Страница 2 из 984 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Посмотрите уставы шгн. Я вижу, что... »
    #11
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Посмотрите уставы шгн. Я вижу, что тендеры ведутся по оснащению началки, а в шгн по идее началки быть не может же?
    Все со слов подруги. Началка есть для вторых детей. В 4-м классе пишут проверочную работу. По результатам переводят в 5-й или отчисляют. Задумалась... а куда ж отчисленных?

  2. #12
    Элита Аватар для folly
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    живу на болоте, среди камышей...
    Сообщений
    2 878

    Школа ещё через год откроется, дайбох, а насочиняли то))). Сама директор ещё не в теме как все будет, зато все в округе знают)))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk

  3. ответ для folly , на сообщение « Школа ещё через год откроется, дайбох,... »
    #13

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Школа ещё через год откроется, дайбох, а насочиняли то))). Сама директор ещё не в теме как все будет, зато все в округе знают)))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    У Вас инсайд есть? Поделитесь.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. ответ для folly , на сообщение « Школа ещё через год откроется, дайбох,... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от folly Посмотреть сообщение
    Школа ещё через год откроется, дайбох, а насочиняли то))). Сама директор ещё не в теме как все будет, зато все в округе знают)))


    Отправлено с моего iPhone X используя Tapatalk
    Кто, где и что насочинял? Как раз пытаемся собрать информацию. Что школа нетиповая, написано в названии. Вот и пытаемся понять, что же будет в итоге.

  5. #15
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Ну а если про эмоции, то выбор места для нетиповой школы как минимум странный. Дети из района Мебельная/Шуваловский ходят в 630-ю школу. Мимо 540-й гимназии. А теперь еще и 777 будет по пути. Но не про их честь. В 655 и 320 не попасть с постоянной регистрацией. Зато в наш район будут возить детей.
    Про новые жк в квартале шк. 655 я даже думать боюсь...

  6. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Посмотрите уставы шгн. Я вижу, что... »
    #16

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Посмотрите уставы шгн. Я вижу, что тендеры ведутся по оснащению началки, а в шгн по идее началки быть не может же?
    Ну может быть по всякому. Например, в Москве очень большая сеть классов-кружков 2×2. Так вот они открывают только вторые классы. т.к. по Российским законам набирать по тестам в первый класс нельзя, а во второй можно

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Ну а если про эмоции, то выбор места... »
    #17

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Ну а если про эмоции, то выбор места для нетиповой школы как минимум странный. Дети из района Мебельная/Шуваловский ходят в 630-ю школу. Мимо 540-й гимназии. А теперь еще и 777 будет по пути. Но не про их честь. В 655 и 320 не попасть с постоянной регистрацией. Зато в наш район будут возить детей.
    Про новые жк в квартале шк. 655 я даже думать боюсь...
    Выбор места может и не самый удачный. Но я рада, если откроют хорошую, пусть не ШГН школу. Это будет просто здорово. Во-первых все равно разгрузятся школы рядом, во-вторых у нас близлежайшая ШГН Где? 30 и 239 я про 5 классы говорю. К обеим ребенку на транспорте добираться очень сложно. А про пеший маршрут ну мы, например ходим мимо 655 в 64 лицей каждый день пешком. Ну и что? И младшего я не планирую туда отдавать

  8. #18

    Меня один номер школы «777» очень сильно наталкивает на определенные мысли в сторону Москвы и местоположение спецшколы на организацию, которая переезжает к нам по соседству.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  9. ответ для Lemon_girl , на сообщение « Меня один номер школы «777» очень... »
    #19

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Меня один номер школы «777» очень сильно наталкивает на определенные мысли в сторону Москвы и местоположение спецшколы на организацию, которая переезжает к нам по соседству.
    Это да 😁. Но организация не в сентябре же начнет работать и не факт, что им эта школа будет прямо очень удобна. Хотя дорогу новая тоже будет в плюс

  10. #20
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
    Выбор места может и не самый удачный. Но я рада, если откроют хорошую, пусть не ШГН школу. Это будет просто здорово. Во-первых все равно разгрузятся школы рядом, во-вторых у нас близлежайшая ШГН Где? 30 и 239 я про 5 классы говорю. К обеим ребенку на транспорте добираться очень сложно. А про пеший маршрут ну мы, например ходим мимо 655 в 64 лицей каждый день пешком. Ну и что? И младшего я не планирую туда отдавать
    Вы правда не видите разницу ходить в рейтинговый лицей мимо дворовой школы и в дворовую мимо рейтинговой гимназии?
    Что откроют школу - это хорошо. Вопрос в том, кто туда попадет...

Страница 2 из 984 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •