Тема: ***Любовь готовит колыбели для долгожданных малышей АПРЕЛЯ***

  1. ответ для Chi-spa , на сообщение « У меня щас случился конфуз ))) Привёз... »
    #34361
    Наш человек Аватар для Nafanja
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    5 025

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У меня щас случился конфуз )))
    Привёз курьер корм кошачий, а у меня ребёнок засыпает, я его столбиком держу.. рассчиталась, дверь закрыла, поворачиваюсь и вижу в зеркало, что у меня сиська не убрана
    😂😂😂

    А курьер видать деликатный попался, даже вида не подал?

  2. ответ для Chi-spa , на сообщение « У меня щас случился конфуз ))) Привёз... »
    #34362
    Элита Аватар для siria
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    м. Обводный канал
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У меня щас случился конфуз )))
    Привёз курьер корм кошачий, а у меня ребёнок засыпает, я его столбиком держу.. рассчиталась, дверь закрыла, поворачиваюсь и вижу в зеркало, что у меня сиська не убрана
    . Мне муж под утро всегда грудь убирает , потому что пацаны мои просыпаются и начинают шастать , а мама тут с голой грудью лежит в отключке , я ночью как правило и не контролирую - убрала не убрала. Мелкий если запросит - так я ему сразу грудь. И спим дальше .

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk


    Я -Катя, ко мне -на ты !

  3. ответ для sataa , на сообщение « Ну да, в твоей ситуации значит это на... »
    #34363
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Вызвала опять на дом врача, я сегодня ночью чуть инфаркт не словила, даже скорую почти вызвала (что странно, когда звонила в 112 сказал и ожидание 2 минуты, так и помереть можно, первый раз такое), в общем, пока ждала высосала таки соплей и ребенок начал дышать. Началось все с того, что она завошкалась ночью, я проснулась и стала сцеживать часть молока переднего. Сижу и слышу страшные хлюпы в носу, думаю, отсосать или нет, разбудить сильно не хочется, но и звуки уж больно страшные. Пока я размышляла 2 минуты, ребенок у меня начал конкретно храпеть и кашлять, через пару секунд я поняла, что она не может дышать, а только пытается, вместо чего кашель и слюни! Я ее хватаю, нему на кухню, кладу на стол, она все так же пытается плакать, кашлять и вздохнуть, ору мужу, что ребенок задыхается, пытаюсь сопли отсосать, а они нифига не идут, а она все еще не может дышать нормально, я звоню пока в скорую, и как засосу и вышло, ну и потом еще отсосала, чтобы она хоть как то дышала, стало лучше, но не идеально, покормила и спать боялась потом, все прислушивалась. Утром в 10:30 проснулись с полным носом и кашлем опять. Вызвала врача. Она нас наверное уже проклинать скоро будет, а что делать. Сейчас вроде бы нормально, укачала в люльке, сижу ногой подкачиваю, спит, носом не хлюпает. Врач придет, а у нас все норм. Надеюсь, не подумает, что я совсем больная. Так-то здоровье ребенка важнее, чем что подумают, но все же нам с ней еще долго контактировать)
    Ойей, ужасстрашный сон мой - задыхающийся ребёнок. В роддоме это пережила, благо там сестры на посту, сразу бежала за ними. Нафтизин тогда капали. После рд особо соплей не наблюдаем, ну то есть они в большом количестве в виде коз, которые успешно удаляю липкими палками.
    Всем привет, я - Таня

  4. ответ для sataa , на сообщение « Наша такая интересная вчера плавала,... »
    #34364
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Наша такая интересная вчера плавала, видно что для нее ново это и так она глазюки выпучила, но видимо понравилось)
    Ванька вначале тоже таращился. Но кайфует он только от полежать на водичке на папиной руке. Остальное - плавание, его не сильно радует, но и не расстраивает. Надеюсь потом понравится. Хочу в басик с ним ходить, в Аквадоктор на богатырском наверно.
    Всем привет, я - Таня

  5. #34365
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от valeria777 Посмотреть сообщение
    чтобы наесться нужно что-то сладенькое - это мнимое чувство сытости от быстрого увеличения уровня сахара в крови )) сахар как наркотик - такая же зависимость как и сигареты, кофе. я сама со сладким борюсь, как-то участвовала в марафоне - месяц без сладкого, самочувствие изменилось в лучшую сторону, кожа тоже, привычка ушла.. в беременность опять начала сладкое есть и никак не избавиться.важно именно ВООБЩЕ исключить любой сахар и все заменители, постепенно организм почистится и отвыкнет.
    Да я про это тоже знаю) я 2 года с сахаром не дружила до беременности) в основном была стевия и сукралоза, но да, ведь еда это удовольствие, поэтому я не спорю, что наркотик, но именно поэтому и есть "ломка")

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  6. ответ для Bellochkka , на сообщение « Аня🙈. Прям триллер какой-то. А моя... »
    #34366
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Bellochkka Посмотреть сообщение
    Аня. Прям триллер какой-то. А моя вчера воды хлебнула, пока я ее купала на пузе по Вериной книге, так папа наш как заорал, страшнее чем Марго, что я утопила ребёнка, а ребёнок ничего прокашлялся) Но, я если честно, тоже испугалась
    Бедный папа не поседел?) мой муж, кстати, в 30 имеет половину седой головы, стрижется очень коротко, что не видно разницы, только отрастают, сразу видать.
    У нас наоборот, папа более спокойный, чем я, в воде я бы тоже испугалась)

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  7. #34367
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    В каждом маленьком ребёнке, и мальчишке и девчонке, есть по 200 грамм взрывчатки или даже полкило))))


    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  8. ответ для tweety , на сообщение « фрукты тоже убирать? я точно не делала... »
    #34368
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    фрукты тоже убирать? я точно не делала бы так...
    фрукты я тоже ем, конечно, хотя сейчас многие натуропаты реккомендуют исключить самые сладкие фрукты, которые вообще супер выброс сахара организуют, но их таких немного - точно помню виноград, а остальное не помню)

  9. ответ для Chi-spa , на сообщение « У меня щас случился конфуз ))) Привёз... »
    #34369
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Chi-spa Посмотреть сообщение
    У меня щас случился конфуз )))
    Привёз курьер корм кошачий, а у меня ребёнок засыпает, я его столбиком держу.. рассчиталась, дверь закрыла, поворачиваюсь и вижу в зеркало, что у меня сиська не убрана
    Оля я ребенка кормлю, а от смеха у меня сиська трясется и ей неудобно есть)))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

  10. ответ для sataa , на сообщение « Ты лежа кормишь? Отправлено с моего... »
    #34370
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    5 618

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    У нас ночью чаще долго спит, 1-2 кормления за ночь. Но вот, она именно засыпает с грудью, а если у тебя так часто просит, то возможно еще больше нуждается именно в груди, а не в еде. Но попробуйте, если хочешь, думаю, муж услышит уж))) хотя, вот именно молоко греть запарно, со смесью проще, смешать холодную и горячую и норм, а с молоком помню на одной ножке подпрыгивала от нетерпения, пока Ева орала, а я разогревала молоко))

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Ты лежа кормишь?

    Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    ага, лежа кормлю. скорее всего да, ему больше грудь нужна чем еда.
    последние два дня у нас тоже веселуха, он без груди вообще спать не хотел, ночью ладно, а вот днем.. по пол дня лежала с ним. как только встаю - ор.
    сегодня вот после часа ора и моих танцев с бубнами вокруг него, уснул, запеленутый в шезлонге под белый шум и с укачиванием, да еще и с соской. по отдельности это все не сработало )))

Страница 3437 из 3441 « Первая  «  24372937333733873427343334343435343634373438343934403441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •