Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для LOLA , на сообщение « Меня тоже перегородка интересует.... »
    #12941
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Timofeya Посмотреть сообщение
    Девочки, а деревянные перегородки для зонирования никто не устанавливал? (реечные или фигурные...). Где лучше посмотреть?
    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    Меня тоже перегородка интересует. Думала реечные, но это вроде как уже избитый, уходящий тренд. Хотя мне пока самой нравятся.
    Нужна перегородка в прихожую, чтобы отделить входную зону. На нее с одной стороны планируется повесить вешалку или ее самк использовать как вешалку, прикрепив крюки.
    Вас какие интересуют? если деревянные, то мы здесь заказывали https://dubzon.ru/, нам наш ремонтник их посоветовал. Недешево, но других вариантов не было, у дсп и мдф ограничение по высоте 2,70 , а у нас потолки 3м, ну и деревянные лучше смотрятся естесственно

  2. #12942
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 138

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Вас какие интересуют? если деревянные, то мы здесь заказывали https://dubzon.ru/, нам наш ремонтник их посоветовал. Недешево, но других вариантов не было, у дсп и мдф ограничение по высоте 2,70 , а у нас потолки 3м, ну и деревянные лучше смотрятся естесственно
    Спасибо! Посмотрю!

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #12943
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Цитата Сообщение от Timofeya Посмотреть сообщение
    Девочки, а деревянные перегородки для зонирования никто не устанавливал? (реечные или фигурные...). Где лучше посмотреть?
    У нас стекло чтобы естественный свет не терять

  4. #12944
    Наш человек Аватар для Синицына
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    6 971

    Цитата Сообщение от Timofeya Посмотреть сообщение
    Девочки, а деревянные перегородки для зонирования никто не устанавливал? (реечные или фигурные...). Где лучше посмотреть?
    Все эти перегородки столько стоят...как полноценные стены. Хоть реечные, хоть стеклянные. Будьте к этому готовы.
    У меня не было выхода, мне нужна была стеклянная стена, она там по проекту должна быть, поэтому я её всё равно делаю.

  5. #12945
    Хранитель
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    11 138

    Цитата Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
    Все эти перегородки столько стоят...как полноценные стены. Хоть реечные, хоть стеклянные. Будьте к этому готовы.
    У меня не было выхода, мне нужна была стеклянная стена, она там по проекту должна быть, поэтому я её всё равно делаю.
    Спасибо!

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #12946

    Не могу найти, как сделать/покрасить стены однотонные, но вот примерно с такими наплывами. Может, кто нибудь подскажет? В инете мне попадаются гротто, травертины и короеды.
    Фото не очень, свет от лампы мешал.

  7. #12947
    Элита Аватар для U-dav
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    Отрадное.
    Сообщений
    2 610

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не могу найти, как сделать/покрасить стены однотонные, но вот примерно с такими наплывами. Может, кто нибудь подскажет? В инете мне попадаются гротто, травертины и короеды.
    Фото не очень, свет от лампы мешал.
    Дело не в покраске. Это шпаклёвка такая с наплывами. Шпаклюется стена и небольшим шпателем делается такие мазки.

  8. #12948
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 560

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Не могу найти, как сделать/покрасить стены однотонные, но вот примерно с такими наплывами. Может, кто нибудь подскажет? В инете мне попадаются гротто, травертины и короеды.
    Фото не очень, свет от лампы мешал.
    Мы примерно так делали в одной квартире. Да, просто шпателем так размазывается шпаклевка по уже выровненным стенам. Художественно.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Мы примерно так делали в одной... »
    #12949

    Цитата Сообщение от U-dav Посмотреть сообщение
    Дело не в покраске. Это шпаклёвка такая с наплывами. Шпаклюется стена и небольшим шпателем делается такие мазки.
    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы примерно так делали в одной квартире. Да, просто шпателем так размазывается шпаклевка по уже выровненным стенам. Художественно.
    Спасибо. Подскажите, какие шпаклевки брали для такой работы? Необязательно название марки и именно самого ведра (хотя это лучший ответ), а просто хотя бы характеристика шпаклевки.
    И почему то не могу найти видео в сети. Замумукали венецианкой, травертином и гротто. А я не хочу перепадов цвета, хочу однотон.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  10. #12950

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Спасибо. Подскажите, какие шпаклевки брали для такой работы? Необязательно название марки и именно самого ведра (хотя это лучший ответ), а просто хотя бы характеристика шпаклевки.
    И почему то не могу найти видео в сети. Замумукали венецианкой, травертином и гротто. А я не хочу перепадов цвета, хочу однотон.
    Ну так кто вам мешает делать не разными оттенками, а одним? На технологию это не влияет.

Страница 1295 из 1500 « Первая  «  295795119512451285129112921293129412951296129712981299130513451395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •