Страница 90 из 454 « Первая  «  4080868788899091929394100140190 Последняя »  » 

Тема: ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #891
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    ДОБРЯК ( Агросемтомс)
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=844
    Сегодня вытащила семена...



    Нет ярко выраженого перечного вкуса. Стеночка толстая, можно фаршировать( очень устойчивый " стаканчик"!), можно пустить на лечо. Плоды массой от130г. Для первого года выращивания килограмм с куста неплохо, считаю.

  2. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #892
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    ЖЕЛАННЫЙ от Агросемтомса

    На кусте было только три перчины. Все одинакового размера, минус 5-10 г.На вкус сочные и сладкие. Толщина стенки 7-8 мм ( на втором фото-верхний плод). Это мой самый крупный плод этого года. Крупнее уже не будет....


  3. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #893
    со звезды Аватар для Гусенок
    Регистрация
    29.07.2007
    Адрес
    м.Пионерская, оз.Селигер
    Сообщений
    41 765

    А можно выкопать кустик Рамиро и посадить дома? Когда это лучше сделать и какой объём тары лучше взять?
    Острые растут изначально в 5-6 л бутылях по 2 шт. Их хочу тоже домой. Когда лучше? Что-то надо с ними делать? Подкормить? Сейчас в теплице поставлены.

  4. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #894
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    МАРКОНИ от Седек
    Вкуснее, чем Рамиро красный. Стенка 5 мм, плод покороче по длине. По урожайности ( вес с куста) примерно одинаково получается.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Мы дети, пока живы наши родители...

  5. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #895
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    ВЕСНУШКА от Агросемтомс

    Очень сладкий и сочный перчик, пойдет повтором на будущий год. Толщина стенки 6-8мм.


  6. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #896
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    РАМИРО ЖЕЛТЫЙ семена вытащила из магазинного перца.

    Второй год подряд, и в жаркое лето, и в дождливое, этот перец по вкусу номер 1. Сочный, сладкий! Стеночка толще, чем у красного Рамиро 5 мм. Замечательный перчик! И урожайность отличная! Сейчас вторая волна нарастает, а я еще всю первую не собрала...И вкус не теряет, вися на кусте долгое время созревшим.
    В будущем году уже своими семенами посею на рассаду. Интересно, повторит себя: сорт это или гибрид? Орнела жёлтенькая тоже вкусная, но этот еще вкуснее!


    А это он рос в прошлом году. Семена и в этом из той же перчины: http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=70

  7. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #897
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    ДОЛЬЧЕ ИТАЛИАНО от Биотехники
    Высокий куст, довольно крупные плоды для такой формы, вкус ничего, но не Ах!..., суховаты. Толщина стенки 3-4мм.


  8. ответ для OlivkaR , на сообщение « ПЕРЦЫ от 0 до 5 000 000 »
    #898
    Наш человек Аватар для sogro
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    7 993

    Уф! На сегодня всё! Завтра день посвящается маринованию перца...

  9. ответ для sogro , на сообщение « РАМИРО ЖЕЛТЫЙ семена вытащила из... »
    #899
    Элита Аватар для Умсита
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Пискарёвка-Белоостров
    Сообщений
    1 971

    Цитата Сообщение от sogro Посмотреть сообщение
    РАМИРО ЖЕЛТЫЙ семена вытащила из магазинного перца.

    Второй год подряд, и в жаркое лето, и в дождливое, этот перец по вкусу номер 1. Сочный, сладкий! Стеночка толще, чем у красного Рамиро 5 мм. Замечательный перчик! И урожайность отличная! Сейчас вторая волна нарастает, а я еще всю первую не собрала...И вкус не теряет, вися на кусте долгое время созревшим.
    В будущем году уже своими семенами посею на рассаду. Интересно, повторит себя: сорт это или гибрид? Орнела жёлтенькая тоже вкусная, но этот еще вкуснее!


    А это он рос в прошлом году. Семена и в этом из той же перчины: http://forum.littleone.ru/showpost.p...9&postcount=70
    Лена, у меня вообще прикол - из красного!! Палермо выросли желтые!! перчины Хотя и стенка там и всё - толще, чем у родителя. Часть желтых и оранжевых Рамир тоже растёт красными (это были испанские плоды), значит были гибриды...

  10. ответ для Умсита , на сообщение « Лена, у меня вообще прикол - из... »
    #900
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 936

    Цитата Сообщение от Умсита Посмотреть сообщение
    Лена, у меня вообще прикол - из красного!! Палермо выросли желтые!! перчины Хотя и стенка там и всё - толще, чем у родителя. Часть желтых и оранжевых Рамир тоже растёт красными (это были испанские плоды), значит были гибриды...
    У меня посеяны из магазинных плодов красные, оранжевые и желтые Рамиро. Все соответствуют цвету изначально купленных плодов. Возможно, что у фермеров система "один сорт-одна теплица", а у нас все сидит вместе.

Страница 90 из 454 « Первая  «  4080868788899091929394100140190 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •