Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 592 из 690 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602642 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Lena5 , на сообщение « Ух! Мы завтра окончательно переезжаем,... »
    #5911
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Ух! Мы завтра окончательно переезжаем, всю неделю пакуем вещи и до сих пор не все упаковали . Я даже не представляла сколько у нас вещей!! А игрушек!!!
    Лике дали направление в логосад, тч как только пропишемся наиграли месте будем подавать на перевод.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Здорово! Поздравляю!
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5912
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Класс!!!

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5913
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Лена, поздравляю!!!!

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5914
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Девочки, кто-нибудь может порекомендовать невролога взрослого или нейрохирурга (которые позвоночником занимаются)

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5915
    Хранитель Аватар для Ли_
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    у парка 300-летия
    Сообщений
    12 976

    Маша, я не знаю(

    Отправлено с моего Mi 9 SE через Tapatalk

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5916
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Маша, я тоже не знаю.


    Спасибо всем за поздравления!!! Пока впечатления двоякие, ощущение, что съемное жилье
    И конечно, с парковками тут полная Ж, я вчера 40 минут кружила и в итоге припарковалась в поле)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Masha , на сообщение « Девочки, кто-нибудь может... »
    #5917
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь может порекомендовать невролога взрослого или нейрохирурга (которые позвоночником занимаются)
    Маш, Гузалов П.И. клиника "Согаз". 25 лет стажа, профессор. Невролог, мануальный терапевт, зав. Отделением реабилитации. Очень советую!

    Маму мою "спас", теперь вот сама к нему хожу. Но недёшево. Я по страховке. И запись плотная. Мама записывалась сразу на следующий приём когда приезжала. Я сама в резерв записываюсь, чтобы попасть. Но он супер!

    Лечит не следствие проблемы, а то, что её вызывает.

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5918
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Лена, думаю, всё обустроят! Это же Сеттл! Они одни из самых лучших застройщиков с адекватной УК!

    Мы вот жалеем, что из квартир, из которых мы выбираем сейчас, ни одного ЖК от Сеттл груп. У нас не выбор Л1, Ленспецсму и ЛСР. Один другого хуже🙈

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #5919
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    А мы всё ездим. И всё бестолково. Как находим очередную "квартиру мечты", так вылезают существенные косяки, которые мешают определится с выбором.
    Вот нашли в очередной раз. Сдача в 2021м. Всё бы ничего, мы бы подождали. Если бы были уверены в застройщике. Но зная что такое ЛССму, уже второй раз в ту же реку заходить боязно. Хоть они там теперь и назвались "Эталоном"; но качество как оставляло желать лучшего, так и оставляет...

  10. ответ для maycat , на сообщение « Маш, Гузалов П.И. клиника "Согаз". 25... »
    #5920
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Маш, Гузалов П.И. клиника "Согаз". 25 лет стажа, профессор. Невролог, мануальный терапевт, зав. Отделением реабилитации. Очень советую!

    Маму мою "спас", теперь вот сама к нему хожу. Но недёшево. Я по страховке. И запись плотная. Мама записывалась сразу на следующий приём когда приезжала. Я сама в резерв записываюсь, чтобы попасть. Но он супер!

    Лечит не следствие проблемы, а то, что её вызывает.
    Спасибо. Меня ещё к нейрохирургу отправили, записалась в Алмазов но уже на январь. Правда сама не знаю зачем, операцию, даже если скажут я наверняка делать не буду... 🤷


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

Страница 592 из 690 « Первая  «  92492542582588589590591592593594595596602642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •