашла инфо в интернете по поводу ПП. Конечно очень тяжело отказаться от всяких вкусностей. Сегодня у меня первый день... Думаю, как бы дожить до ужина

  5. #15
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    Принимайте в компанию,диет не пробовала правда не одной,а вот на пп + дома тренировки результат был ,но потом тоже отпуск,потом вот каникулы и праздники,так что решила тоже взяться за себя,тем более есть повод ,в августе на свадьбу пригласили)
    С удовольствием. Тем более уже был опыт!!!! Много скинули?

  6. ответ для Llelay , на сообщение « С удовольствием. Тем более уже был... »
    #16
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от Llelay Посмотреть сообщение
    С удовольствием. Тем более уже был опыт!!!! Много скинули?
    за 2 месяца 7 кг,потом уже так мнгого не уходило по 1 кг в месяц меня хватило на 6 месяцев((теперь решила что надо заново начать и уже только пп,не каких отклонений)вот варю гречу на обеды да запекаю грудку куринную.

  7. ответ для folly , на сообщение « Тоже хоч ПП, пробывала с Кален, но не... »
    #17

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Тоже хоч ПП, пробывала с Кален, но не получилось(((


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    А, почему не получилось?
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  8. ответ для tata6ka , на сообщение « за 2 месяца 7 кг,потом уже так мнгого... »
    #18
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    за 2 месяца 7 кг,потом уже так мнгого не уходило по 1 кг в месяц меня хватило на 6 месяцев((теперь решила что надо заново начать и уже только пп,не каких отклонений)вот варю гречу на обеды да запекаю грудку куринную.
    Какая Вы молодец!!! Отличный результат!!! 7 кг за 2 месяца - это моя мечта!!!

    Сегодня не так тяжело, как было вчера. Или просто работы сегодня много

  9. ответ для tata6ka , на сообщение « за 2 месяца 7 кг,потом уже так мнгого... »
    #19
    Активный участник Аватар для Llelay
    Регистрация
    01.03.2013
    Сообщений
    514

    Цитата Сообщение от tata6ka Посмотреть сообщение
    за 2 месяца 7 кг,потом уже так мнгого не уходило по 1 кг в месяц меня хватило на 6 месяцев((теперь решила что надо заново начать и уже только пп,не каких отклонений)вот варю гречу на обеды да запекаю грудку куринную.
    А я стала грудку не запекать (т.к. больше не лезет в меня), а делаю рулет. Грудка, луковица, 1 яблоко - это все через мясорубку. Соль, перец и 1 яйцо. Все перемешиваю и запекаю в духовке в фольге.

  10. ответ для Llelay , на сообщение « Какая Вы молодец!!! Отличный... »
    #20
    Хранитель Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    12 537

    Цитата Сообщение от Llelay Посмотреть сообщение
    Какая Вы молодец!!! Отличный результат!!! 7 кг за 2 месяца - это моя мечта!!!

    Сегодня не так тяжело, как было вчера. Или просто работы сегодня много
    да когда работы много это хорошо меньше мыслей о том что бы схомячить что нить вредное)

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •