Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Когда диеты и спорт бессильны… Абдоминопластика в клинике «РАМИ» у Ягмурова М.О.

  1. #251
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Да, визуально красивый шов получается. Значит, реально пластырь работает! Здорово, надо взять на заметку.
    Оморфинская красотка

  2. #252
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Интересно, а на старые рубцы он сможет воздействовать?

  3. #253
    Частый гость
    Регистрация
    26.07.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56

    Таня, а какое компрессионное белье ты носишь? Меня моя компрессионка бесила, ждала, когда смогу уже не носить ее

  4. #254
    Частый гость Аватар для Eva-Berman
    Регистрация
    20.09.2017
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40

    Шикарный шов. Доктору респект и уважуха!! Низко минимально. Пупочек тоже красивый. Вообщем поздравляю вас с доктором. Отличная работа!! Он сделал а ты все рекомендации выполнила и улучшила его работу. И классно что фото прикладываешь. А то зашла в акцию где принимала участие и не выбрали меня а там ни чего(((( тухло. Пока участники не начали писать свое недоумение победитель не объявился. И то соизволила только словами написать как у нее все -хорошо

  5. #255
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Мисс Ольга Дюк Посмотреть сообщение
    Да, визуально красивый шов получается. Значит, реально пластырь работает! Здорово, надо взять на заметку.

    На самом деле шов изначально был красивым и тонким, а пластырь наверно больше для самоуспокоения.
    Если не жалко 5000 рублей попробуй конечно.
    Или как вариант силиконовый гель дерматикс. Он мне также был рекомендован.

  6. #256
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Мисс Ольга Дюк Посмотреть сообщение
    Интересно, а на старые рубцы он сможет воздействовать?
    По отзывам пишут, что может рубцы размягчить и улучшить их внешний вид. Но пока сам не попрбуешь не узнаешь. Ведь этот пластырь надо носить не один день или неделю, а несколько месяцев, тогда можно будет судить о результате.

  7. #257
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Мисс Ольга Дюк Посмотреть сообщение
    Таня, а какое компрессионное белье ты носишь? Меня моя компрессионка бесила, ждала, когда смогу уже не носить ее
    Фирмы Валента. Купила 2 комплекта на смену. Один сама через официальный сайт. А другой в клинике. Очень удобно иметь 2 комплекта, хотя можно обойтись и одним. Но я за 2 недели перед операцией свой комплект немного поносила, поняла, что в нем мне будет комфортно. Оно мягкое и у него достаточно хорошая компрессия.

  8. ответ для Eva-Berman , на сообщение « Шикарный шов. Доктору респект и... »
    #258
    Участник
    Регистрация
    30.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156

    Цитата Сообщение от Eva-Berman Посмотреть сообщение
    Шикарный шов. Доктору респект и уважуха!! Низко минимально. Пупочек тоже красивый. Вообщем поздравляю вас с доктором. Отличная работа!! Он сделал а ты все рекомендации выполнила и улучшила его работу. И классно что фото прикладываешь. А то зашла в акцию где принимала участие и не выбрали меня а там ни чего(((( тухло. Пока участники не начали писать свое недоумение победитель не объявился. И то соизволила только словами написать как у нее все -хорошо
    Спасибо, Ева.
    Сама просто каждый раз "тащусь" от своего животика и каждый раз мысленно благодарю своего дока, очень рада, что мне так повезло. И все сложилось именно так как сложилось.
    Я почему-то действительно переживала за пупок, очень хотела, что бы он получился естественным (ни пуговицей, ни пельмешкой) и шовчик низкий, спокойно прячу его под плавками. А позже, думаю вообще забуду о его существовании. Надеюсь шовчик будет едва заметным и превратится в белую ниточку.

  9. #259

    Повезло, повезло! И сама молодец!
    Трижды мама

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •