Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 6 из 690 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Alleksandra , на сообщение « У меня очень сложная во многих... »
    #51
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Alleksandra Посмотреть сообщение
    У меня очень сложная во многих отношениях девочка. Сильный характер, сложный анамнез первого года жизни, куча проблем со сном, которые заметно улучшились вот только несколько месяцев назад, в почти четыре года!! И да, я вот только -только начинаю искренне чувствовать, что действительно хочу второго ребенка, готова к нему... Когда дочке было год, два и даже три - в тот момент появление второго было бы для меня ужасом. Да и для мужа тоже.
    Так что всему свое время... Ну и я тихо надеюсь, что после так тяжело мне давшегося раннего детства первого ребенка , может быть второй будет тем самым "подарочным"?!
    А что за а нам не если не секрет?
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #52
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    молодец, а я что-то видимо находилась ко врачам, не хочу никуда!
    как подумаю, на сколько это может затянуться и в какие суммы вылиться, становится страшно. основные назначения есть что делать, а в подробности опять вдаваться не хочется совсем. а второго очень хочется. уже не так страшно, у меня дочка так и не спит нормально. Поэтому отсутсвие сна это меньшее о чем я могу волноваться
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  3. #53
    Мега-элита Аватар для mezereum
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Moon
    Сообщений
    3 614

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    молодец, а я что-то видимо находилась ко врачам, не хочу никуда!
    как подумаю, на сколько это может затянуться и в какие суммы вылиться, становится страшно. основные назначения есть что делать, а в подробности опять вдаваться не хочется совсем. а второго очень хочется. уже не так страшно, у меня дочка так и не спит нормально. Поэтому отсутсвие сна это меньшее о чем я могу волноваться
    Пока из всего пройденного (терапевт, невролог, физиотерапевт, эндокринолог, гинеколог, маммолог, массажист, анализы крови биохим, общ, гормоны) - платными были только на скрытые инфекции по направлению гинеколога в жк. Остальное бесплатно, по направлению терапевта!
    Пока ттт, в карман не лезут....

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #54
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Это хорошо! я многое сдавала и проходила по омс. Но теперь в центре урезали финансирование, и многие анализы платные стали. Ну и хорошо бы мониторить О, что бы дюфастон пить, и мужа бы отправить.... бррр
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Пока из всего пройденного (терапевт,... »
    #55
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Мявка Посмотреть сообщение
    Пока из всего пройденного (терапевт, невролог, физиотерапевт, эндокринолог, гинеколог, маммолог, массажист, анализы крови биохим, общ, гормоны) - платными были только на скрытые инфекции по направлению гинеколога в жк. Остальное бесплатно, по направлению терапевта!
    Пока ттт, в карман не лезут....
    На скрытые можно в квд вроде сдать бесплатно
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  6. #56
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    молодец, а я что-то видимо находилась ко врачам, не хочу никуда!
    как подумаю, на сколько это может затянуться и в какие суммы вылиться, становится страшно. основные назначения есть что делать, а в подробности опять вдаваться не хочется совсем. а второго очень хочется. уже не так страшно, у меня дочка так и не спит нормально. Поэтому отсутсвие сна это меньшее о чем я могу волноваться
    Леночка, ты не одна такая. Мне сейчас так лень куда то ходить, особенно если говорят, что эндокринолог где то на комсомола. Я на них так посмотрела и предложила с Ди посидеть, больше предложений не поступало
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #57
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Привет, с переездом!

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #58
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    девочки, что читать ребенку в 2.5?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  9. ответ для Milk&Honey , на сообщение « девочки, что читать ребенку в 2.5? »
    #59
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    девочки, что читать ребенку в 2.5?
    Лена, книги где много картинок и мало текста.
    Мы читали Сутеева https://www.labirint.ru/books/10182/
    Барто
    Усачева https://www.labirint.ru/books/373633/
    Книги про кроликов https://www.labirint.ru/books/509262/
    Город добрых дел https://www.labirint.ru/books/566768/
    И.Токмакова https://www.labirint.ru/books/160021/

    серия книг про Машу https://www.labirint.ru/books/378125/

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #60
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    надо много текста вот сейчас в фаворитах сказка про царя Салтана.


    она требует читать ей много на ночь, те всякие репки, теремки, рябы, этих надо штук 20.
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 6 из 690 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •