Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 662 из 690 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6611
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    У нас уже 2 сделки сорвались....... Прям грусть 😔.

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6612
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Девочки, вопрос. Какую уходовую и декоративную косметику можно подросткам? Я понимаю, что наши девочки ещё маленькие, но как бы уже почти подростки. Ника хочет на нг большую палетку с тенями. А я в косметике вообще ничего не понимаю....

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6613
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    На счёт косметики ничего не знаю))) у Даны есть пару лаков для ногтей и блесков для губ. Тени были совсем детские, ужасных ядерных цветов.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для be my baby , на сообщение « У нас уже 2 сделки сорвались.......... »
    #6614
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    У нас уже 2 сделки сорвались....... Прям грусть .
    Из-за чего? Вы с районом определились?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lena5 , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите, может у... »
    #6615
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите, может у кого есть контакты психолога детского? У Даны то ли пубертат начался, то ли кто укусил, но треш какой-то происходит. Успеваемость в школе резко упала и из отличницы, она превращается в троечницу , ничего не успевает, истерит. Меня тоже накрывает от этого. Учительница тоже в шоке от ее оценок. В классе,в плане общения и дружбы, все хорошо, те никаких конфликтов ничего не было, дома у нас тоже здоровая атмосфера, почему так резко спад пошёл никто не знает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А танцы у Вас по-прежнему есть? Много внеурочки?

  6. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6616
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    У меня из нового только то, что я перенесла экстренно операцию 14 ноября. Все случилось внезапно, резко. Открылось в 8 вечера кровотечение по-женски и через 1.5 часа мне уже делали операцию в Джанелидзе. Шов послеоперационный послеродовой разошелся. Я же маму постоянно таскаю. У меня он изначально очень плохо и долго заживал + мой варикоз + ужасные сосуды + анемия эта. У меня и без швов, операций частенько кровило. По счастливому стечению обстоятельств дети в тот вечер были у моей тети и я как раз ехала их забирать. Пока ехала, все усилилось, из меня просто стало что-то вываливаться (оказалось, кровь сворачивалась и огромные куски). Я успела только кинуть машину у дома тети и схватить такси, чтоб доехать до Александровской. Думала посмотрят и отпустят, не верилось, что все серьезно. Но когда я туда прибежала на своих ногах, а подо мной лужа крови, по ногам стекает кровь, вся в крови, стало понятно, что все серьезно. Я своим глазам прям не верила. У меня было такое на душе... как.. дети... мама... муж в рейсе. Я просто в шоке была и не понимала что мне делать, ведь помочь некому. Меня там же прям уложили в скорую, сорвали на мне одежду, завернули в огромный xl памперс, который тут же наполнился кровью, капельницу и в больницу повезли. Я считаю, что врачи со скорой меня просто спасли. Ну и в больнице конечно тоже врачи молодцы. Врачи со скорой не бросали и прям пока не сдали меня в операционную, не уезжали. Они настояли, чтоб меня смотрели быстрее и не бросили. Меня прям мимо всех скорых, мимо всех очередей и больных провезли. Там все как в кино... 6-8 человек персонала одновременно с тобйо что-то делают... экг, кровь, корона, гинеколог, подписи бумаг, санитарки, и вперед на операцию. Я не успела повзонить никому!!!! Единственное, ужасный был наркоз. 10 вечера не было мне сделали операцию, а очнулась я около 3 ночи. Мне казалось, я умираю. Я проваливалась без сознания, задыхалась, ничего не видела и не слышала. Просто адовый отходняк был. Но на следующий день прям как огурец к вечеру, а на 2 меня выписали под вечер. Никого не держат. Все лежат в коридорах. Я не знаю как меня то в палату привезли, да еще и на такое хорошее отделение, где все новое, персонал классный, все чистое, аккуратное, как санаторий. Когда очнулась, написала сообщение одной подруге. Она ночью прочитала, с утра всех подруг организовала. Одна приехала детей к себе забарала на неск дней, вторая к маме помчалась, третья еды, одежды и документы привезла. Меня же приняли прям без документов, даже паспорта с собой не было. Теперь ношу )))
    Мама была сутки одна в квартире закрыта без еды, воды и связи. Я потеряла очень много крови и реально чуть не скончалась. У меня же еще эта анемия. Чисто случайно за 2 недели до этого я снова начала принимать железо. Может это немного спасло.
    Вот такие новости. Благодарность врачам скорой и в больнице. Восстанавливалась дома. Не могла по квартире ходить, кружилась голова адски. Ползала. Детей попросила привезти мне через 2 дня... не ходили никуда ни в садик, ни в школу, пока я ходить не начала. Еду заказывала готовую, только разогревала им, себе и маме.
    Мужу сказала только когда выписалась. Он был в шоке. Говорит, будто чувствовал. Я лежала в скорой, он мне звонил. Я сбросила его звонок и написала, что уже сплю, позвоню завтра. Сама там проваливаюсь в наркоз и думаю на фига так сказала, сейчас умру и не узнает даже. Одно успокаивало, что все-таки тетя знала где я и дети с ней были.

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6617
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Валя, хорошо, что всё хорошо закончилось!

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6618
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Я капельницы капаю от анемии. Думала по отзывам, что сразу показатели взлетят, многие пишут, что сразу ферритин больше 100 махнул. У меня после первой капельницы стал 9, после второй 18 всего. Сейчас на третью пойду

  9. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6619
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Ты там ковид не подцепила?
    У меня все, кто в последние пару месяцев побывали в больнице, в итоге с корабля оказались, хотя были типа в чистых стационарах. Видимо чистых уже не осталось...

  10. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6620
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Валя, ничего себе, Господи! Хорошо, что есть хорошие врачи! Восстанавливай быстрее.
    Ситуация жуткая, дети, мама, муж далекострашный сон.
    Береги себя!!!!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 662 из 690 « Первая  «  162562612652658659660661662663664665666672 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •