Страница 101 из 3441 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Так же есть на завтра встреча https://m.vk.com/wall-29387459_84617
    Ещё вот есть интересная встреча но уже платная m.vk.com/wall-29387459_84539?post_add#post_add
    Вот ещё группа организует ежемесячные встречи
    https://m.vk.com/s.ozhidanie

  2. ответ для Урсула , на сообщение « Holly_Golightly Аня,какие у тебя были... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
    Holly_Golightly Аня,какие у тебя были неделю назад замеры?
    Я сегодня была у врача. ВДМ 35,ОЖ-106.
    Нашла прошлую карту десятилетней давности,так вот с такими размерчиками я уже в 38 недель ходила,и ОЖ было 100 см.
    Вот я толстун! Что же будет дальше?
    Я была 15.01, 26 недель 1день, была ВДМ 34 и ОЖ 112)))) в понедельник пойду напишу)) но я с тех пор на диете сидела и в весе не прибавила
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  3. ответ для Bepo4ka , на сообщение « Девочки 6 февраля будет встреча от... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Девочки 6 февраля будет встреча от онлайн-гипермаркета Babadu.ru
    https://m.vk.com/wall-42124652_21927
    А сегодня я посетила вот этот семинар https://m.vk.com/wall-97690679_4523
    Ой, я тоже сегодня в 18-м была))
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  4. ответ для Bellochkka , на сообщение « Ой, я тоже сегодня в 18-м была)) »
    #1004
    Мега-элита Аватар для Bepo4ka
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Невский район,уже м.Дыбенко, было м.Пролетарская,
    Сообщений
    4 038

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Ой, я тоже сегодня в 18-м была))
    Надо наверное о таких походах заранее сообщать, чтоб можно было там встретиться😉

  5. #1005
    Элита Аватар для JFK
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Алёна Стрекаловская Посмотреть сообщение
    Я о детском воспитании не могу разговаривать тк меня сразу бомбить начинает.
    А насмотрелась я разного, в силу своей профессиональной деятельности.

    В большинстве случаев родители те еще родители

    Из недавнего - летим в самолете, сзади меня сидит мальчик лет 8. Не трех лет, не пяти даже! А взрослый уже парень!

    Скачет по своему креслу, висит на моем, толкает ногами. Я час терпела-думала успокоится, мало ли нервничает
    Через час повернулась и попросила вежливо не толкать мое кресло и не висеть на нем. Он сделал вид что я привидение и что меня на самом деле нет. Продолжает.
    Я встала и подошла к нему с прохода, сказала еще раз. Его мать сидит, книжку читает, типа не видит ситуацию. Села я на свое место.
    Он опять продолжает.
    Я встала и теперь уже к матери обратилась с просьбой успокоить сына.
    Ее ответ я запомнила на всю жизнь:
    "Ну он же РЕБЁЕЕЕЕЕНОК!"

    Я не буду цитировать какую длинную и эмоциональную речь эта мамашка услышала в ответ, но уверена что мои словарные обороты она тоже на всю жизнь запомнила

    И с видом оскорбленного аристократа она взяла своего онжеребенка и они пересели, хорошо что были свободные места.

    С тех пор в моем мире дети делятся на детей и онжеребенков, которых увы, не мало...
    О, да...! У моей мамы была подруга, прекрасный человек, но сын был это что-то. Когда он приходил к нам в гости, взлетало все, а она при этом сидела и мягко так говорила: "Масюся, ну перестань". А мы, скрипя всем, наблюдали, как Масюся крушит квартиру, скачет по диванам и хватает все, что можно. Ну, в итоге, сами стали его корректировать по возможности, и обходить возможные встречи с его участием, старались, чтоб без него, ах, сегодня, Масюся у бабушки, как хорошо! В итоге, кстати, и ничего парень получился, когда взрослым стал. А мы своих вечно дергаем, делаем замечания, они и близко себя бы так не повели в гостях или вообще, может, надо меньше нервы свои тратить, пусть растут людьми, свободными от рамок))? И психика своя и ребенка страдать не будет
    Я - Наталья

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от Bepo4ka Посмотреть сообщение
    Надо наверное о таких походах заранее сообщать, чтоб можно было там встретиться😉
    Точно😊
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  7. ответ для JFK , на сообщение « О, да...! У моей мамы была подруга,... »
    #1007
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от JFK Посмотреть сообщение
    О, да...! У моей мамы была подруга, прекрасный человек, но сын был это что-то. Когда он приходил к нам в гости, взлетало все, а она при этом сидела и мягко так говорила: "Масюся, ну перестань". А мы, скрипя всем, наблюдали, как Масюся крушит квартиру, скачет по диванам и хватает все, что можно. Ну, в итоге, сами стали его корректировать по возможности, и обходить возможные встречи с его участием, старались, чтоб без него, ах, сегодня, Масюся у бабушки, как хорошо! В итоге, кстати, и ничего парень получился, когда взрослым стал. А мы своих вечно дергаем, делаем замечания, они и близко себя бы так не повели в гостях или вообще, может, надо меньше нервы свои тратить, пусть растут людьми, свободными от рамок))? И психика своя и ребенка страдать не будет
    У нас тут на праздниках новогодних приходили друзья, с разным возрастом детей, но все до 4х лет. И я просто офигела, думаю, неужели это так пофигизм развивается? Я вообще ни на секунду расслабиться не могла, думала квартиру потом не собрать будет. И решила потом, ну уж нафиг, пусть приходят без детей, раз следить не могут.
    Мне дорог и мой телевизор, и другие вещи, на которые покушались.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. ответ для sataa , на сообщение « У нас тут на праздниках новогодних... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для Holly_Golightly
    Регистрация
    06.11.2014
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 294

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    У нас тут на праздниках новогодних приходили друзья, с разным возрастом детей, но все до 4х лет. И я просто офигела, думаю, неужели это так пофигизм развивается? Я вообще ни на секунду расслабиться не могла, думала квартиру потом не собрать будет. И решила потом, ну уж нафиг, пусть приходят без детей, раз следить не могут.
    Мне дорог и мой телевизор, и другие вещи, на которые покушались.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Так они дома следят за детьми и за имущетвом а в гостях и отдохнуть можно))))))
    Я - Аня, ко мне на "ты"!

  9. #1009
    Элита Аватар для JFK
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от Holly_Golightly Посмотреть сообщение
    Так они дома следят за детьми и за имущетвом а в гостях и отдохнуть можно))))))
    В конце-то концов и правда)))
    Я - Наталья

  10. ответ для sataa , на сообщение « А почему нет? Я за 3 года собирала... »
    #1010

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    А почему нет? Я за 3 года собирала документы к вычету)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Только помните , что там ограничение по сумме за год ( отчётный период)
    Если не ошибаюсь , ограничение 120000р


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 101 из 3441 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •