Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 661 из 690 « Первая  «  161561611651657658659660661662663664665671 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для be my baby , на сообщение « Девочки, подержите кулачки. Мы... »
    #6601
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Девочки, подержите кулачки. Мы наконец-то продаем свою квартиру и переезжаем в город. Пока еще в поиске, смотрим вторичку. И у меня уже голова кругом. Ищем трешки, бюджет до 8ми млн. Может быть кто-то знает где и район норм, и цены не заоблачные, и с садами и школами все ок.?
    Привет! Вы большие молодцы!!! Поздравляю вас и держим кулачки@@@@!
    Очень мне нравится Калининский. Конкретно район-Гражданка. Там живут друзья. Сейчас тоже из однушки в трешку переезжают. За 8 млн. Можно найти в новом доме. На Брянцева,на пример. Что мне нравится:тихий район,сады/школы/магазины и транспорт.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6602
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Девочки, дайте,плиз явки пароли скидки на майшоп....

  3. ответ для be my baby , на сообщение « Девочки, подержите кулачки. Мы... »
    #6603
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Девочки, подержите кулачки. Мы наконец-то продаем свою квартиру и переезжаем в город. Пока еще в поиске, смотрим вторичку. И у меня уже голова кругом. Ищем трешки, бюджет до 8ми млн. Может быть кто-то знает где и район норм, и цены не заоблачные, и с садами и школами все ок.?
    @@@@@@

    девочки, подскажите, где купить финский витамин д?!
    нам прописали пить его на постоянной основе, не пили вообще
    а вы какие своим деткам даете ?

    на больняке просидели весь сентябрь, почти
    5-7 дней всего лишь проработала .. работаю еще на старой, пока, отпустила ситуацию и плыву по течению.. будь что будет с этой работой
    на другой, с такими больняками меня держать не будут
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  4. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6604
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Юля, я на айхерб всегда беру вит Д

  5. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Юля, я на айхерб всегда беру вит Д »
    #6605
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Юля, я на айхерб всегда беру вит Д
    Оль, я не вникала, но там что - то с доставкой не просто
    проще с кем то кооперироваться,если не ошибаюсь..
    ты как надумаешь, маякни мне, пжт
    я купила аквадетрим обычный, пока его дают, но особого желания пить у него нет.. развожу, все.. орет что не вкусно и т.д. о_О
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6606
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Девочки, нужны ваши кулачки... пппжжтттт

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6607
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Юля @@@@@@@

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6608
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    @@@@@@@@@@@!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6609
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Девочки, привет! Подскажите, может у кого есть контакты психолога детского? У Даны то ли пубертат начался, то ли кто укусил, но треш какой-то происходит. Успеваемость в школе резко упала и из отличницы, она превращается в троечницу , ничего не успевает, истерит. Меня тоже накрывает от этого. Учительница тоже в шоке от ее оценок. В классе,в плане общения и дружбы, все хорошо, те никаких конфликтов ничего не было, дома у нас тоже здоровая атмосфера, почему так резко спад пошёл никто не знает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Lena5 , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите, может у... »
    #6610
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите, может у кого есть контакты психолога детского? У Даны то ли пубертат начался, то ли кто укусил, но треш какой-то происходит. Успеваемость в школе резко упала и из отличницы, она превращается в троечницу , ничего не успевает, истерит. Меня тоже накрывает от этого. Учительница тоже в шоке от ее оценок. В классе,в плане общения и дружбы, все хорошо, те никаких конфликтов ничего не было, дома у нас тоже здоровая атмосфера, почему так резко спад пошёл никто не знает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Может не усвоила что-то, а одно за другое цепляется. А она объяснить не может и нервничает

Страница 661 из 690 « Первая  «  161561611651657658659660661662663664665671 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •