Страница 176 из 268 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. #1751
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    Подниму тему.
    Мне 42 и у меня новый педагогический диплом. И удивительные результаты моих учеников.
    Переболела короной, заразилась, скорее всего в школе.
    Но работа лечит.
    Мама троих

  2. #1752

    Цитата Сообщение от lalen1984 Посмотреть сообщение
    Частная практика это конечно хорошо, но нужен опыт, а у меня только теоретические знания. Чтобы пришел клиент нужна самопрезентация, какие-то наработки. Поэтому хочется начать со школы или другого детского учреждения (под руководством опытного наставника или методиста). Потом еще учиться дальше параллельно с работой. Но пока везде отказ по резюме, даже до собеседования дело не доходит. Руки опускаются, уже начинаю просматривать вакансии где у меня есть опыт, но так не хочется туда. Хочется работу интересную, для души. Может я что то неправильно делаю, просто у меня опыт трудоустройства только в коммерческие и производственные структуры. А с бюджетом я незнаю как правильно.
    Обходите ближайшие школы и разговаривайте с директором. Так вы быстрее работу найдёте.

  3. #1753
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 060

    Благодаря вашему топу и в целом советам и рекомендациям, тоже стала ассессором тестировщиком и работаю в тех поддержке. В декрете лучший вариант, к тому же с английским много вариантов всегда. Это уже третья смена профиля, но первый тоже стараюсь не забывать, пока правда есть только волонтерские проекты онлайн-для резюме без провалов и чтобы не потерять квалификацию годятся.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  4. #1754
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Благодаря вашему топу и в целом советам и рекомендациям, тоже стала ассессором тестировщиком и работаю в тех поддержке. В декрете лучший вариант, к тому же с английским много вариантов всегда. Это уже третья смена профиля, но первый тоже стараюсь не забывать, пока правда есть только волонтерские проекты онлайн-для резюме без провалов и чтобы не потерять квалификацию годятся.
    Прекрасно! Удачи и развития!
    Мама троих

  5. #1755

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Благодаря вашему топу и в целом советам и рекомендациям, тоже стала ассессором тестировщиком и работаю в тех поддержке. В декрете лучший вариант, к тому же с английским много вариантов всегда. Это уже третья смена профиля, но первый тоже стараюсь не забывать, пока правда есть только волонтерские проекты онлайн-для резюме без провалов и чтобы не потерять квалификацию годятся.
    А в чем заключается ваша работа, что это за профессия?

  6. #1756
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 060

    Ассессор? Это оценка релевантности поисковой выдачи Яндекса на запросы пользователя, то есть по запросу группа дискотека Авария в первых строках выдачи должна быть музыкальная группа, а не телефон аварийной службы. или адреса местных дискотек. То, что результаты поисковика максимально близки к введенному запросу с учетом геолокации пользователя - заслуга ассессора.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  7. #1757
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Ассессор? Это оценка релевантности поисковой выдачи Яндекса на запросы пользователя, то есть по запросу группа дискотека Авария в первых строках выдачи должна быть музыкальная группа, а не телефон аварийной службы. или адреса местных дискотек. То, что результаты поисковика максимально близки к введенному запросу с учетом геолокации пользователя - заслуга ассессора.
    Расскажите, если не секрет, как вы пришли в эту профессию? Друзья? Курсы?
    Работаю сейчас (и всегда) с людьми и что-то я устала от этого)

  8. ответ для songbird , на сообщение « Мне в телеграме нравятся... »
    #1758
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 060

    Здравствуйте, очень интересно пишите о смене профессии. Если вы ещё заходите в топ, хотела бы узнать, как развивается ваша карьера
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  9. ответ для Света55 , на сообщение « Расскажите, если не секрет, как вы... »
    #1759
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 060

    Здесь в топе и нашла))
    Я тоже устала работать с людьми, и мне нужна удалённая работа. Но я все-таки советую искать мотивацию не в негативных моментах "мне надоело вот это", а в позитивных "у меня хорошо получается как у пользователя, почему бы не изучить подробнее и не начать получать за это деньги". Общаться все равно придётся, но только с коллегами.
    Графиня и муж её графин(с)
    Исправимая оптимистка

  10. ответ для Микадо , на сообщение « Здесь в топе и нашла)) Я тоже устала... »
    #1760
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    Здесь в топе и нашла))
    Я тоже устала работать с людьми, и мне нужна удалённая работа. Но я все-таки советую искать мотивацию не в негативных моментах "мне надоело вот это", а в позитивных "у меня хорошо получается как у пользователя, почему бы не изучить подробнее и не начать получать за это деньги". Общаться все равно придётся, но только с коллегами.
    Надо подробно изучить топ)
    Спасибо!

Страница 176 из 268 « Первая  «  76126166172173174175176177178179180186226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •