Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену

  1. ответ для Еллочка , на сообщение « Понятно). У меня 15-летняя девочка,... »
    #11
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    Цитата Сообщение от Еллочка Посмотреть сообщение
    Понятно). У меня 15-летняя девочка ... Заинтересовалась, потому что рассматриваю для нее на это лето именно этот лагерь, а, возможно, и для себя на предмет поработать воспитателем).
    В ДОЛ "Чайка" я имею возможности инициировать желательные с моей точки зрения события. Я посоветовал руководству заменить большую часть прошлогоднего педсостава.Так что для детей, отправляющихся в обычные отряды хуже чем в прошлом году не будет. Если будет необходимо, то приму активное участие в подбор нового педсостава. Мне бы хотелось ограничиться судьбой одного корпуса. Если меня поддержат родители 30 детей, то я сам подберу им воспитателей, вожатых. В идеале, хотелось бы пригласить "персональных" для нашего отряда кружководов по иностранным языкам и спортивного направления, например, как в прошлом году - аэробики. На данный момент я рассматриваю варианты с воспитателями из числа родителей юных шахматистов.

  2. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #12
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    На предстоящей неделе отправляюсь в офис ДОЛ "Чайка" заключать договор о приобретении путевок. Администрация ДОЛ утверждает, что забронировавшие путевки после 15 февраля смогут их выкупить на 3 тыс. дороже. Если есть желающие отправиться с нами на 3 смену, еще не поздно познакомиться с нашими юными шахматистами. Умение играть в шахматы не обязательно.

  3. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #13
    Элита Аватар для Нови
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Ладожская - Индустриальный пр.
    Сообщений
    2 104

    Добрый день, возможно ли к вам присоединиться, если мы самостоятельно выкупим путевку, 3 смена? Мальчик 7 лет, подыскиваю сейчас варианты с лагерем, не знаю куда податься, в первый раз. Шахматами занимаемся.

  4. ответ для Нови , на сообщение « Добрый день, возможно ли к вам... »
    #14
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    Цитата Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
    Добрый день, возможно ли к вам присоединиться, если мы самостоятельно выкупим путевку, 3 смена? Мальчик 7 лет, подыскиваю сейчас варианты с лагерем, не знаю куда податься, в первый раз. Шахматами занимаемся.
    Считаю необходимым, увидеть детей, готовых выехать с нами в лагерь, хотя бы на одном из групповых зянятий. Пн и вскр в Приморском районе, Ср и Птн вечером в ДТ "Измайловский" (Подольская, 2).

  5. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #15
    Ветеран
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    640

    Добрый день! Подыскиваю лагерь для 8-ми летнего мальчика. В шахматы не играем, но хотим научиться. А где в Приморском р-не с Вами можно встретиться???

  6. #16
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    Цитата Сообщение от iRUSIK2 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подыскиваю лагерь для 8-ми летнего мальчика. В шахматы не играем, но хотим научиться. А где в Приморском р-не с Вами можно встретиться???
    По Пн с 16.30, по Вскр с 14.00 преподаю в ПКЦ (Богатырский, 52). Первыми на занятия приходят начинающие. Сегодня буду курировать команду 64 лицея на Кубке губернатора СПб в ДТ Приморского района. Затем буду встречаться с учениками в районе ПКЦ или в Атмосфере. Звоните.

  7. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #17
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    в БЛИЖАЙШИЙ ЧЕТВЕРГ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ ПУТЕВКИ В ЛАГЕРЬ ДОЛ «Чайка» (п.Колосково, 65 км Приозерского шоссе) vk.com/koloskovo 3 смена (13.07 –2.08)

  8. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #18

    Добрый день. Присоединиться на 3 смену уже поздно? Мальчик 11 лет, занимается в ШКИДЦ

  9. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #19
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    Звоните, пишите. Ещё много раз предстоит съездить в офис ДОл

  10. ответ для ИгорьФ69 , на сообщение « Формирую группу в ДОЛ на 2 и 3 смену »
    #20
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 659

    Не основная группа шахматистов ДТ "Измайловский" выкупила 12 путевок в ДОЛ "Чайка" (п.Колосково) на третью смену (13.07-2.08). Готовы рассмотреть кандидатуры желающих к нам присоединиться. В нашей группе 8 мальчиков и 4 девочки в основном 2010-09 годов рождения.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •