Страница 858 из 984 « Первая  «  358758808848854855856857858859860861862868908958 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. ответ для pantomima , на сообщение « Попробуйте почитать стену и сразу... »
    #8571
    Гость
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    читала, но по вопросу курсов для 1 класса, ничего не нашла. я прекрасно понимаю, что за школа. интересно мнение о подготовке

  2. ответ для a.nastena16.06 , на сообщение « читала, но по вопросу курсов для 1... »
    #8572
    Активный участник Аватар для pantomima
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от a.nastena16.06 Посмотреть сообщение
    читала, но по вопросу курсов для 1 класса, ничего не нашла. я прекрасно понимаю, что за школа. интересно мнение о подготовке
    Так какое может быть мнение, если школа только открылась? Тем более про курсы подготовки и их результативность

  3. #8573
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Курсы как курсы. Многое от преподавателя зависит как и везде. Среди моих знакомых недовольных не было. Все понимают, что как и в любую другую школу посещение курсов не даёт гарантии на поступление в школу. Мои знакомые все попали как льготники (вторые/последующие) дети

  4. ответ для a.nastena16.06 , на сообщение « читала, но по вопросу курсов для 1... »
    #8574
    Гость
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от a.nastena16.06 Посмотреть сообщение
    читала, но по вопросу курсов для 1 класса, ничего не нашла. я прекрасно понимаю, что за школа. интересно мнение о подготовке
    19-20 год шли подготовительные курсы. если вы не можете ответить на мой вопрос, зачем писать?

  5. ответ для __verba__ , на сообщение « Курсы как курсы. Многое от... »
    #8575
    Гость
    Регистрация
    04.08.2020
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Курсы как курсы. Многое от преподавателя зависит как и везде. Среди моих знакомых недовольных не было. Все понимают, что как и в любую другую школу посещение курсов не даёт гарантии на поступление в школу. Мои знакомые все попали как льготники (вторые/последующие) дети
    спасибо за ответ

  6. #8576
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    А кто-нибудь подавал заявление в 5ый класс? Расскажите, сколько претендентов? На сайте написано, что 46 мест. Интересно, сколько человек на место получается, хочется сравнить

    И еще интересно, эти 46 - типа два класса новеньким отдадут? А свои 4е же все перешли дальше просто так, они не поступают?
    тоже хочу сравнить, не во всех школах так со своими поступают )))
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

  7. #8577
    Старожил Аватар для Kukusja
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Золотая гавань
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь подавал заявление в 5ый класс? Расскажите, сколько претендентов? На сайте написано, что 46 мест. Интересно, сколько человек на место получается, хочется сравнить

    И еще интересно, эти 46 - типа два класса новеньким отдадут? А свои 4е же все перешли дальше просто так, они не поступают?
    тоже хочу сравнить, не во всех школах так со своими поступают )))
    Так поступают - это как?
    Насколько мне известно, чисток не было в 4-х. Двое знакомых детей перешли в пятый, один учится отлично, другой - так себе. В первый день приёма заявлений к началу приёма человек 40 родителей было. Потом не знаю. Знакомая ходила во второй день - тоже сказала, что много желающих было. Завтра - третий день приёма заявок. Экзамен идёт в два потока. Так что как минимум по 2 человека на место, как максимум - не знаю.

  8. ответ для Kukusja , на сообщение « Так поступают - это как? Насколько... »
    #8578
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Kukusja Посмотреть сообщение
    Так поступают - это как?
    Насколько мне известно, чисток не было в 4-х. Двое знакомых детей перешли в пятый, один учится отлично, другой - так себе. В первый день приёма заявлений к началу приёма человек 40 родителей было. Потом не знаю. Знакомая ходила во второй день - тоже сказала, что много желающих было. Завтра - третий день приёма заявок. Экзамен идёт в два потока. Так что как минимум по 2 человека на место, как максимум - не знаю.
    Ну вот если не проредили свои четвёртые классы, то грош цена этим экзаменам. Будет та же сборная солянка

  9. #8579
    Мега-элита Аватар для letka
    Регистрация
    28.10.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 358

    Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь подавал заявление в 5ый класс? Расскажите, сколько претендентов? На сайте написано, что 46 мест. Интересно, сколько человек на место получается, хочется сравнить

    И еще интересно, эти 46 - типа два класса новеньким отдадут? А свои 4е же все перешли дальше просто так, они не поступают?
    тоже хочу сравнить, не во всех школах так со своими поступают )))
    Видела 4 листа формата А4 с фамилиями поступающих довольно мелким шрифтом. Точное количество не знаю. Что со "своими" тоже не знаю.
    ¡ nтуdʞ nн ʞаʞ 'ɐнɔаdʞeрu qнεuЖ

  10. #8580
    Старожил Аватар для Kukusja
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Золотая гавань
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Ну вот если не проредили свои четвёртые классы, то грош цена этим экзаменам. Будет та же сборная солянка
    Знакомая в 4 класс туда перешла в прошлом году, говорила, что нравится там, потому как практически все дети на хорошем уровне соображают, и не надо кого-то ждать и дотягивать, класс ровный, поэтому быстро по программе идут. Ребёнок у нее отличник. Туда из нашей параллели в основном отличники ушли. Сейчас, возможно, наберут из экзаменационных два полных класса, мешать не будут. Так что эти два однородные будут. Им конечно «мешают» приписные (извиняюсь за формулировку), в 30-ку вон только с пятого берут и это правильнее конечно. Но что делать...

Страница 858 из 984 « Первая  «  358758808848854855856857858859860861862868908958 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •