Страница 455 из 530 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505 Последняя »  » 

Тема: Дача, о которой не смели мечтать...

  1. ответ для Ollis , на сообщение « Дача, о которой не смели мечтать... »
    #4541
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Было дело)) Изабелла хорошая была.А компания. но тогда ж планы были. А ка воплотились! Оль, ты кремень: сказала сделала

  2. ответ для Ollis , на сообщение « Ну что тут скажешь... Мужчин в дачной... »
    #4542
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь... Мужчин в дачной тематике не много, зато те что есть, бриллиант чистой воды))))
    Вот согласна! И успокоят, и приголубят, и пожурят по-братски))
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  3. ответ для VK_67 , на сообщение « А чего меня проводить! Помню- " Ой,... »
    #4543
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от VK_67 Посмотреть сообщение
    А чего меня проводить! Помню- " Ой, надо дом ещё достраивать, а тут поездка на отдых случилось, и настроение какое- то возвышенное!"
    Примерно в таком ключе, можно же в твоей теме поискать. А потом и прямым текстом что- то было... Я на этот счёт всегда был внимательным.
    Да-да, что-то было))
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  4. ответ для Sveta211 , на сообщение « Было дело)) Изабелла хорошая была.А... »
    #4544
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Было дело)) Изабелла хорошая была.А компания. но тогда ж планы были. А ка воплотились! Оль, ты кремень: сказала сделала
    Ну так-то я миллионера заказывала, что бы этот домик стал гостевым)))) Надо ещё собраться, Изабеллы побольше выпить и поточнее заслать в астрал))))

  5. ответ для Ollis , на сообщение « Ну так-то я миллионера заказывала, что... »
    #4545
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Ну так-то я миллионера заказывала, что бы этот домик стал гостевым)))) Надо ещё собраться, Изабеллы побольше выпить и поточнее заслать в астрал))))
    "бойтесь своих желаний"(с)

    я теперь как то побаиваюсь астрала без всякой задней мысли озвучивала вслух, что с собакой гулять каждый день не хочу. А астрал взял меня и в больницу уложил. Криво, но выполнил желание чур меня чур.
    Только оклемалась - теперь эпидемия эта - в деревне сижу, опять гулять нет необходимости. Думаю, что это коллективное уже нежелание работать.

  6. ответ для Ollis , на сообщение « Ну так-то я миллионера заказывала, что... »
    #4546
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Ну так-то я миллионера заказывала, что бы этот домик стал гостевым)))) Надо ещё собраться, Изабеллы побольше выпить и поточнее заслать в астрал))))
    Миллионерами не рождаются (хотя кому-то везет), ими становятся Еще немножко Изабеллы и сделаете из него миллионера

  7. #4547
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    "бойтесь своих желаний"(с)

    я теперь как то побаиваюсь астрала без всякой задней мысли озвучивала вслух, что с собакой гулять каждый день не хочу. А астрал взял меня и в больницу уложил. Криво, но выполнил желание чур меня чур.
    Только оклемалась - теперь эпидемия эта - в деревне сижу, опять гулять нет необходимости. Думаю, что это коллективное уже нежелание работать.
    Тут согласна с вами на тыщу процентов. К формулировке желаний надо подходить очень внимательно, а нас к сожалению этому совершенно не учили. Вот и фигачим в трепетный астрал всё что ни поподя. А ему всё равно, он выполняет буквально, да ещё и с огоньком)))
    Я наоборот переживала, что не могу забрать собаку в Павловск, потому что мы поздно приходим, ему столько не вытерпеть. Мама редко ездит, дочка почаще, но всё равно скучала по вечерним совместым прогулкам, а в школу удобней из города...
    Ну что: мама сломала ногу, с собакой гулять не может - итог - мама, дочка, собака организованно перебрались к нам на ПМЖ))))
    Это было за 2 месяца до карантина. Осознала я, что готовить на 6-х тяжелее, чем на 3-х))) Магазы, стирки, уборки, а ещё же всех подружить надо - на работу вообще нет времени... Результат на себе ощутил весь мир)))))

  8. #4548
    Наш человек Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 465

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Миллионерами не рождаются (хотя кому-то везет), ими становятся Еще немножко Изабеллы и сделаете из него миллионера
    Вы раскусили мой план)))
    Миллионорожденный мне и не подходил, т. к. он уже обладает дворцами, а мне как раз интересен процесс создания. А как уговорить человека строить 3-х этажный дом, если у него небоскреб есть... Не ре аль нооо...
    Вот сделаем ливневку, начну Изабеллу вокруг террасы сажать. Бутыль 30 литров у меня уже есть

  9. ответ для Ollis , на сообщение « Вы раскусили мой план)))... »
    #4549
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 985

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    Вы раскусили мой план)))
    Миллионорожденный мне и не подходил, т. к. он уже обладает дворцами, а мне как раз интересен процесс создания. А как уговорить человека строить 3-х этажный дом, если у него небоскреб есть... Не ре аль нооо...
    Вот сделаем ливневку, начну Изабеллу вокруг террасы сажать. Бутыль 30 литров у меня уже есть
    Ха! Вопрос армянскому радио: "Может ли женщина сделать из мужчины миллионера? - Да, если он был миллиардером")))
    Оль, просто изабелла не прокатит, надо именно Костину)) Только она работает.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  10. ответ для Ollis , на сообщение « Дача, о которой не смели мечтать... »
    #4550
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 137

    Оля
    Здорово!

Страница 455 из 530 « Первая  «  355405445451452453454455456457458459465505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •