Страница 956 из 984 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960966 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. #9551

    А я теперь только белые покупаю так как иногда о том что парадная форма сообщают или заранее и тогда в нужный день есть шанс забыть про парад форму.... были случаи когда узнавала рано утром, когда уже ребенок вышел в школу

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Мы носим не только такие цвета »
    #9552
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Мы носим не только такие цвета
    А, ну я про другие классы не знаю.
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

  3. ответ для tojtonado , на сообщение « А я теперь только белые покупаю:) так... »
    #9553
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от tojtonado Посмотреть сообщение
    А я теперь только белые покупаю так как иногда о том что парадная форма сообщают или заранее и тогда в нужный день есть шанс забыть про парад форму.... были случаи когда узнавала рано утром, когда уже ребенок вышел в школу
    У нас тоже это преимущественный вариант)
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

  4. #9554

    Цитата Сообщение от Зимняя Вишня Посмотреть сообщение
    Мы покупали в магазине, где форма для 777, там были только белые и голубые, честно, даже не видела, чтобы кто-то носил других оттенков.
    Подскажите пожалуйста (можно в личку дабы не рекламировать) а что это за магазин для 777й школы?
    Где форма и прочее продается.

  5. ответ для parand , на сообщение « Подскажите пожалуйста (можно в личку... »
    #9555
    Наш человек Аватар для Зимняя Вишня
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    рядом со своими любимыми
    Сообщений
    5 923

    Цитата Сообщение от parand Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста (можно в личку дабы не рекламировать) а что это за магазин для 777й школы?
    Где форма и прочее продается.
    Это не магазин для 777, просто там символика 777 представлена)
    ТЦ «Гулливер» магазин «Олми»)
    Шевроны с эмблемой школы( шевроны- правильно хоть назвала?)) , галстуки с эмблемой 777, футболки с вышитым логотипом, поло, и сама форма- цвет, фасон- принята как официальная.
    рубашки очень понравились по качеству. И к самой форме нареканий не возникло.
    PlagiatNIK.ru - Ник Зимняя Вишня защищен.

  6. #9556

    Здравствуйте. Может у кого-то есть список школьных принадлежностей (канцелярия, пособия и др.) для первоклассника 777 школы? Поделитесь, пожалуйста.

  7. ответ для Мари36 , на сообщение « Здравствуйте. Может у кого-то есть... »
    #9557

    Учитель всё скажет. Успеете купить.

  8. #9558

    Добрый день.
    Мы перешли в другую школу. Это было не просто. Спасибо конфликтной комиссии они помогли.
    Наконец то выдохнули. Устали от этой гонки. Хотя ребенку был хороший опыт и пример что: Не всё золото, что блестит. Как в армии побывали.
    Всё лето лечим желудок, доктор сказал, что мало того что питание школьное мягко говоря так себе, так чаще всего холодное (а в школе они с утра и иногда до самого вечера), так еще и стрессы добавляют...
    Т.к. в другой школе иная форма, то продаём свою.
    Все на размер 46-48 рост 176
    юбка (одевали только на линейки, обычно ходили в брюках), один шеврон новый, другой пришит на жилетке, футболка с вышивкой 777

    Сил вам родители и терпения. Своего рода школа жизни.
    Изображения Изображения            

  9. #9559

    Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, какие дома по прописке сейчас относятся к 777 школе? В интернете разная информация. Очень хочу, чтобы ребенок попал именно в эту школу, 1 класс. Готова поменять свое жилье на близлежащее в районе школы. Пожалуйста, посоветуйте, как попасть в школу, можно в ЛС.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. #9560
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    10 523

    Цитата Сообщение от Антони Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Пожалуйста, подскажите, какие дома по прописке сейчас относятся к 777 школе? В интернете разная информация. Очень хочу, чтобы ребенок попал именно в эту школу, 1 класс. Готова поменять свое жилье на близлежащее в районе школы. Пожалуйста, посоветуйте, как попасть в школу, можно в ЛС.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Приписные дома в распоряжении https://rprim.spb.ru/images/public/7...ание/810-р.pdf на сайте администрации Приморского района

Страница 956 из 984 « Первая  «  456856906946952953954955956957958959960966 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •