Результаты опроса: Нужны нам таблички Планерюшек / В ожидании/ Родивших мамочек?

Проголосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    23 63.89%
  • Нет

    13 36.11%
Страница 675 из 690 « Первая  «  175575625665671672673674675676677678679685 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 11-й домик!!!

  1. ответ для Федотики , на сообщение « Юля, у меня такой ступор, я стою и... »
    #6741
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    Юля, у меня такой ступор, я стою и думаю блин кого я встретила
    У Оли всё окей, Дарья растёт, Роман учится)
    ничего, мы сто лет в обед тому назад все виделись
    дети подрастут надо организовать будет встречку...

    тьфу, тьфу... ну, слава Богу, пусть растут
    Роман там тоже уже взросляк.. как время быстро летит, ужас

    я тут коляской озадачилась голову сломала
    нужна компактная, планирую с детьми в сентябре улететь к родителям на юг. (если все хорошо будет... дай то Бог )
    да и в квартире в прихожей ее особо поставить не куда, не войти будет вообще ..
    и нужна такая, которая будет зимой проходима.. все что нравится, это больше летний вариант,пишут отзывы что зимой не реал с ней
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  2. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6742
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    можно поною?!
    сил нет.. Ярослав приболел, притащил домой, я по новой заболела
    только после пункции и принятия антибиотиков и тут опять.. сегодня я поняла что у меня гайморит .. была на приеме, пункцию не сделали только потому, что врач завтра выходная, промыть не возможно будет самой (пробовала, не получается)... перенесли на понедельник, сдала кровь, посмотрим результаты, НО самое страшное не пункция, а то, что я раскладываю нос сосудосуживающими каплями.. + врач уже назначала пиницилиносодержащие антибиотики и говорит что в этот раз они могут не помочь.. назначает (но после консультации с гинекологом и анализа крови) уже более жесткие.. я боюсь, страшно пить, не понимаю что делать .. кровь 100% будет с показателя воспаления и без антибиотиков не обойтись ... я в тупике каком то ((((((
    круги ада :,(

  3. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6743
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Я за беременность несколько раз принимала аб, из-за бронхита и гайморита, ттт всё обошлось.
    Если есть возможность я б не водила в сад пока, тебе надо окрепнуть, а то так и будешь всякую гадость хватать

  4. ответ для Masha , на сообщение « Я за беременность несколько раз... »
    #6744
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    Я за беременность несколько раз принимала аб, из-за бронхита и гайморита, ттт всё обошлось.
    Если есть возможность я б не водила в сад пока, тебе надо окрепнуть, а то так и будешь всякую гадость хватать
    я тоже на это надеюсь, Маш. Клянусь .. только на это и стоит уповать
    не вожу его, у нас вообще какая-то странная педиатр на участке, ужас .. он сейчас у меня с ветрянкой сидит дома, обсыпало, без температуры
    а вот до этого, неделю просидел, протемпературил, чуть прокашлял и все .. я не туда вообще.. мы на больничном просидели, муж пошел, она осмотрела и выписала, я в шоке была
    сходил 2 дня, смотрю высыпает его на что - то.. думала, по невнимательности не тот порошок для стирки насыпала.. дала антигистаминное, на следующий день смотрю еще больше ..оставила дома.. даю антигистаминное, не фига ..еще больше.. и только потом до меня доперло что это скорее всего ветрянка! Епти.. благо у меня антитела есть и муж болел...
    говорит: приходите 23, я вас выпишу скорее всего.. я чуть не рухнула под стул ...как выписать???? короч, сходит муж на осмотр, а пусть дома сидит до конца мая .. иначе, опять принесет что- нибудь мне

    скорее бы тепло уже устаканилось, может меньше таскать будет ?!
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  5. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6745
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Ох Юльчик держись! Думаю ничего страшного, плацента отфильтрует по возможности @@@@@@
    А погода и правда подводит, никак тепло не придёт, может зато на майские повезёт!)

  6. ответ для Федотики , на сообщение « Ох Юльчик держись! Думаю ничего... »
    #6746
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Федотики Посмотреть сообщение
    Ох Юльчик держись! Думаю ничего страшного, плацента отфильтрует по возможности @@@@@@
    А погода и правда подводит, никак тепло не придёт, может зато на майские повезёт!)
    спс, Оль..
    написала гинекологу с котором планирую рожать и велась в первую, она считает, что нужно сдать мазок и от этого плясать и не "жрать" тоннами антибиотики т.к. видимо бактерия какая-то есть, которое через пару недель вылазит на снижение иммунитета
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  7. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6747
    Мега-элита Аватар для МамаЕси
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    санкт-петербург,Просвещения
    Сообщений
    4 521

    Девочки,всем привет! Кто в курсе про ДМС для индивидуалов. Не корпоративов. Я наблюдаюсь в платной клинике и хотелось бы вести беременность именно в ней. Врач очень классная девушка,а по ОМС она теперь нигде не принимает....набралась опыта и ушла в частную практику....
    Что посоветуете?

  8. ответ для mezereum , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #6748
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    ДМС с ведением беременности практически нет, а то, что есть стоит очень дорого. Проще просто платно вестись

  9. #6749
    Старожил Аватар для Meangy
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Пионерская/Комендань
    Сообщений
    1 477

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    ДМС с ведением беременности практически нет, а то, что есть стоит очень дорого. Проще просто платно вестись
    плюсану к Машиному комменту
    Я Юля, ко мне на ты.
    Мой "бывший" ник Шеффф

  10. #6750
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Цитата Сообщение от МамаЕси Посмотреть сообщение
    Девочки,всем привет! Кто в курсе про ДМС для индивидуалов. Не корпоративов. Я наблюдаюсь в платной клинике и хотелось бы вести беременность именно в ней. Врач очень классная девушка,а по ОМС она теперь нигде не принимает....набралась опыта и ушла в частную практику....
    Что посоветуете?
    Тебя тоже можно поздравить с беременностью?)
    Элечке - 11 лет, Маргаритке - 9 лет
    Лерочке - годик

Страница 675 из 690 « Первая  «  175575625665671672673674675676677678679685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •