Страница 217 из 268 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »  » 

Тема: Смена профессиональной деятельности в возрасте 40 (плюс-минус) лет

  1. #2161
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Ух! Получила диплом от РАНХиГС- красивый! Твердый, красный, с золотыми буквами, вкладыш с оценками, как полагается.. Прямо нестыдный диплом, молодцы! Оценки правда 3 и 4, прослушала все мимо из-за апокалипсиса на работах.. Просили, кстати, по программе Демография прислать какие то справки о трудоустройстве, или резюме, или копию приказа об отпуске, но и так все выдали.

  2. #2162
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Девушки добрый вечер.
    Давно читаю эта тему,тк сама в той же целевой группе
    Я пошла учиться на коуча. Очень нравится и очень интересно, и вижу в этом свое развитие.

    Хочу предложить, если есть кому интересно ,у кого-то запрос есть-как дойти до цели,? Что надо сделать для этого?-провести бесплатную коуч-сессию. Можно онлайн,можно договориться о встрече.

    Мне было бы приятно
    Если есть вопросы- буду рада ответить.
    Пишите в ЛС

  3. #2163

    Хотите найти работу в интернете, но не знаете с чего начать ? Тогда вам сюда➡️➡️➡️ https://dohodplus.com/. Этот сервис-идеальное решение, для всех кто хочет работать. Доступен для людей с любым уровнем знаний и даже с отсутствием опыта,от вас требуется трудолюбие и желание обучаться.Временная или постоянная занятость с гарантиями и выплатами, откуда вас никогда не уволят.Для любого, кто ищет работу: домохозяек, мам, беременных, студентов, людей с инвалидностью, специалистов веб-разработки. Вас всему научат, стоит только перейти по ссылке и начать зарабатывать!!!

  4. #2164
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Девочки,добрый вечер.
    Я прошла ещё один модуль.
    Честно, на себе испытала положительное влияние коучинга,именно касаемо смены работы.
    Провожу уже сама сессии, чувствую очень большое удовлетворение от каждой встречи.
    Вообще классно,когда даже простой вопрос решается для человека.
    Все кто в раздумьях, буду очень рада быть полезной.(конечно, вопросы по работе это просто наиболее часто встречающиеся,я тоже с них начала,но вообще решается очень много других вопросов).
    Я не знаю,можно ли,но расскажу,как проходит сессия.
    Первые 1-3 сессии : м в начале определяется вопрос,формилируется и проверяется
    Затем формат ответа.
    И далее уже мы идём по пути решения в условиях ограниченного времени.

    Если сессий больше,уже применяется более широкий спектр инструментов, мне вот они помогли понять себя на более ценностям уровне.

    Очень я для себя уяснила,что "работа занимает столько времени,сколько на неё отведено"-также и с вопросами, то решить не можешь годами,а тут сел,разобрался в себе на 45 минут и уже появилась конкретная прозрачность.
    Может очень восторженно я написала,но действительно так чувствую.
    Всем желаю найти себя

  5. #2165
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Девочки,добрый вечер.
    Я прошла ещё один модуль.
    Честно, на себе испытала положительное влияние коучинга,именно касаемо смены работы.
    Провожу уже сама сессии, чувствую очень большое удовлетворение от каждой встречи.
    Вообще классно,когда даже простой вопрос решается для человека.
    Все кто в раздумьях, буду очень рада быть полезной.(конечно, вопросы по работе это просто наиболее часто встречающиеся,я тоже с них начала,но вообще решается очень много других вопросов).
    Я не знаю,можно ли,но расскажу,как проходит сессия.
    Первые 1-3 сессии : м в начале определяется вопрос,формилируется и проверяется
    Затем формат ответа.
    И далее уже мы идём по пути решения в условиях ограниченного времени.

    Если сессий больше,уже применяется более широкий спектр инструментов, мне вот они помогли понять себя на более ценностям уровне.

    Очень я для себя уяснила,что "работа занимает столько времени,сколько на неё отведено"-также и с вопросами, то решить не можешь годами,а тут сел,разобрался в себе на 45 минут и уже появилась конкретная прозрачность.
    Может очень восторженно я написала,но действительно так чувствую.
    Всем желаю найти себя
    А что вы поняли насчёт работы конкретно? Что надо сменить, попросить повышения, много не работать, поняли на что сменить, или что? И вы уже на практике все это для себя успешно реализовали?

  6. #2166
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    А что вы поняли насчёт работы конкретно? Что надо сменить, попросить повышения, много не работать, поняли на что сменить, или что? И вы уже на практике все это для себя успешно реализовали?
    Я поняла :
    -что я себя сама не ценю
    -что у меня от работы в ожиданиях-самореализация и нигде нет финансов в запросе
    Поэтому, когда в итого вопрос финансов встаёт -он начинает меня ещё больше загонять в низкую самооценку
    -я поняла,что мне важно,например уволиться тактично и поняла зачем и как это сделать,(сделпла)
    -,поняла чем и зачем я хочу заниматься

    Но это ,конечно результат не одной сессии это работа от 5-6 сессий. Так как разбираешься одно, вспоминаешь ещё вопрос и вот так прорабатывая пазл и складывается

    Вчера вот была у нас встреча и я вызвалась на демо, с очередным своим вопросом. И вот вроде я не говорю какие -то совсем конкретные вещи при работе с коучем,но для себя пришло осознание того ,что мне это действительно надо,что это важно,это поможет.(например дисциплина)
    Спасибо коучу

    Просто когда это осознаешь для себя сам, то и работаешь с собой уже по другому. Так сказать мотивировать себя становится легче и понятнее.

  7. ответ для VseBudetXOROSHO , на сообщение « Я поняла : -что я себя сама не ценю... »
    #2167
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от VseBudetXOROSHO Посмотреть сообщение
    Я поняла :
    -что я себя сама не ценю
    -что у меня от работы в ожиданиях-самореализация и нигде нет финансов в запросе
    Поэтому, когда в итого вопрос финансов встаёт -он начинает меня ещё больше загонять в низкую самооценку
    -я поняла,что мне важно,например уволиться тактично и поняла зачем и как это сделать,(сделпла)
    -,поняла чем и зачем я хочу заниматься

    Но это ,конечно результат не одной сессии это работа от 5-6 сессий. Так как разбираешься одно, вспоминаешь ещё вопрос и вот так прорабатывая пазл и складывается

    Вчера вот была у нас встреча и я вызвалась на демо, с очередным своим вопросом. И вот вроде я не говорю какие -то совсем конкретные вещи при работе с коучем,но для себя пришло осознание того ,что мне это действительно надо,что это важно,это поможет.(например дисциплина)
    Спасибо коучу

    Просто когда это осознаешь для себя сам, то и работаешь с собой уже по другому. Так сказать мотивировать себя становится легче и понятнее.
    Не знаю, я в себе ещё что то могу понять, но чтобы других учить и консультировать, это очень ответственно: надо иметь фундамент знаний психологии, различных методик и приемов, консультирование в профессиональной сфере- это одно, в личностных отношениях - другое. Или просто вам так показали, вы записали, и на каждом одно и тоже повторяете?

  8. #2168
    Небожитель Аватар для VseBudetXOROSHO
    Регистрация
    28.06.2007
    Сообщений
    15 921

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Не знаю, я в себе ещё что то могу понять, но чтобы других учить и консультировать, это очень ответственно: надо иметь фундамент знаний психологии, различных методик и приемов, консультирование в профессиональной сфере- это одно, в личностных отношениях - другое. Или просто вам так показали, вы записали, и на каждом одно и тоже повторяете?
    все индивидуально

  9. ответ для Титова , на сообщение « (А я почти стала вашим фанатом, так... »
    #2169
    Элита Аватар для Колючий Алоэ
    Регистрация
    20.11.2002
    Сообщений
    2 692

    .
    Последний раз редактировалось Колючий Алоэ; 22.07.2023 в 11:23.

  10. #2170
    Активный участник Аватар для Полет мысли
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    493

    Цитата Сообщение от Малый Штрудель Посмотреть сообщение
    Не знаю, я в себе ещё что то могу понять, но чтобы других учить и консультировать, это очень ответственно: надо иметь фундамент знаний психологии, различных методик и приемов, консультирование в профессиональной сфере- это одно, в личностных отношениях - другое. Или просто вам так показали, вы записали, и на каждом одно и тоже повторяете?
    Да уж прям там. Сейчас учат все кому не лень. И чему только не учат. Кошмар какой-то. Да и ладно те, кто учат, тут все понятно. Мне искренне не понятны те, кто покупает все эти бесчисленные вебинары, семинары, тренинги и прочую муть.

Страница 217 из 268 « Первая  «  117167207213214215216217218219220221227267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •