Страница 322 из 984 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422822 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. ответ для Kolu4ka , на сообщение « Добрый день всем! Я конечно попробую... »
    #3211
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Я конечно попробую почитать топик, но если не трудно: все как манны небесной ждут этой школы, а что-то известно про педагогический состав?
    почитайте, почитайте.
    все, что известно про пед.состав школы на настоящий момент - требования к соискателям, указанные в вакансиях на суперджобе

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну вот тоже вопрос. Да и в 3,4 оценки... »
    #3212
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну вот тоже вопрос.
    Да и в 3,4 оценки настолько относительное понятие. Тот кто у одного учителя отличник, у другого может троечником стать..
    такое не только в началке может быть. Все, как всегда, очень сильно зависит от учителя.

  3. ответ для Kolu4ka , на сообщение « Добрый день всем! Я конечно попробую... »
    #3213
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Я конечно попробую почитать топик, но если не трудно: все как манны небесной ждут этой школы, а что-то известно про педагогический состав?
    Ничего.
    Честно, я удивляюсь, что её рассматривают наравне с шгн, хотя откровенно говоря тут то кроме красивого названия, здания и рекламы пока ничего.
    Понятно, что кто рядом живёт и у кого началка, ждут эту Школу с нетерпением, ибо возить куда то, тоже так себе удовольствие. Но рассматривать её наравне с другими шгн , хм.. Для меня удивительно.

  4. #3214
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Alligator_spb Посмотреть сообщение
    такое не только в началке может быть. Все, как всегда, очень сильно зависит от учителя.
    Ну в средней все таки разные учителя уже.. Сложнее.
    А то у нас в школе есть внук завуча, он отличник всегда, даже в той четверти, когда 3 недели в школу ходил, а потом заболел и ему оценки за дз ставили. И все понимают, что он при любых вводных отличников будет, при этом он даже в школьных олимпиадах участия не принимает... Ну он то, конечно, и дальше отличников будет.
    А тут, я уже читала где то кто то побежал с учителем договариваться, чтоб не портили итоговые.
    Ну и получит школа себе таких гениев. Вообщем я бы проводила отбор в любом случае...

  5. ответ для Kolu4ka , на сообщение « 11 уроков это до скольки?:001: »
    #3215
    с Марса Аватар для MENTAS
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    вечная весна на Заречной ул
    Сообщений
    35 821

    Цитата Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
    11 уроков это до скольки?
    когдя я в школе училась у меня было 8- 9 уроков ежедневно с 7 класса. Заканчивали в районе 16

  6. #3216
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    У нас в 5-6 классах 8-11 уроков без перерывов. Оформлено все как вуд и одод.
    Интересно, что ребёнок может воспринять на 10-11 уроках?
    Помнится, во времена института, когда 6 пар было (11_12 урок фактически), я уже никакая была. Так мне не 12 лет было...
    По мне это перегибы..

  7. #3217

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Интересно, что ребёнок может воспринять на 10-11 уроках?
    Помнится, во времена института, когда 6 пар было (11_12 урок фактически), я уже никакая была. Так мне не 12 лет было...
    По мне это перегибы..
    Согласна с Вами((.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  8. ответ для Lemon_girl , на сообщение « До 19. В среднем до 16 учится ежедневно. »
    #3218
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    6 870

    а потом после 19 сразу за уроки к следующему дню (даже если парами, то наверняка много)?
    наверное это какая-то спецшкола, в которой уже "все включено"
    но вообще жестоко конечно(

  9. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ничего. Честно, я удивляюсь, что её... »
    #3219
    Наш человек Аватар для Kolu4ka
    Регистрация
    30.11.2006
    Сообщений
    6 870

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ничего.
    Честно, я удивляюсь, что её рассматривают наравне с шгн, хотя откровенно говоря тут то кроме красивого названия, здания и рекламы пока ничего.
    Понятно, что кто рядом живёт и у кого началка, ждут эту Школу с нетерпением, ибо возить куда то, тоже так себе удовольствие. Но рассматривать её наравне с другими шгн , хм.. Для меня удивительно.

    вот я поэтому и удивляюсь ажиотажу, может я чего-то не знаю. спасибо

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ничего. Честно, я удивляюсь, что её... »
    #3220
    Ветеран
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    797

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ничего.
    Честно, я удивляюсь, что её рассматривают наравне с шгн, хотя откровенно говоря тут то кроме красивого названия, здания и рекламы пока ничего.
    Скорее ее рассматривают как предположительно ХОРОШУЮ школу. Не обычную, а именно хорошую.
    И рассматривают в первую очередь жители близлежащего района.
    Что там будет по факту - скоро узнаем
    Пока поводов для оптимизма не очень много.
    Оснащение хорошее, а организация процесса никакая

Страница 322 из 984 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372422822 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •