Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Лейкоз-- страшный диагноз!! Мы обязательно справимся!!

  1. ответ для скарлетт , на сообщение « Лейкоз-- страшный диагноз!! Мы... »
    #11
    Частый гость Аватар для zasunia
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    70

    Господи дай вам сил а девочке здоровья!!! к сожалению убедилась и на собственной шкуре что бомба падает в одну воронку, поэтому уже ничему не удивляюсь в этой жизни. Про врачей ничего писать не буду, разные они у нас, дай бог вам помогут и все будет хорошо! Мимо не смогла пройти@@@@@ вам!

  2. ответ для nataly2910 , на сообщение « именно столкнулась!!!!!! мой опыт не... »
    #12

    Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    именно столкнулась!!!!!!
    мой опыт не детской онко,но выше написала девушка,про ребенка с таким же диагнозом 20 лет назад.
    Надеюсь Вас миновал диагноз РАК.
    Надеюсь, вас тоже.
    А блажить зря в такой теме - поступок ничуть не лучший, чем назвать некомпетентных российских врачей мясниками.
    Оставьте свою склочную натуру для ЖГ.
    На этом прощайте.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  3. ответ для Чао-какао , на сообщение « Господи храни. Насколько мне... »
    #13
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Господи храни.
    Насколько мне известно, острый лейкоз хорошо поддается химии.
    Открывайте сбор и вылетайте из России.
    В Израиль или Германию.
    Здесь не врачи, а мясники...
    Вы сбор открывали сами? Вы в курсе, что его открывают в том случае, если документально подтверждено невозможность лечения в России?

  4. #14

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Вы сбор открывали сами? Вы в курсе, что его открывают в том случае, если документально подтверждено невозможность лечения в России?
    Сбор можно открывать на разных условиях.
    Тут кто-то рекомендовал обратиться в фонд. Считаю, это правильно.
    Можно ещё фонд Чулпан Хаматовой попробовать задействовать.
    Ехать за границу или нет, мама девочки сама решит.
    Но, надеюсь, вы спорить не будете, что деньги в любом случае нужны будут не малые.
    Хотя бы нормальные лекарства покупать, а не дженерики...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  5. ответ для Чао-какао , на сообщение « Сбор можно открывать на разных... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Сбор можно открывать на разных условиях.
    Тут кто-то рекомендовал обратиться в фонд. Считаю, это правильно.
    Можно ещё фонд Чулпан Хаматовой попробовать задействовать.
    Ехать за границу или нет, мама девочки сама решит.
    Но, надеюсь, вы спорить не будете, что деньги в любом случае нужны будут не малые.
    Хотя бы нормальные лекарства покупать, а не дженерики...
    Я не спорю. Просто открыть сбор нельзя. Нужно документальное подтверждение с конкретными суммами на что и почему собирается. Посмотрите сколько мошенников. Неужели автору будет хорошо от того, что кто-то начнет её в этом обвинять (а такие найдутся), досточн примеров на ЛВ было, в контакте такие группы сразу закрывают. Нет документов с конкретными суммами - потенциальные мошенники. Такие же правила действуют и на ЛВ.

    А в фонд с чем обращаться на данный момент? Лечение ещё даже не начато.

    а Идавайте, действительно, как-то ккорректнее в высказываниях, и так срача полно на ЛВ, уже читать тошно.

    Автор, Вам сил и терпения. Девочке здоровья и удачи!

  6. #16

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Я не спорю. Просто открыть сбор нельзя. Нужно документальное подтверждение с конкретными суммами на что и почему собирается. Посмотрите сколько мошенников. Неужели автору будет хорошо от того, что кто-то начнет её в этом обвинять (а такие найдутся), досточн примеров на ЛВ было, в контакте такие группы сразу закрывают. Нет документов с конкретными суммами - потенциальные мошенники. Такие же правила действуют и на ЛВ.

    А в фонд с чем обращаться на данный момент? Лечение ещё даже не начато.

    а Идавайте, действительно, как-то ккорректнее в высказываниях, и так срача полно на ЛВ, уже читать тошно.

    Автор, Вам сил и терпения. Девочке здоровья и удачи!
    Мне кажется, подать несколько заявок (Германия, Израиль, Корея) на обследование. Получить отклики, и вот с этими откликами открывать сбор. А далее действовать уже по рекомендациям врачей из клиники, где обследование проходило.
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  7. #17
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Чао-какао Посмотреть сообщение
    Мне кажется, подать несколько заявок (Германия, Израиль, Корея) на обследование. Получить отклики, и вот с этими откликами открывать сбор. А далее действовать уже по рекомендациям врачей из клиники, где обследование проходило.
    А мне кажется. что ожидая сбора на обследование, они упустят время.

  8. ответ для скарлетт , на сообщение « Лейкоз-- страшный диагноз!! Мы... »
    #18
    Активный участник Аватар для скарлетт
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    595

    Я потом тему откорректирую, добавлю инфу про виды и лечения, про оформления инвалидности .
    Я сейчас до сих пор в ШОКЕ. Мне кажется что мы лежим на лор отделении и нас скоро выпишут((
    Здесь на отделении все такие(( у всех свой неожиданный и страшный диагноз((
    Я радовались тому что у нас лемфобласный лейкоз!! А не страшный и опасный миелобластный((
    Лечения за границей я даже не рассматривала, не знаю(( как куда(( и зачем!!
    В интернете пишут ,что если не начать лечения в течении 90 дней то 90% летального исхода(( у нас очень мало времени!!
    Хотела перевестись в Горбачева, врачи и из неё и другие врачи по знакомству посоветовали остаться здесь.
    Вы знаете когда тебе врачи говорят что твой ребёнок через пару дней просто не проснулся!! Это ужасно!! Я не могу ждать и питать иллюзии об заграничном лечении((
    Пока так((

  9. #19

    Цитата Сообщение от скарлетт Посмотреть сообщение
    Я потом тему откорректирую, добавлю инфу про виды и лечения, про оформления инвалидности .
    Я сейчас до сих пор в ШОКЕ. Мне кажется что мы лежим на лор отделении и нас скоро выпишут((
    Здесь на отделении все такие(( у всех свой неожиданный и страшный диагноз((
    Я радовались тому что у нас лемфобласный лейкоз!! А не страшный и опасный миелобластный((
    Лечения за границей я даже не рассматривала, не знаю(( как куда(( и зачем!!
    В интернете пишут ,что если не начать лечения в течении 90 дней то 90% летального исхода(( у нас очень мало времени!!
    Хотела перевестись в Горбачева, врачи и из неё и другие врачи по знакомству посоветовали остаться здесь.
    Вы знаете когда тебе врачи говорят что твой ребёнок через пару дней просто не проснулся!! Это ужасно!! Я не могу ждать и питать иллюзии об заграничном лечении((
    Пока так((
    Вот моя страница в вк если кто хочет посмотреть фото.Только для этого!! Ни каких денег и другого не надо!! Сообщения в контакте только для друзей и родственников!!
    Может быть хотя бы в Рогачева или Блохина попробовать обратиться?

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    А мне кажется. что ожидая сбора на обследование, они упустят время.
    Согласна. Но ещё страшнее, если подберут неверный протокол...
    Дело в том, что меня зовут Женя.

  10. ответ для скарлетт , на сообщение « Лейкоз-- страшный диагноз!! Мы... »
    #20
    Активный участник Аватар для скарлетт
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    595

    Врачи из самого центра Горбачева говорят что тут не плохо.
    Протокол у нас стандартный будет и говорят что у нас самый " хороший" лейкоз.
    85% выживаемости, как это мало для меня(( как страшно перевернулась жизнь((
    Родили долгожданный детишек, переехали в Севастополь пожить пока детки маленькие ((
    Крах всех надежд , мечт и планов((
    Два года лечения как минимум и солнце противопоказано((

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •