Страница 234 из 268 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. ответ для Моэм , на сообщение « когда в 2020 случился Ковид очень... »
    #2331
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Моэм Посмотреть сообщение
    когда в 2020 случился Ковид очень многие ИП и фирмы закрылись. Сейчас примерно те же процессы. Разве что откроете свое дело и будете вести бухучет сами
    Не, ну почему, требуется же бухгалтеры, хотя бы на первичку. Понятно, что з.п. небольшая сначала будет.

  2. Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от святогорова ольга Посмотреть сообщение
    Курсы разные, конечно, как и курсистки ))
    Я оканчивала курсы бухгалтерские, считаю очень актуально для знакомства с профессией, а дальше по карьерной лестнице с участка, приобретать опыт. Можно в консалтинг попробовать, фирмы, которые занимаются бух.обслуживанием. А там и Глав бух. Это я про свой опыт, 22 года в бухгалтерии. Но могу сказать, что это теперь не сильно высокооплачиваемая работа, не как в начале 2000-х
    Спасибо! Да, не сильно высокооплачиваемая. Но зато удаленно есть возможность работать, так ведь?
    Вы любите свою профессию? Не жалеете что именно бухгалтерию выбрали? 22 года очень много)

  3. ответ для *merci* , на сообщение « Спасибо! Да, не сильно... »
    #2333

    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, не сильно высокооплачиваемая. Но зато удаленно есть возможность работать, так ведь?
    Вы любите свою профессию? Не жалеете что именно бухгалтерию выбрали? 22 года очень много)
    как вы с первичкой будете удаленно работать?

  4. ответ для *merci* , на сообщение « Спасибо! Да, не сильно... »
    #2334
    Элита Аватар для святогорова ольга
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, не сильно высокооплачиваемая. Но зато удаленно есть возможность работать, так ведь?
    Вы любите свою профессию? Не жалеете что именно бухгалтерию выбрали? 22 года очень много)
    Не жалею, конечно. Она меня и детей столько лет кормит. Но теперь хочется более творческого чего-то. Дети выросли, муж есть - могу себе позволить иметь не постоянный доход

  5. ответ для belka tirle , на сообщение « как вы с первичкой будете удаленно... »
    #2335
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    как вы с первичкой будете удаленно работать?
    С первичкой никак, но потом, со временем, возможно.

  6. #2336
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от святогорова ольга Посмотреть сообщение
    Не жалею, конечно. Она меня и детей столько лет кормит. Но теперь хочется более творческого чего-то. Дети выросли, муж есть - могу себе позволить иметь не постоянный доход
    Да, понимаю. У меня, наоборот, всю жизнь творческая работа, теперь хочется менее творческую)

  7. ответ для belka tirle , на сообщение « как вы с первичкой будете удаленно... »
    #2337
    Элита Аватар для святогорова ольга
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    2 122

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    как вы с первичкой будете удаленно работать?
    Сейчас активно используется электронный документооборот, да и других электронных сервисов уйма, поэтому вполне реально работать частично удаленно, приходить в офис 1 раз в неделю, напрример

  8. Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 337

    Цитата Сообщение от святогорова ольга Посмотреть сообщение
    Сейчас активно используется электронный документооборот, да и других электронных сервисов уйма, поэтому вполне реально работать частично удаленно, приходить в офис 1 раз в неделю, напрример
    Это если вы крупный холдинг и все ваши контрагенты тоже, иначе это пара телег а-ля супермаркет в день бумаги... И ряд столов с номерами рабочих мест бухгалтеров первички

    если с ошиибами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  9. #2339

    Дамы в свете всех скорбных событий какие мужские профессии думаете можно рассмотреть ?

  10. ответ для belka tirle , на сообщение « Дамы в свете всех скорбных событий... »
    #2340
    Элита Аватар для святогорова ольга
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    2 122

    Цитата Сообщение от belka tirle Посмотреть сообщение
    Дамы в свете всех скорбных событий какие мужские профессии думаете можно рассмотреть ?
    Мужские профессии рассмотреть женщине?
    Курьер в различные доставки, например.

Страница 234 из 268 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •