Страница 661 из 1500 « Первая  «  1615616116516576586596606616626636646656717117611161 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « Вы пишите, что вода затухает...... »
    #6601
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 082

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    Вы пишите, что вода затухает... перефразирую свои пост - это ж сколько надо ее хранить, чтоб она затухла то??? и зачем ее так долго хранить???
    у меня были ситуации, когда я в начале июня заказывала 4 бутыли(не из под фильтра...!а заказная вода!) и ...уезжали в отпуск почти на все лето(не специально ее хранили...)...пару раз было такое, что после приезда обнаруживали позеленевшие бутыли!...
    А сейчас поставили фильтр для питьевой воды( по мойку)...КРАСОТА!...не надо бутыли где то хранить...заказывать...прям не нарадуюсь...
    у нас и на входе есть фильтр для грубой очистки...картриджи меняем раз в 6-9 мес....

  2. ответ для Sene4ka , на сообщение « :091: этот топ прекрасен тем, что здесь... »
    #6602
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 015

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    этот топ прекрасен тем, что здесь очень редко бывают бесполезные лирические отступления, но вот же, оно появилось. Где, ну где вы увидели про хранение воды неделями в моем вопросе.

    Попробую еще раз повторить вопрос (он не про хранение воды неделями и не про то, как действует осмос): будет ли вода из фильтра с обратным осмосом такой же, как бутилированная.
    Это актуально и тогда, когда дома стоит кулер и хочется наливать в него воду прямо из крана, не заказываю бутыло.
    зачем дома стоит кулер, если есть фильтр для воды?
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6603
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Посоветуйте, пожалуйста, склад для хранения! Пришли межкомнатные двери (6 штук), а ставить их не во что - стен еще нет
    Что делать?
    Что-то я совсем не так время рассчитала ((((

  4. ответ для lilari , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, склад для... »
    #6604
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, склад для хранения! Пришли межкомнатные двери (6 штук), а ставить их не во что - стен еще нет
    Что делать?
    Что-то я совсем не так время рассчитала ((((
    у меня все вещи на складе мобиус лежат. Там контейнеры разного размера есть. Но для дверей наверное не очень удобно. Они сечением 2х2 и разной глубины от 1 до 4 метров. Большой брать дорого, в маленький только если наискосок. Вроде еще есть на Обводном склады. Там, мне кажется, была возможность хранения на стеллажах или как-то так.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  5. ответ для janse , на сообщение « у меня все вещи на складе мобиус лежат.... »
    #6605
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от janse Посмотреть сообщение
    у меня все вещи на складе мобиус лежат. Там контейнеры разного размера есть. Но для дверей наверное не очень удобно. Они сечением 2х2 и разной глубины от 1 до 4 метров. Большой брать дорого, в маленький только если наискосок. Вроде еще есть на Обводном склады. Там, мне кажется, была возможность хранения на стеллажах или как-то так.
    Спасибо, посмотрю
    Они должны храниться в горизонтальном положении, не больше +30С и не ниже +15С. Относительная влажность около 65%.
    Двери из массива(

  6. #6606
    Наш человек Аватар для janse
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    СПб, Техноложка
    Сообщений
    9 149

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю
    Они должны храниться в горизонтальном положении, не больше +30С и не ниже +15С. Относительная влажность около 65%.
    Двери из массива(
    И там, и там есть теплые помещения, насколько я знаю. Но вот насчет есть ли у мобиуса не контейнеры, а стеллажи, не в курсе. На обводном - минисклад называется, вспомнила.

    Что ж, если женской работе нет конца, то зачем же переживать о том, сколько дел не было доделано в какой-то определенный момент времени?

  7. #6607
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от lilari Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю
    Они должны храниться в горизонтальном положении, не больше +30С и не ниже +15С. Относительная влажность около 65%.
    Двери из массива(
    Хранила в Мобиусе у Лиговского кухню из массива в отапливаемом модуле. Ну, правда, это было летом) В любом случае без нареканий, кухня в полном порядке.

  8. #6608
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Хранила в Мобиусе у Лиговского кухню из массива в отапливаемом модуле. Ну, правда, это было летом) В любом случае без нареканий, кухня в полном порядке.
    Спасибо.

    Никто не знает, двери можно сложить горизонтально одну на другую?
    У Мобиуса контейнеры без стеллажей.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #6609
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    Добрый вечер. Подруга ищет белый плинтус, не пластик. Насмотрела такой: https://spb.leroymerlin.ru/product/p...elyy-18253591/
    Может есть ещё варианты?

  10. ответ для Anik dok , на сообщение « Добрый вечер. Подруга ищет белый... »
    #6610
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Болталка о ремонте и не только (с)- 2

    Цитата Сообщение от Anik dok Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подруга ищет белый плинтус, не пластик. Насмотрела такой: https://spb.leroymerlin.ru/product/p...elyy-18253591/
    Может есть ещё варианты?
    Полимерные посмотрите, у нас cosca.
    Мдф крашеные были на прошлой квартире, не понравилось, что они легко оббились, если дети врезаются своими игрушками или мебель двигать неаккуратно. Даже пылесосом делали сколы.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 661 из 1500 « Первая  «  1615616116516576586596606616626636646656717117611161 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •