Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для RySva , на сообщение « Маша, у меня также. Одна из грудей т.н.... »
    #28401
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от RySva Посмотреть сообщение



    2?Явно перебор, тут все индивидуально.


    Да , даже бумажку дают на выписке. И ванная/купание аналогично. Я тоже думаю что раньше, 2 месяца нереально лежа) но пока что мне вообще никак(

  2. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #28402

    Девочки , привет !!!
    Не подскажете , вот прошёл месяц о дня родов ... выделения у меня так и присутствуют это нормально ??? Просто был момент , что я подумала , что все ... а тут опять начались .... причём кровит ;( может бежать к врачу нужно ? Или рано ещё и нет смысла ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Moomy , на сообщение « ***Любовь готовит колыбели для... »
    #28403
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    девочки, у ваших малышей не бывает во время сна такого, что они как будто резко заглатывают воздух? у взрослого это выглядит как когда выныривает из воды, т.е. после задержки дыхания.. еще немного на икоту похоже, но звук длиннее в несколько раз..
    что-то я переживаю - что это.. у нас бывает раз 5 - 6 в сутки..

  4. ответ для Razhieva.m , на сообщение « Девочки , привет !!! Не подскажете ,... »
    #28404
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Девочки , привет !!!
    Не подскажете , вот прошёл месяц о дня родов ... выделения у меня так и присутствуют это нормально ??? Просто был момент , что я подумала , что все ... а тут опять начались .... причём кровит ;( может бежать к врачу нужно ? Или рано ещё и нет смысла ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я считаю, что нормально. на сколько помню, в первый раз так же было и я уточняла - вроде бы врач говорил, что нормально.. но не ручаюсь. у меня тоже выделения есть, месяц сегодня. не беспокоюсь абсолютно. тоже то сильнее то слабее.

  5. ответ для IRMA_ , на сообщение « Девченки, у нас газики очень мучают... »
    #28405

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    Девченки, у нас газики очень мучают ребенка второй день, кто нить слышал про куплатон что то???
    Я куплатон давать стала.поменьше мне кажется стал животик мучить. Мне его педиатр посоветовала.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

  6. #28406
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Куплатон, укропная вода, эспумизан все чередуем превентивно, плюс массаж живота, выкладывание на живот, газики посещают, редко, если мало массаж делали или редко капли давали.
    я еще лактазар даю, вроде поменьше болит, но сегодня все еще не покакал, грелку на живот положила, и хочу куплатон заказть из финки сейчас...

  7. ответ для Razhieva.m , на сообщение « Девочки , привет !!! Не подскажете ,... »
    #28407

    Цитата Сообщение от Razhieva.m Посмотреть сообщение
    Девочки , привет !!!
    Не подскажете , вот прошёл месяц о дня родов ... выделения у меня так и присутствуют это нормально ??? Просто был момент , что я подумала , что все ... а тут опять начались .... причём кровит ;( может бежать к врачу нужно ? Или рано ещё и нет смысла ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне врач говорила, что полтора месяца могут быть.

  8. ответ для IRMA_ , на сообщение « я еще лактазар даю, вроде поменьше... »
    #28408
    Наш человек Аватар для Bellochkka
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    7 660

    Цитата Сообщение от IRMA_ Посмотреть сообщение
    я еще лактазар даю, вроде поменьше болит, но сегодня все еще не покакал, грелку на живот положила, и хочу куплатон заказть из финки сейчас...
    А как лактозар даёшь ? У меня есть пробник, там вроде капсулы, ещё не изучала, релу из Финки заказала, она в каплях, но вроде это не одно и тоже. Рела заселяет вроде флору, а лактозар от лактазной недостаточности при незрелости кишечника малышей, но не уверена, что правильно понимаю
    Я-Лена, ко мне на «ты»

  9. ответ для Bellochkka , на сообщение « А как лактозар даёшь ? У меня есть... »
    #28409
    Элита Аватар для IRMA_
    Регистрация
    17.07.2015
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    1 656

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    А как лактозар даёшь ? У меня есть пробник, там вроде капсулы, ещё не изучала, релу из Финки заказала, она в каплях, но вроде это не одно и тоже. Рела заселяет вроде флору, а лактозар от лактазной недостаточности при незрелости кишечника малышей, но не уверена, что правильно понимаю
    у меня тоже пробники, с роддома ))) тебе наверно тоже подарок дали по блату))))??
    даю либо в молоко либо в смесь размешиваю, 1 таблетка на каждые 100 мл еды

    Я же смесью половину докармливаю, тк мало молока приходит((((((((((((((((

  10. #28410
    Наш человек Аватар для Алёна Стрекаловская
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    ЖК "Новое Созвездие"
    Сообщений
    6 867

    Цитата Сообщение от IrisGanache Посмотреть сообщение
    девочки, у ваших малышей не бывает во время сна такого, что они как будто резко заглатывают воздух? у взрослого это выглядит как когда выныривает из воды, т.е. после задержки дыхания.. еще немного на икоту похоже, но звук длиннее в несколько раз..
    что-то я переживаю - что это.. у нас бывает раз 5 - 6 в сутки..
    "немного на икоту похоже, но звук длиннее в несколько раз.." -такое бывает но я никогда не ассоциировала это с резким заглатыванием воздуха... Даже не задумывалась честно говоря что за звук и почему. У моих у всех такие случались


Страница 2841 из 3441 « Первая  «  184123412741279128312837283828392840284128422843284428452851289129413341 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •