Страница 222 из 268 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. #2211

    Цитата Сообщение от Титова Посмотреть сообщение
    Хотя их розовые облачка с образом себя в виде классной дамы очень скоро разобьются/разбились, ибо одних хотелок учить чему-либо мало, нужно уметь это делать. Ну и обучаемые - это не ангелочки в школьных сюртучках, они ж, вот ведь незадача, не слушаются, хамят, а иногда не приходят в классы.
    И это ещё при всем при том, что Авито кишит 1,2,3-е курсниками, которые только-только отстрелялись на ЕГЭ и спешат репетиторствовать. Их абсолютно не волнует необходимость каких-то там навыков репетиторства, определенной программы построения уроков, ошибки в преподавании. Даже их самопрезентация на АвитЕ похожа на выступление блогера. Они молоды, интересны, умны, и молодежь, таки, потянется к ним на уроки!

  2. ответ для HÜRREM , на сообщение « И это ещё при всем при том, что Авито... »
    #2212
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Цитата Сообщение от HÜRREM Посмотреть сообщение
    И это ещё при всем при том, что Авито кишит 1,2,3-е курсниками, которые только-только отстрелялись на ЕГЭ и спешат репетиторствовать. Их абсолютно не волнует необходимость каких-то там навыков репетиторства, определенной программы построения уроков, ошибки в преподавании. Даже их самопрезентация на АвитЕ похожа на выступление блогера. Они молоды, интересны, умны, и молодежь, таки, потянется к ним на уроки!
    ППКС

  3. ответ для HÜRREM , на сообщение « И это ещё при всем при том, что Авито... »
    #2213
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от HÜRREM Посмотреть сообщение
    И это ещё при всем при том, что Авито кишит 1,2,3-е курсниками, которые только-только отстрелялись на ЕГЭ и спешат репетиторствовать. Их абсолютно не волнует необходимость каких-то там навыков репетиторства, определенной программы построения уроков, ошибки в преподавании. Даже их самопрезентация на АвитЕ похожа на выступление блогера. Они молоды, интересны, умны, и молодежь, таки, потянется к ним на уроки!
    Тут я не согласна. Я как родитель, оплачивающий репетитора выбираю того, кого считаю нужным. Если человек сам оплачивает, то без вопросов, пусть выбирает блогера, но относится ли это к ЕГЭ

  4. ответ для mama sofika , на сообщение « Тут я не согласна. Я как родитель,... »
    #2214
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Тут я не согласна. Я как родитель, оплачивающий репетитора выбираю того, кого считаю нужным. Если человек сам оплачивает, то без вопросов, пусть выбирает блогера, но относится ли это к ЕГЭ
    Ну вы не выбираете, а в моем окружении много и студентов, Которые преподают и учеников с родителями, которые репетиторство берут у студентов.

  5. #2215
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 533

    Но это опять сказка про белого бычка пойдет...

  6. #2216
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 005

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Ну вы не выбираете, а в моем окружении много и студентов, Которые преподают и учеников с родителями, которые репетиторство берут у студентов.
    Ну, то есть спрос есть на разных преподавателей. И нельзя сказать, что кто-то будет более востребован, а кто-то менее.

  7. #2217
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Опытные товарищи подскажите на каких курсах можно получить хорошие и качественные знания по работе с маркетплейсами (размещение, продвижение), опыт у человека личный есть, но он недостаточен для работы в найме. И насколько в целом эта профессия перспективная с точки зрения стабильности и возможности работы из дома для возраста 45+ ?

  8. #2218
    Элита Аватар для Колючий Алоэ
    Регистрация
    20.11.2002
    Сообщений
    2 692

    .
    Последний раз редактировалось Колючий Алоэ; 22.07.2023 в 11:21.

  9. #2219
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 917

    Кстати. Самооценка.
    Я вот тоже сидела 3.5 года закупки вэд. За мало сидела. В итого работы делала много,качественно.
    Но отучилась на коуча. Нравится очень. Уволилась . И вот 3 месяца не могут замену найти. Все сбегать после первого дня.
    Вроде нашли, обучаю,уже оч уйти хочу. Но смотрю на неё и думаю, а вообще-то я классный специалист!
    Но самооценку я на коучинге и проработала

  10. ответ для Колючий Алоэ , на сообщение « . »
    #2220
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от Junna&Ko Посмотреть сообщение
    В итоге у меня есть корочка парикмахера-стилиста универсала, косметолога, бровиста, оконченные курсы с корочками специалиста по недвижимости, бухгалтера, разные тренинги на тему смены профессии и пользы от смены профессии.

    Читаю этот топик и удивляюсь если честно. Зачем переучиваться то? Нужно работать с самооценкой.
    логика в вашем сообщении отсутствует практически полностью )
    - Don't you hate that ?
    - What ?
    - Uncomfortable silences.

    Если я молчу, значит мне не нравится

Страница 222 из 268 « Первая  «  122172212218219220221222223224225226232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •