Страница 411 из 530 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »  » 

Тема: Дача, о которой не смели мечтать...

  1. #4101
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от сэми Посмотреть сообщение
    Оля, сначала фронтлайном пшикни (на ее вес- возраст самое оно). Потом глистогонку через пару дней.

    А набор симпотно смотриься, надо тоже заехать
    А как фронтлайном, мы же на улицу не выпускаем её... Я Джея фронтлайном фигачу, руки помыла, и на полтора часа с ним гулять... А тут как, это ж яд))) Мы ж задохнемся...

  2. ответ для Ollis , на сообщение « А как фронтлайном, мы же на улицу не... »
    #4102
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    А как фронтлайном, мы же на улицу не выпускаем её... Я Джея фронтлайном фигачу, руки помыла, и на полтора часа с ним гулять... А тут как, это ж яд))) Мы ж задохнемся...
    От 2 пшиков? Ты утрируешь. Через минуту запаха не будет.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  3. ответ для Ollis , на сообщение « Вот она дровница из ОБИ и заодно набор... »
    #4103

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Вот она дровница из ОБИ и заодно набор для камина за тышшу)))
    Кстати, в ОБИ оказывается есть прекрасная услуга: товары стоимостью от трех тысяч и весом до 5 кг доставляются бесплатно. Тоже самое от 8 т. р. и весом больше 5...
    В итоге моя дровница, каминный набор, а также перчатки, губки, тряпки и куча прочей мелочевки приехали ко мне прямо на работу)))
    Дверь справа куда ведет?
    Камин уж больно близко к ней стоит. Так и хочется визуально левее его сдвинуть.

  4. ответ для Ollis , на сообщение « Вот она дровница из ОБИ и заодно набор... »
    #4104
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Вот она дровница из ОБИ и заодно набор для камина за тышшу)))
    Кстати, в ОБИ оказывается есть прекрасная услуга: товары стоимостью от трех тысяч и весом до 5 кг доставляются бесплатно. Тоже самое от 8 т. р. и весом больше 5...
    В итоге моя дровница, каминный набор, а также перчатки, губки, тряпки и куча прочей мелочевки приехали ко мне прямо на работу
    Вы в дровнице дрова носите или только храните в ней ? А то я другую купила в Оби , так она болтается и дрова вываливаются 🙄

  5. #4105
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    Вы в дровнице дрова носите или только храните в ней ? А то я другую купила в Оби , так она болтается и дрова вываливаются 🙄
    Один раз принесла))) мне тоже показалось, что должны вывалиться, но нет... Только она большая очень, целую нагрузила, еле дотащила... То есть дровница мужская))) Зато дров на два дня))))

  6. #4106
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Ассенизатор Посмотреть сообщение
    Дверь справа куда ведет?
    Камин уж больно близко к ней стоит. Так и хочется визуально левее его сдвинуть.
    Дверь справа ведет в мамину спальню, она у нас любит тепло. Левее не сдвинуть - не влезет большой телек. Домик то маленький, всё коленкой запихивалось))) Ну + ещё такой ракурс...
    Вот с другой стороны видно что не очень близко

  7. ответ для Ollis , на сообщение « Вот она дровница из ОБИ и заодно набор... »
    #4107
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Оказалось, что набор для камина - очень удобная весчь. Особенно понравилась маленькая шваберка. Думала это пепел подметать, а оказалось внутри печки все почисть ею удобно.
    В общем - рекомендую)))

  8. ответ для Ollis , на сообщение « Один раз принесла))) мне тоже... »
    #4108
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Один раз принесла))) мне тоже показалось, что должны вывалиться, но нет... Только она большая очень, целую нагрузила, еле дотащила... То есть дровница мужская))) Зато дров на два дня))))
    Мы за сутки больше сжигаем 🙄

  9. ответ для Ollis , на сообщение « Оказалось, что набор для камина - очень... »
    #4109
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Оказалось, что набор для камина - очень удобная весчь. Особенно понравилась маленькая шваберка. Думала это пепел подметать, а оказалось внутри печки все почисть ею удобно.
    В общем - рекомендую)))
    Да , нужная вещь - а то я все шампуром шурую !

  10. ответ для Ollis , на сообщение « Дача, о которой не смели мечтать... »
    #4110
    Наш человек Аватар для Тiаnа
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    7 515

    Оля, вместо фронтлайна можно стронгхольд (на холку). Они и от блох/клещей, и от ушных клещей, микрофилярий, и даже глистов (кроме ленточных вроде). Отличная штука, я своих всех им обрабатываю.

Страница 411 из 530 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •