Страница 12 из 110 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 

Тема: Лицей 214 медицинский

  1. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Девочки, какие ещё школы... »
    #111
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от FlyingKiwi Посмотреть сообщение
    Девочки, какие ещё школы рассматриваете/порекомендуете?
    Мы как то были уверены, что поступим 🙈
    Я вот сижу в раздрае, тк тоже в экзаменах была уверена. Тем более,учитывая 2 попытки. Они так лихо прокатили всех,конечно. Если б знать,что по оценкам, и на курсы б ходить не стали,тк с нашей строгой учительницей отличником не быть . А на курсах , он в группе по математике в числе лидеров был. Какую то последнюю контрольную вторым в группе по баллам написал. И толку
    Вот думаю что делать

  2. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Девочки, какие ещё школы... »
    #112
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от FlyingKiwi Посмотреть сообщение
    Девочки, какие ещё школы рассматриваете/порекомендуете?
    Мы как то были уверены, что поступим
    В 197 еще сегодня последний день документы принимают, вроде. Так у них написано. Правда, там основной набор в 10кл. В другие классы мало берут. Но какое то количество мест есть.


    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

  3. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #113
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    171 гимназия английский класс будет набирать, она рядом с 214 , если вам удобно было, у них инфо на сайте, правда тоже оценки хотят чтоб прислали до 10 июня.

  4. ответ для АлДи , на сообщение « 171 гимназия английский класс будет... »
    #114
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Cпасибо за отзывы по школам! Будем изучать.

    ПС Сегодня заехали в 214 (с надеждой) узнать про второй пятый класс. Его не будет((
    Про пропавшее оплаченное занятие на курсах в администрации тактично промолчали.
    Три сыночка ❤

  5. ответ для АлДи , на сообщение « 171 гимназия английский класс будет... »
    #115
    Космонавт Аватар для J.Anderssen
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, в рабочее время Литейный
    Сообщений
    21 268

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    171 гимназия английский класс будет набирать, она рядом с 214 , если вам удобно было, у них инфо на сайте, правда тоже оценки хотят чтоб прислали до 10 июня.
    Про 171ую нужно читать отзывы, не однозначная школа. Я тоже в прошлом году в нее хотела дочку отправить на экзамены. Но требования директора к школьной форме чрезмерны ИМХО, поэтому передумали.



  6. ответ для FlyingKiwi , на сообщение « Cпасибо за отзывы по школам! Будем... »
    #116
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от FlyingKiwi Посмотреть сообщение
    Cпасибо за отзывы по школам! Будем изучать.

    ПС Сегодня заехали в 214 (с надеждой) узнать про второй пятый класс. Его не будет((
    Про пропавшее оплаченное занятие на курсах в администрации тактично промолчали.
    Спасибо за информацию.
    Очень недальновидно поступили они. Неприятный осадок от этого цирка с оценками. Набирали б сразу тогда так, нафига курсы, экзамены и ты пы

  7. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Про 171ую нужно читать отзывы, не... »
    #117
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Про 171ую нужно читать отзывы, не однозначная школа. Я тоже в прошлом году в нее хотела дочку отправить на экзамены. Но требования директора к школьной форме чрезмерны ИМХО, поэтому передумали.
    А про 209 не знаете?

  8. ответ для J.Anderssen , на сообщение « Про 171ую нужно читать отзывы, не... »
    #118
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Про 171ую нужно читать отзывы, не однозначная школа. Я тоже в прошлом году в нее хотела дочку отправить на экзамены. Но требования директора к школьной форме чрезмерны ИМХО, поэтому передумали.
    Разве есть однозначные школы? Кто то от 171 в восторге, кто то от .... ( поставьте любую), и наоборот, 214 тоже очень не однозначная школа, когда отзывы изучала для старшей - восторженных совсем не было, а отрицательные были, впрочем, повторюсь, как про любую школу.

  9. #119
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 646

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Разве есть однозначные школы? Кто то от 171 в восторге, кто то от .... ( поставьте любую), и наоборот, 214 тоже очень не однозначная школа, когда отзывы изучала для старшей - восторженных совсем не было, а отрицательные были, впрочем, повторюсь, как про любую школу.
    Не ожидала я оказаться в такой ситуации. Была уверена, что поступим. Теперь приходится планы на ходу корректировать как то

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Не ожидала я оказаться в такой... »
    #120
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    8 201

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию.
    Очень недальновидно поступили они. Неприятный осадок от этого цирка с оценками. Набирали б сразу тогда так, нафига курсы, экзамены и ты пы
    Неприятно конечно, мы тоже мысленно уже там учились)) Но, все-таки, это форс мажор, никто не мог знать ,что такое приключится.

    Цитата Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
    Про 171ую нужно читать отзывы, не однозначная школа. Я тоже в прошлом году в нее хотела дочку отправить на экзамены. Но требования директора к школьной форме чрезмерны ИМХО, поэтому передумали.
    А кто-нибудь знает про пятый класс в этом году - написано английский. Это значит, что французского не будет?

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Не ожидала я оказаться в такой ситуации. Была уверена, что поступим. Теперь приходится планы на ходу корректировать как то
    Мы в такой же ситуации
    У нас еще 157неплохая около дома, но там набора оф вообще сейчас нет, ходили туда
    Три сыночка ❤

Страница 12 из 110 « Первая  «  289101112131415162262 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •