Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для fennel , на сообщение « Я чокнутая наверно, я на 2019... »
    #33431

    Цитата Сообщение от fennel Посмотреть сообщение
    Я чокнутая наверно, я на 2019 записалась в ясли...
    И я
    Кто-то мне казалось здесь писал, что можно место приедержать как-то. Заявление в садике написать что-ли...

  2. ответ для InstantDef , на сообщение « Оля, спросила, для единовременного... »
    #33432
    Мега-элита Аватар для Chi-spa
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    4 651

    Цитата Сообщение от InstantDef Посмотреть сообщение
    Оля, спросила, для единовременного пособия (пишет муж):

    Через работодателя
    Нужно: справка о том что второй родитель не получал это пособие (работает - с его работы, не работает - с отдела соц защиты), справка из загса (форма 23 кажется, выдаётся со свидетельством о рождении), копия свидетельства о рождении и заявление (дает сам работодатель)
    Если оба не работают, то получает один родитель в отделе соцзащиты
    Все документы у нас я отдавал в отдел кадров, в маленьких компаниях это бухгалтеру надо отдавать
    Спасибо.

  3. #33433
    Хранитель Аватар для Aliantta
    Регистрация
    27.07.2017
    Сообщений
    13 138

    Цитата Сообщение от Galo4kaNaLittl Посмотреть сообщение
    Так наверно не за полный месяц .... А так 40% от средней зп.

    Про витамин Д давно вас хотела спросить ...в роддоме неанатолог сказал не надо .. специально спрашивала. Педиатр сказала аквадетрим 1капля. Жду пока с желтушкой разберусь а то и так одни таблетки.
    Про садик не поняла ...садики же с 1г и6мес. Большинству 1ги 5 нам вообще 1г 4мес. Будет. В 19 то точно не попасть .сама так и не выбрала третий сад...надо срочно определится. Все далеко. А рядом не попасть
    я вообще только 1 сад указала. все равно если не дадут туда место то от балды другие будут предлагать.
    ты в какой район подаешь? в кировский больше шансов

  4. ответ для katya812 , на сообщение « Сегодня гуляла и тоже подумала, что... »
    #33434
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 002

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Сегодня гуляла и тоже подумала, что нужна шапка. + 9 в декабре и +9 в июне. Ппц((( уже сколько лет такое лето, а все поражаюсь))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Сегодня гуляла в своей шерстяной. Так комфортно 😊

  5. #33435
    Наш человек
    Регистрация
    05.10.2015
    Сообщений
    7 834

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    Девочки, Полюстрово в беременность вы где брали? Маме надо.
    с их сайта. они возят бесплатно, но сразу же 20 бутылочек

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  6. ответ для tweety , на сообщение « Эти нано-ногти реально подпилить?!? Я... »
    #33436

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    Эти нано-ногти реально подпилить?!?
    Я тож поржала когда пилки увидела в наборах
    Но мне не дают стричь спокойно наши шаловливые ручонки, только в глубоком сне и то иногда возмущённо одёргивает. Хммож конечно с пилкой будет легче как раз...
    Я стригу когда кормлю. Но я не нодничками а такими кусачками.
    И уголки подпиливаю потом.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  7. ответ для Aliantta , на сообщение « я ем как не в себя..уже за час чай раза... »
    #33437
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Aliantta Посмотреть сообщение
    я ем как не в себя..уже за час чай раза 3 с печеньками попила..боялась на весы встать . у меня и так 10 лишних..встала. а там -1кг..эхх.если б -10..но зато молока точно дочке хватает
    А сколько ты печенек съедаешь за раз? Я просто хочу понять, стоит ли себя корить за 5-6 печенек за один присест))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. ответ для katya812 , на сообщение « Попробую. У нас кстати разики и так... »
    #33438
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от katya812 Посмотреть сообщение
    Попробую. У нас кстати разики и так выходят отлично. Пукает часто. А вот с показами беда. Хотя сегодня навалила столько, как будто неделю копила


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ева сегодня пока ела 4 раза навалила, слышу дрищщщщщ, потом еще и еще. Короче, протекли хэс чуток, кармашек не выдержал.

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  9. ответ для Bellochkka , на сообщение « У меня вообще вес встал ни туда- ни... »
    #33439

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    У меня вообще вес встал ни туда- ни сюда, и очень много ем, просто не могу не есть, а пить так это вообще, особенно когда деть поест, мне надо две кружки чаю сразу
    Встал! Я набрала килограмм .
    Блин.
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  10. ответ для El Viento™ , на сообщение « Встал! Я набрала килограмм :(. Блин. »
    #33440

    Цитата Сообщение от El Viento[emoji769
    ;159311430]Встал! Я набрала килограмм .
    Блин.
    Как так?! Ты же вроде правильно питалась и гуляешь много

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Юля

Страница 3344 из 3441 « Первая  «  2344284432443294333433403341334233433344334533463347334833543394 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •