Страница 925 из 984 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975 Последняя »  » 

Тема: ГБОУ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ШКОЛА № 777" САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

  1. #9241
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    А что все должны интересоваться математикой, физикой, химией и биологией? Зачем это все увлеченным спортсменам, или музыкантам, для примера? У каждого свои интересы.

  2. ответ для Algol , на сообщение « А что все должны интересоваться... »
    #9242
    Наш человек Аватар для orange_lemon
    Регистрация
    03.11.2007
    Сообщений
    7 844

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    А что все должны интересоваться математикой, физикой, химией и биологией? Зачем это все увлеченным спортсменам, или музыкантам, для примера? У каждого свои интересы.
    Мы, вроде, общаемся в контексте конкретной школы? Спортсмены и музыканты идут своим путём. Вы считаете, что успехи школы недостаточны в том, в чём вы сильны, приводите результаты олимпиад по химии и биологии. Но сюда дети шли не за этим изначально.

  3. ответ для orange_lemon , на сообщение « Мы, вроде, общаемся в контексте... »
    #9243
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Нет, не так. Я отвечала на конкретный пост. С конкретными обоснованиями вопроса "почему в 777 не нужно стремиться всем". Я понимаю, что школа заточена на технические предметы. И если следовать позиции автора того поста, то достаточно посмотреть на результаты хотя-бы того, что проводится по техническим предметам в самом спб, куда ехать не нужно: максвелл, эйлер, городские по мат, физ, хим, спбгу, гранит науки, Газпром, высшая проба.
    Результаты анализа открытых данных на сайтах указанных организаторов наглядно продемонстрируют абитуриентам, что позиция "сюда надо не всем тк надо участвовать в олимпиадах" не является состоятельной.
    Собственно, я пояснила свое мнение. Дальнейший диспут по этому поводу не считаю логичным. Есть открытые источники, можно ознакомиться.

  4. ответ для Algol , на сообщение « На бак нет тк нам пока не удалось найти... »
    #9244
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    На бак нет тк нам пока не удалось найти там бак с возможностью работы по его узкому профилю. А вот на магу он нашёл аж 4 варианта и это только в Европе. Смотрит весь мир, на Европе не зациклен.
    Спасибо большое за добрые слова!
    Ну да, логично все, лучше на магу туда. Желаю ему всяческих успехов!



  5. #9245
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Спасибо большое! Честно сказать, я не исключаю варианта, что после всех покатушек по миру он рванет в Новосиб тк равная Вектору лаба есть пока только одна в мире. Может, такой финт выкрутит, что ещё и в магу в Новосиб укатит. Все может быть.

  6. ответ для Algol , на сообщение « Спасибо большое! Честно сказать, я не... »
    #9246
    с Марса Аватар для мама Дашутки
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    СПб, Коломяги
    Сообщений
    39 966

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Честно сказать, я не исключаю варианта, что после всех покатушек по миру он рванет в Новосиб тк равная Вектору лаба есть пока только одна в мире. Может, такой финт выкрутит, что ещё и в магу в Новосиб укатит. Все может быть.
    Тоже, кстати, вариант прекрасный.



  7. ответ для Algol , на сообщение « Спасибо большое! Честно сказать, я не... »
    #9247
    Участник Аватар для feihya
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    ст.м. Старая деревня, Туристская ул.
    Сообщений
    253

    Цитата Сообщение от Algol Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! Честно сказать, я не исключаю варианта, что после всех покатушек по миру он рванет в Новосиб тк равная Вектору лаба есть пока только одна в мире. Может, такой финт выкрутит, что ещё и в магу в Новосиб укатит. Все может быть.
    Забавно всё это читать человеку, который работал с Вектором, вживую видя результаты их тест-систем. Ну да ладно

  8. ответ для feihya , на сообщение « Забавно всё это читать человеку,... »
    #9248
    Небожитель
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    16 516

    Я не видела, а если бы увидела, то не поняла бы. Те, кто понимают, имеют право и посмотреть, если есть желание, конечно.
    У меня своего мнения быть не может, но профи, чьё мнение я ценю, относятся к Вектору с большим уважением.

  9. #9249

  10. #9250
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 674

    Родителям одаренных детей следует быть последовательными. И отказаться от права льготного приёма в школу братьев и сестёр.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 925 из 984 « Первая  «  425825875915921922923924925926927928929935975 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •