Страница 748 из 1498 « Первая  «  2486486987387447457467477487497507517527587988481248 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7471
    Элита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    2 774

    Коллеги, а была отдельная тема про ламинат? Про паркетные доски точно была, но мне нужен ламинат, а с тапка не найти.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7472
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    вопрос к тем, кто повелся на новый тренд и сделал трековое освещение. довольны ли? так-то оно совсем не дешевое, не хочется потратиться зря

  3. ответ для fromstp , на сообщение « вопрос к тем, кто повелся на новый... »
    #7473
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    вопрос к тем, кто повелся на новый тренд и сделал трековое освещение. довольны ли? так-то оно совсем не дешевое, не хочется потратиться зря
    Ээм, это прям очень новый тренд? Цены разные, зависит от производителя. Мне нравится, но потому, что люблю хорошее освещение и меняю точку освещения. Нужно понимать, для чего оно вам нужно. Если исключительно как «тренд», то вряд ли стоит. Я бы все-таки из функционала исходила, нужно ли такое освещение именно вам.

    Офф. Вообще не люблю верхнее освещение, зато как прекрасны торшеры, бра, создающие отдельные уютные точки по квартире.

  4. ответ для fromstp , на сообщение « вопрос к тем, кто повелся на новый... »
    #7474
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от fromstp Посмотреть сообщение
    вопрос к тем, кто повелся на новый тренд и сделал трековое освещение. довольны ли? так-то оно совсем не дешевое, не хочется потратиться зря
    Да. А почему можно быть недовольной?

  5. ответ для Sene4ka , на сообщение « Ээм, это прям очень новый тренд? Цены... »
    #7475
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение

    Офф. Вообще не люблю верхнее освещение, зато как прекрасны торшеры, бра, создающие отдельные уютные точки по квартире.
    Одно не исключает другое

  6. ответ для Sene4ka , на сообщение « Ээм, это прям очень новый тренд? Цены... »
    #7476
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Ээм, это прям очень новый тренд? Цены разные, зависит от производителя. Мне нравится, но потому, что люблю хорошее освещение и меняю точку освещения. Нужно понимать, для чего оно вам нужно. Если исключительно как «тренд», то вряд ли стоит. Я бы все-таки из функционала исходила, нужно ли такое освещение именно вам.

    Офф. Вообще не люблю верхнее освещение, зато как прекрасны торшеры, бра, создающие отдельные уютные точки по квартире.
    это вечером хорошо. а вот с утра как раз хорош верхний нейтральный свет, с ним легче просыпаться.
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

  7. ответ для milene , на сообщение « это вечером хорошо. а вот с утра как... »
    #7477
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от milene Посмотреть сообщение
    это вечером хорошо. а вот с утра как раз хорош верхний нейтральный свет, с ним легче просыпаться.
    Нееее, мне наоборот сутра в темноте верхний свет смерти подобен. Нигде не включаю, даже в ванной только на зеркале свет. А вот когда убираюсь например, без основного верхнего смета никак. У нас везде продуман яркий и приглушенный свет. У детей диммеры стоят, в спальне подвесы у кровати, в гостиной бра на стене, в коридоре свет у пола на датчике движения, на кухне над рабочей зоной и над обеденным столом, в с/у в зеркалах. Но это не отменяет везде яркий верхний свет, просто им мы редко пользуемся.

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « Нееее, мне наоборот сутра в темноте... »
    #7478
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Нееее, мне наоборот сутра в темноте верхний свет смерти подобен. Нигде не включаю, даже в ванной только на зеркале свет. А вот когда убираюсь например, без основного верхнего смета никак. У нас везде продуман яркий и приглушенный свет. У детей диммеры стоят, в спальне подвесы у кровати, в гостиной бра на стене, в коридоре свет у пола на датчике движения, на кухне над рабочей зоной и над обеденным столом, в с/у в зеркалах. Но это не отменяет везде яркий верхний свет, просто им мы редко пользуемся.
    +1000
    у меня так же везде...
    Но я люблю когда светло...мне не хватает)))...но с утра тоже приглушеный, тусклый...иначе стресс...причем у всех)))

  9. ответ для Sene4ka , на сообщение « Ээм, это прям очень новый тренд? Цены... »
    #7479
    Элита Аватар для fromstp
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Θα πάγω σ' άλλη γη
    Сообщений
    1 589

    спасибо! не новый, конечно, но очень популярный. мне нравится, очень лаконично, на мой взгляд, вот как на практие - не знаю. попробуем ))

  10. ответ для Леди GULYA , на сообщение « +1000 у меня так же везде... Но я... »
    #7480
    Хранитель Аватар для milene
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Ветер Юго-Западный
    Сообщений
    10 014

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Нееее, мне наоборот сутра в темноте верхний свет смерти подобен. Нигде не включаю, даже в ванной только на зеркале свет. А вот когда убираюсь например, без основного верхнего смета никак. У нас везде продуман яркий и приглушенный свет. У детей диммеры стоят, в спальне подвесы у кровати, в гостиной бра на стене, в коридоре свет у пола на датчике движения, на кухне над рабочей зоной и над обеденным столом, в с/у в зеркалах. Но это не отменяет везде яркий верхний свет, просто им мы редко пользуемся.
    Цитата Сообщение от Леди GULYA Посмотреть сообщение
    +1000
    у меня так же везде...
    Но я люблю когда светло...мне не хватает)))...но с утра тоже приглушеный, тусклый...иначе стресс...причем у всех)))
    каждому свое. если я утром включу вечернее освещение, то дети не проснутся, а я успею заснуть пока они собираются.
    но и верхний свет у нас не то, чтобы убиться тапком, вполне себе комфортный, нейтральный. а вечерний он такой приглушенный и теплый, сразу расслабиться хочется
    Солнечный зайчик и увлеченый автолюбитель .
    закон сохранения энергии: не суетись
    Верьте в мечту! У нее есть приятная особенность сбываться

Страница 748 из 1498 « Первая  «  2486486987387447457467477487497507517527587988481248 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •