Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. #9051
    Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 031

    Цитата Сообщение от Ходжа Насреддин Посмотреть сообщение
    А, Вы про такую сушилку? Я-то про "бедняцкую"

    Такая будет жить на балконе.

  2. ответ для Ленок_ , на сообщение « Такая будет жить на балконе. :)) »
    #9052

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Такая будет жить на балконе.
    На нашем балконе будет жить "кабинет" мужа)) Он против сушилок
    Восточный тролль ©

  3. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #9053

    Возвращаясь к интерьерам: как думаете, совместить минимализм и неоклассику возможно? И нет ли у вас удачных примеров в копилке?

  4. #9054

    Цитата Сообщение от Ходжа Насреддин Посмотреть сообщение
    Возвращаясь к интерьерам: как думаете, совместить минимализм и неоклассику возможно? И нет ли у вас удачных примеров в копилке?
    Икея их фасады с филенками на фоне ровных стен с минимумом декора. Самый настоящий мейнстрим.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #9055
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    У меня пара вопросов.
    1) надо прикрыть счётчик в коридоре. Знаю, что вешают картины на магнитах,а где продаются эти самые магниты? Например, " чем" прикрыть есть, картина нарисована, а магниты? Просто на клей и на стену, т е поставить картину в рамку, на рамку и стены магниты?
    2) был ли у кого опыт использования просто жалюзи для закрытия сантехкоробов? Т е не как гаражные ворота, а как жалюзи на окнах? Для того, чтобы не отставали жалюзи от стен, прикрепить магниты или что- нибудь подобное. Рольставни не хочу именно из- за внешнего пластикового вида, хотя понимаю, что закрыто от пыли будет лучше, а жалюзи можно подобрать в цвет стен или как- то завуалировать пластик. Ну, на худой конец вернуться к жалюзийным дверцам.

  6. #9056
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    У меня пара вопросов.
    1) надо прикрыть счётчик в коридоре. Знаю, что вешают картины на магнитах,а где продаются эти самые магниты? Например, " чем" прикрыть есть, картина нарисована, а магниты? Просто на клей и на стену, т е поставить картину в рамку, на рамку и стены магниты?
    2) был ли у кого опыт использования просто жалюзи для закрытия сантехкоробов? Т е не как гаражные ворота, а как жалюзи на окнах? Для того, чтобы не отставали жалюзи от стен, прикрепить магниты или что- нибудь подобное. Рольставни не хочу именно из- за внешнего пластикового вида, хотя понимаю, что закрыто от пыли будет лучше, а жалюзи можно подобрать в цвет стен или как- то завуалировать пластик. Ну, на худой конец вернуться к жалюзийным дверцам.
    1. Картины вешаю на такие крючки, после снятия дырок не остается

    2. у мамы в туалете жалюзи закрывают проем, где бойлер висит, мне нравится как выглядит. жалюзи металлические

  7. #9057
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    У вас картины без рамки? Просто взять крючки и сверху картину, как курицу на шампур? Металл нормально в ванной чувствует, ржавчина и ТД?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  8. #9058
    Мега-элита
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 920

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    У вас картины без рамки? Просто взять крючки и сверху картину, как курицу на шампур? Металл нормально в ванной чувствует, ржавчина и ТД?
    Картины без рам вешаю на крючки. А с жалюзи все норм.

  9. #9059
    Старожил Аватар для marvit
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    У меня пара вопросов.
    1) надо прикрыть счётчик в коридоре. Знаю, что вешают картины на магнитах,а где продаются эти самые магниты? Например, " чем" прикрыть есть, картина нарисована, а магниты? Просто на клей и на стену, т е поставить картину в рамку, на рамку и стены магниты?
    Так у вас счётчик в коробке железной? Попробуйте липнут ли к ней магниты. Если да - просто мягкие магниты приклейте на задник картины. Если не липнут - нужно кусочки железа приделать к счётчику. И к ним уже будет примагничиваться

    А магниты я в канцелярских магазинах встречала или на Али. Да и просто полно магнитиков таких - они плоские на чёрной основе.


    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk

  10. ответ для marvit , на сообщение « Так у вас счётчик в коробке железной?... »
    #9060
    Наш человек Аватар для olik-k
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    7 927

    Цитата Сообщение от marvit Посмотреть сообщение
    Так у вас счётчик в коробке железной? Попробуйте липнут ли к ней магниты. Если да - просто мягкие магниты приклейте на задник картины. Если не липнут - нужно кусочки железа приделать к счётчику. И к ним уже будет примагничиваться

    А магниты я в канцелярских магазинах встречала или на Али. Да и просто полно магнитиков таких - они плоские на чёрной основе.


    Отправлено с моего POCOPHONE F1 через Tapatalk
    а разве можно магниты использовать рядом со счетчиками?

Страница 906 из 1498 « Первая  «  40680685689690290390490590690790890991091695610061406 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •