Страница 100 из 461 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000

  1. #991
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Нуууу.... это понятие относительное. К сожалению! Даже несмотря на то, что сегодня мне преподнесли подарок, который я канючила довольно долго....



    А чтобы вернуться в тему (я честно думала, что мы в Посевной), покажу фотки вчеращнего сбора. Баклы последние (кусты выдрала), перцы очередные (еще остались на кустах со штрихами цвета, на днях доспеют)

    ахаха,я себе такой же заказала на ДР))) Отличная вещица!
    баклы тоже буду выдирать на днях, а перцы зеленые еще

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  2. ответ для Demlena , на сообщение « ахаха,я себе такой же заказала на ДР)))... »
    #992
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 130

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    ахаха,я себе такой же заказала на ДР))) Отличная вещица!
    баклы тоже буду выдирать на днях, а перцы зеленые еще
    Вещицу испытывать завтра буду). Надеюсь, порадует) за такие деньги пусть попробует разочаровать!
    А перцы (как и помидоры) у меня в этом году на кустах переспевают, собирать и перерабатывать не успеваю Зеленых на кустах ещё много осталось, большая часть дозреть конечно же не успеет
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #993
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    А что это за триммер?

  4. ответ для OlivkaR , на сообщение « А что это за триммер? »
    #994
    Космонавт Аватар для Demlena
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    ЖК Новая Европа, д. Выра
    Сообщений
    23 888

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    А что это за триммер?
    Аккумуляторные ножницы с двумя насадками

    Любимой сладкой внученьке уже 7 лет

  5. #995
    Элита Аватар для Fleur de lis
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 536

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Нуууу.... это понятие относительное. К сожалению! Даже несмотря на то, что сегодня мне преподнесли подарок, который я канючила довольно долго....



    А чтобы вернуться в тему (я честно думала, что мы в Посевной), покажу фотки вчеращнего сбора. Баклы последние (кусты выдрала), перцы очередные (еще остались на кустах со штрихами цвета, на днях доспеют)

    Татьяна, а что это и для чего?)

  6. ответ для Fleur de lis , на сообщение « Татьяна, а что это и для чего?) »
    #996
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от Demlena Посмотреть сообщение
    Аккумуляторные ножницы с двумя насадками
    Интересненько!

    Поставлю в список хотелок. Пока на очереди новые теплицы в другом месте, Изидри и чистилка для яблок. А ещё хочу новую газонокосилку! Бензиновую.

  7. ответ для OlivkaR , на сообщение « Интересненько! Поставлю в список... »
    #997
    Космонавт Аватар для ТаЛеон
    Регистрация
    01.10.2013
    Адрес
    Московский р-н, Тосненский р-н
    Сообщений
    22 130

    Цитата Сообщение от Olivka84 Посмотреть сообщение
    Интересненько!

    Поставлю в список хотелок. Пока на очереди новые теплицы в другом месте, Изидри и чистилка для яблок. А ещё хочу новую газонокосилку! Бензиновую.
    Вот с приобретением этой классной штуки моей следующей хотелкой как раз и стали аккумуляторные ножницы
    Всю жизнь косили мотокосой Штиль и горя не знали. Только трава потом за ногами таскалась и собирать ее никто не любил с наших "просторов". Ну и, как потом оказалось, после газонокосилки качество газона совсем другое! Он стал ровным, упругим и....изумрудным)) И трава в травосборнике идеального помола для мульчирования. Вот только газонокосилка не везде "пролезает".... Для докашивания проблемных мест (вокруг кустов, вокруг круглых клумб, краев на границе с розариями, у ступенек и т.п) нужны ножницы. Ещё и насадка кусторез к ним прилагается.
    Я тут где-то посеяла разумное, доброе, вечное) Никто не находил?

  8. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #998
    Наш человек Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    7 472

    Добрый день. У меня очень тормозил колокольчик, на данный момент он в таком состоянии......а мне очень хочется собрать с него семена. Если снять таким, то есть ли шанс что семена созреют или может черенков нарезать и попробовать зиму сохранить? конечно можно купить семена, но в этом году у меня так ни одно семечко из покупных и не взошло, хорошо что хоть этим кустиком поделились. Там правда внизу висит одна красная, но я не знаю сколько в нем бывает семечек, может и одной хватит?
    Я Светлана

  9. #999
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от ТаЛеон Посмотреть сообщение
    Вот с приобретением этой классной штуки моей следующей хотелкой как раз и стали аккумуляторные ножницы
    Всю жизнь косили мотокосой Штиль и горя не знали. Только трава потом за ногами таскалась и собирать ее никто не любил с наших "просторов". Ну и, как потом оказалось, после газонокосилки качество газона совсем другое! Он стал ровным, упругим и....изумрудным)) И трава в травосборнике идеального помола для мульчирования. Вот только газонокосилка не везде "пролезает".... Для докашивания проблемных мест (вокруг кустов, вокруг круглых клумб, краев на границе с розариями, у ступенек и т.п) нужны ножницы. Ещё и насадка кусторез к ним прилагается.
    Так то у меня уже есть 3 сезона косилка с травосборником - тележка. Но она со шнуром. А таскать 40 метров шнура по закоулкам
    Что не кошу каталкой то кошу триммером. Но все равно есть места где обрываю руками. Например близко к стволам.

    А так на все 200% что газон совершенно другой с каталками косилками. Я его ещё и удобрять стала. Так вообще красота стала. Газон я лелею)) Постоянно делаю его ровнее и ровнее. И его у меня много.

  10. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #1000

    Сегодня вырвали перечные кусты из теплицы и можно подвести итог урожаю 2018 по перцам. Подсчитала число посаженных корней в теплицу - 27 штук. Росли Рамиро и мини перцы. Перцы занимали половину грядки, росли на 3 м, ширина примерно 60 - 70 см. Формировала перцы "шариками"
    Вот урожай, снятый 23 июля http://forum.littleone.ru/showthread...#post160085647

    А это сняли сегодня



    Своим экспериментом по формированию рассады перцев более чем довольна. Такой урожай у меня впервые ) Вот вам и "перцы - шарики" ))) Как говорится, и вершки (крона) красивые и корешки (плоды) уродились на ура )

Страница 100 из 461 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •