Страница 824 из 845 « Первая 324724774814820821822823824825826827828834 Последняя »
  1. ответ для Квадр , на сообщение « Всем добрый день. Поддержу. Впервые... »

Цитата Сообщение от Квадр Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Поддержу. Впервые слышу об отработках и других сложностях. Ребенок тоже в 5 классе. Приходилось пропускать 1 день за 2 четверти несколько раз - соревнования, по самочувствию. Никаких справок, а заявление классному руководителю. Кроме того, приходилось пропускать неделю (!) из-за соревнований. Вот на эту тему вызваны были к завучу, где объяснили, что за соревнования. Но к моменту, как она нас вызвала (получив наши бумаги на тему соревнования), ребенок сам предупредил всех учителей и на консультациях выяснял, что ему можно заранее сдать (или после возвращения). ДЗ все делал в поездке. Завуч сказала, что если дети пропускают, то родители должны написать в заявлении, что ответственность за пройденный материал они берут на себя. Это понятно и нормально.
    Спасибо за ответы, я уже поняла что, как это не странно, но у нас это была инициатива учителя... Если что, с учебой все в порядке, 2 четверть круглые отличники.

Активный участник

Скажите, пожалуйста, не могу найти на сайте инфу о количестве зачисленных первоклашек на 20/21 гг...где увидеть?
    А до школы не дозвониться

Старожил Аватар для Helena1308

Цитата Сообщение от Elenafokina Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, не могу найти на сайте инфу о количестве зачисленных первоклашек на 20/21 гг...где увидеть?
    А до школы не дозвониться
    Когда прочитала на сайте в приказе, что набирают всего 2 первых класса, вопрос сколько набрали как- то отпал.
    И здесь мало кто пишет , из кустов читают, боятся сглазить видимо.

Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от Helena1308 Посмотреть сообщение
    Когда прочитала на сайте в приказе, что набирают всего 2 первых класса, вопрос сколько набрали как- то отпал.
    И здесь мало кто пишет , из кустов читают, боятся сглазить видимо.
    Все льготники уже зачислены. Что там можно сглазить?

English teacher

Активный участник

Так а для НЕ льготников остались хоть места? вот этот вопрос интересует, а информацию не могу найти.
    И до школы не дозвониться

Активный участник

Если дозвонюсь, то спрошу про места. Если мест для не льготников нет, спрошу, почему школе не присвоили название "льготная"

Небожитель Аватар для Svetla4onok

Цитата Сообщение от Elenafokina Посмотреть сообщение
    Если дозвонюсь, то спрошу про места. Если мест для не льготников нет, спрошу, почему школе не присвоили название "льготная"
    Думаю в нашем районе доброй половине школ можно это гордое звание присвоить

Мега-элита Аватар для letka

Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Думаю в нашем районе доброй половине школ можно это гордое звание присвоить
    А уж садикам всем поголовно!
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

Тоже не понимаю, почему не пишут информацию. Про два первых класса читала на сайте. Но количество учеников при этом не указано. Количество принятых детишек в первую волну тоже неизвестно.

10. ответ для FotiS , на сообщение « Тоже не понимаю, почему не пишут... »
    Космонавт Аватар для мама Дашутки

Цитата Сообщение от FotiS Посмотреть сообщение
    Тоже не понимаю, почему не пишут информацию. Про два первых класса читала на сайте. Но количество учеников при этом не указано. Количество принятых детишек в первую волну тоже неизвестно.
    Тут уже боятся писать, я думаю. Никому не хочется ушат негатива получить на свою голову.

English teacher

Страница 824 из 845 « Первая 324724774814820821822823824825826827828834 Последняя »