Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для feika , на сообщение « Да, наверное, нам все-таки нужно что-то... »
    #9001
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Да, наверное, нам все-таки нужно что-то такое. А где такие посмотреть? Тоже в Лакском?
    так это все разные типы и техника нанесения. да,хоть в Ланском,до ковида там было точно несколько фирм,сразу при входе на 1, с готовыми выкрасами в разной технике нанесения. все можно посмотреть ,понять какой рисунок,фактурность ближе и заказать рассчет.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #9002
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Девочки, спасибо, надо ехать и смотреть
    А про строителей никто не подскажет?

  3. #9003
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, надо ехать и смотреть
    А про строителей никто не подскажет?
    В августе, боюсь, никто. Все забито и расписано до конца сентября. Это как лежак на пляже искать в 14 часов дня летом.

    Если нашли, значит, сломаный будет

  4. #9004
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Коллеги, искренне уважаю мнение вдумчивых и опытных, поэтому пришла за советом. Кто-нибудь сравнивал по какому-нибудь принципу эпоксидные затирки фирм: Керакол, Литокол, Мапей?
    Цветом всех бьет Л, но у них пр-во в России. Мапей скуден цветом, но 1 мне подходит. Третьих советует строитель. Есть ли разница, и какая, кроме цены?
    И что, что производство в России? Оборудование на производстве что плитки, что затирки, давно импортное, технология тоже. Разницы по эпоксидке не вижу, функционирует прекрасно. Брала бы по цвету и бюджету.

  5. #9005
    Активный участник Аватар для red mouse
    Регистрация
    25.03.2019
    Сообщений
    390

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Коллеги, искренне уважаю мнение вдумчивых и опытных, поэтому пришла за советом. Кто-нибудь сравнивал по какому-нибудь принципу эпоксидные затирки фирм: Керакол, Литокол, Мапей?
    Цветом всех бьет Л, но у них пр-во в России. Мапей скуден цветом, но 1 мне подходит. Третьих советует строитель. Есть ли разница, и какая, кроме цены?
    Я, как всегда, за kerakoll fugalite eco. Помню как читала про сложности нанесения других эпоксидных затирок, как потом с большим трудом отмывали плитку, поскольку они быстро застывают. Kerakoll застывала в течение нескольких часов, затирала сама вдвоём с рабочим, ничего сложного. Три года, все ок.

  6. ответ для idelena , на сообщение « В августе, боюсь, никто. Все забито и... »
    #9006
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    В августе, боюсь, никто. Все забито и расписано до конца сентября. Это как лежак на пляже искать в 14 часов дня летом.

    Если нашли, значит, сломаный будет
    спасибо, я примерно так и думала
    Наташа


  7. ответ для idelena , на сообщение « И что, что производство в России?... »
    #9007

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    И что, что производство в России? Оборудование на производстве что плитки, что затирки, давно импортное, технология тоже. Разницы по эпоксидке не вижу, функционирует прекрасно. Брала бы по цвету и бюджету.
    Сырье и несоблюдение технологии - проблема подобных производств. Я понимаю, что затирка - это не металлоконструкции, не трубы для воды, те разница не так критична.
    В принципе, тот аргумент, что одна из них дольше застывает, наверное, весом.

  8. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #9008
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Добрый вечер! Нужно покрытие на пол на всю квартиру, желательно вандалоустойчивое. Имеем опыт с
    ламинатом-точно больше не хочу, холодный, неприятный и очень громкий. Пробковым покрытием-тоже не хочу, не нравится внешне, делали пока дети совсем маленькие были.
    Керамогранит-ну в с/у наверное да, но на кухне тоже больше не хочу.
    Муж за доску, причем не клееную, которая на слое фанеры, типа ламината, но натуральный шпон, а натуральную. Есть опыт? Чем чревато?
    Подскажите ,чем массивная доска от паркетной отличается? Или это одно и то же?
    Где можно посмотеть и пощупать максимальное количество вариантов, отличных от максидомов-петровичей?

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #9009
    Наш человек Аватар для Sene4ka
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    7 916

    Подскажите, не встречались ли кому фирмы, где за адекватные деньги изготовляют изголовья кровати в нестандартных размерах? Обитые тканью/велюром.

  10. ответ для Sene4ka , на сообщение « Подскажите, не встречались ли кому... »
    #9010
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 479

    Цитата Сообщение от Sene4ka Посмотреть сообщение
    Подскажите, не встречались ли кому фирмы, где за адекватные деньги изготовляют изголовья кровати в нестандартных размерах? Обитые тканью/велюром.
    Матрас.ру делает изголовья на заказ

Страница 901 из 1497 « Первая  «  40180185189189789889990090190290390490591195110011401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •