Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Здравствуй, доченька! Отчет :)

  1. #51

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Да, при заключении договора можно выбрать врача и акушерку. Спасибо за поздравление! В 11 недель на первом скрининге уже сказали, что мальчик 80 процентов. А сейчас вот ходила, подтвердили, что уже 100 процентов. Сейчас техника и врачи на высшем уровне, так что нет сложности на раннем сроке определить пол. На ЛВ много известных фамилий, тот же Лебедев, Воронин, и так далее. И, да, с малышом планирую тоже в 13 РД.
    А вот и родился ещё один мой стопроцентный сыночек, правда уже почти семь месяцев прошло с даты его рождения.Четвёртый. Четыре сыночка и лапочка дочка Оставлю отчёт о родах моего малыша Тимофея здесь, традиция уже такая. 10 лет назад на ЛВ эта традиция очень поддерживалась, даже отдельная тема была с отчётами по роддомам. Сейчас это как то не модно. Но я напишу
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  2. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #52

    Значит, так Накануне родов вечером отправилась с тремя сыновьями искать фетр для труда. Ходили долго, нашли ( думаю, такая длительная прогулка как то повлияла на начало родов, плюс, я усиленно уговаривала родиться Тимофея именно 12-го числа, и дата хорошая, и мама его уже устала от беременности ) Где то в час ночи начал болеть желудок, как мне показалось. Приняла но шпу. Пошла мыться в душ и начала выходить слизь. Хотя, откуда? Пробка сто лет назад отошла. Ну ладно. До шести утра промучалась с этими мифическими болями в желудке, я думаю это была матка на самом деле. В 6-30 проснулась от сильной боли внизу живота, и как только встала, пошли сразу схватки, довольно приличные такие и регулярные. Начала носиться по квартире и пытаться собрать сумку, параллельно доделывала все текущие дела по дому. Вообщем, в 7-30 мы выехали в сторону роддома с мужем в самые пробки! Схватки были сильные, через каждые 5-7 минут. Меня конкретно скрючивало в машине. В 9 утра были в роддоме. В приемном меня выбежали встречать, моя акушерка уже дала им указания. Типа пятые роды и перерыв небольшой между родами, думали они, что я им прям там, в приемном рожу, ага как же.. Вообщем раскрытие было всего два пальца. Подняли нас с мужем в родилку, ктг показало хорошие схватки. До 13-00 дня дышала, стонала и покрикивала. Муж очень помогал, когда сильно растирал поясницу. Шейка сгладилась и было 4 пальца раскрытие. Сделали эпидуралку. Схватки все равно чувствовала, но как сжатия сильные. В 16-00 начали опускать головку, подняв ногу и дуя на живот. И очень быстро, буквально за две небольшие потуги родился мой сынок. Без разрезов и разрывов промежности, но на шейку наложили пару швов. Тимофей родился 12.12.2018 в 17-00, 4200 и 54 см, мой четвёртый сын и пятый ребёнок, самый крупный. Но я думала, что он будет больше почему то. Муж по традиции перерезал пуповину. У Тимофея оказалось двойное обвитие вокруг шеи и туловища, как сказала акушерка: портупея, быть ему военным, видимо А, да. И в процессе пузырь прокололи, так как он был плоский. Ещё у меня поднялась температура из за того то воды мало пила, с эпидуралкой надо воду все время пить. Но в меня вливали физ.раствор. Тужилась уже с температурой. Вообщем, рожала обессиленная, но не сломленная!
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  3. ответ для Железная Арни , на сообщение « Здравствуй, доченька! Отчет :) »
    #53
    Активный участник Аватар для Olichka
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    486

    💐вау!
    Восхищаюсь вами!!!

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •