Страница 858 из 1500 « Первая  «  3587588088488548558568578588598608618628689089581358 Последняя »  » 

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для LAPULYA , на сообщение « Подскажите пожалуйста, возможно ли... »
    #8571
    Наш человек Аватар для сэми
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    В павловских полях
    Сообщений
    9 522

    Цитата Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, возможно ли сейчас плитку (керамогранит) вживую где-то посмотреть? Кроме Леруа и Максидома.. Работают какие-то магазины?
    Сквирел точно работает, доступ в маске.
    с мужем вместе 13 лет!
    #яжематьэтожоктябренка(2021)
    #яжематьэтожехася(х2)

  2. ответ для Юльсан , на сообщение « ну, ведь лоджия/балкон это личная... »
    #8572
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    ну, ведь лоджия/балкон это личная собственность человека, а не общая всех собственников, как фасад... поэтому вроде можно вешать. но 100% не уверена.

    вот лоджияна 7ом э. по моему заявлению был дан ответ - незаконно

  3. ответ для mafa , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5ed346282... »
    #8573
    Наш человек Аватар для Володя Володя
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Выборгский vs Калининский и маленький домик в лесу во Всеволожском районе :)
    Сообщений
    8 269

    Цитата Сообщение от mafa Посмотреть сообщение

    вот лоджияна 7ом э. по моему заявлению был дан ответ - незаконно
    А зачем Вы писали заявление ?
    я не такой старый, можно на Ты
    Скидочный маньяк, выбиваю оптовые скидки в магазинах города на безвозмездной основе
    в личке очень мало места
    по всем интересующим Вас вопросам ,
    лучше сразу звоните , телефон в профиле

  4. #8574

    Цитата Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
    Nym в теории не горючий кабель, но есть у него стремная особенность
    Он течёт ...
    Я бы лучше порекомендовать использовал ввг нг ls
    знаю, что течет. Но вот мастер его заказал и уже влепил везде, где сделан ремонт. Следующие помещения будем делать на ввг. А там уже все сделано, ничего не переделать.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  5. ответ для anona , на сообщение « Мы вот такие плиты крепили на стены в... »
    #8575

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Мы вот такие плиты крепили на стены в офисе для шумопоглощения. http://www.greenboard.ru/primenenie/...moizolyatsiya/ Они не горят, можно пилить. Но как их поверх проводки крепить?

    А наятяжные потолки бывают негорючие?
    Спасибо, но не пойдет нам из за проводки. Буду искать рулонный мягкий материал.
    Не знаю насчет горючести потолков, но там же будет расстояние см 7-9 от кабеля до полотна.
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  6. #8576
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 008

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Спасибо, но не пойдет нам из за проводки. Буду искать рулонный мягкий материал.
    Не знаю насчет горючести потолков, но там же будет расстояние см 7-9 от кабеля до полотна.
    Эти или подобные плиты не горючие и жесткие. Их можно закрепить через проставки, оставив таким образом пространство в 3-5 см для проводки. Проводка окажется заепертой между бетоном потолка и слоем плит, а уже потом натянуть потолок. Как раз в 7-9 см уложитесь.

    В случае возгарания, как раз полимеры, это если вы что-то горючее наклеите, плавятся, капают вниз и выделяют такое, что лучше не думать...
    Ну и мивата вас чем пугает? Натяжной потолок герметичен абсолютно, если сделать работы одним махом, вы ничем не рискуете.

  7. ответ для anona , на сообщение « Эти или подобные плиты не горючие и... »
    #8577

    Цитата Сообщение от anona Посмотреть сообщение
    Эти или подобные плиты не горючие и жесткие. Их можно закрепить через проставки, оставив таким образом пространство в 3-5 см для проводки. Проводка окажется заепертой между бетоном потолка и слоем плит, а уже потом натянуть потолок. Как раз в 7-9 см уложитесь.

    В случае возгарания, как раз полимеры, это если вы что-то горючее наклеите, плавятся, капают вниз и выделяют такое, что лучше не думать...
    Ну и мивата вас чем пугает? Натяжной потолок герметичен абсолютно, если сделать работы одним махом, вы ничем не рискуете.
    Я плохо разбираюсь в горючести материалов. Минвата не горючая? Я почему то считала, что горит. Поэтому боюсь покрывать потолок ею вплотную к проводке.
    Плиты закрепить через проставки можно. Тут только надо понимать по шумоизоляции при таком варианте. Не получу ли я барабан над головой? Вы их вплотную крепили или как раз через расстояние от потолка?
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

  8. #8578
    Элита Аватар для anona
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 008

    Вата не горит. Кидали в костер лично)) это камень ввиде ваты.
    Мы крепили вплотную. Но это не важно. Принцип шумоизоляции - обеспечить поглощение звуков, то есть нужна некая пористая поверхность, в которой звуки задерживаются. Например, вы заходите в абсолютно пустую квартиру слышите эхо. Поставили мебель, шторы, уже эха нет.
    Звукоизоляция задерживает гасит в себе звуки поступающие со всех сторон. Чем она толще, тем лучше.

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #8579
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Посоветуйте, плиз, качественную эпоксидную затирку для швов, а то я отстала от современных тенденций. Несколько лет назад, если не изменяет память, хорошей была киилто, а сейчас?

  10. #8580
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 555

    к примеру, Литокол.

Страница 858 из 1500 « Первая  «  3587588088488548558568578588598608618628689089581358 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •