Страница 2 из 93 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Лицей 214 медицинский

  1. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #11

    Хотя, кому как. Половина класса поступили без курсов.

  2. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #12

    Цитата Сообщение от OlgaМама Посмотреть сообщение
    Хотя, кому как. Половина класса поступили без курсов.
    Это понятно,спасибо! Как Вашей дочке учится там? Не жалеет о смене школы? Ей интересно? Ходила на ДОД,по впечатлению школа неплохая,рассчитана на среднего ученика.

  3. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #13

    Все хорошо, учится. Очень устает. Много задают на дом. Биологию , химию учат практически наизусть. Средние ученики могут вполне тут учиться. Смотря какие цели ставит ребенок. Если хочет отличные оценки, то о кружках придется забыть.

  4. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #14

    Доброй ночи! Кто -нибудь учился на курсах в этом году и планировал поступать? Из объявления на сайте ничего не поняла. Всех подряд возьмут? Написано,что вступительные проводиться не будут. До этого планировались 1 июня. Кто писал итоговые работы аж 12 марта ! так и не сообщили о результатах. Кто-нибудь в теме?

  5. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #15
    Активный участник Аватар для СУТЮ
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    СПб, м. Ломоносовская
    Сообщений
    379

    Добрый день. Подсажите, кто знает. Когда записываются на курсы подготовительные в 8 класс? Как было раньше? Сейчас, понятно, с коронавирусом все непредсказуемо и никто ответить не может...

  6. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #16

    В этом году (2019-2020) курсы начинались с октября. Запись на ДОД.

  7. ответ для СУТЮ , на сообщение « Добрый день. Подсажите, кто знает.... »
    #17
    Участник Аватар для Sveta79
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    м. Старая Деревня
    Сообщений
    293

    Здравствуйте! Разговаривала с директором, ждём завтрашнего дня, будет новый регламент поступления на основе оценок школы. То что дети год проходили на курсы учитываться не будет совершенно... Очень обидно и несправедливо я считаю

  8. ответ для Sveta79 , на сообщение « Здравствуйте! Разговаривала с... »
    #18

    Цитата Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Разговаривала с директором, ждём завтрашнего дня, будет новый регламент поступления на основе оценок школы. То что дети год проходили на курсы учитываться не будет совершенно... Очень обидно и несправедливо я считаю
    А почему курсы должны учитываться? Абсолютно правильно, считаю. Не всем они нужны были, не все могли их посещать и т.д. Но другое дело - как вообще они будут отбирать, это вопрос, конечно.

  9. ответ для Sveta79 , на сообщение « Здравствуйте! Разговаривала с... »
    #19

    Цитата Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Разговаривала с директором, ждём завтрашнего дня, будет новый регламент поступления на основе оценок школы. То что дети год проходили на курсы учитываться не будет совершенно... Очень обидно и несправедливо я считаю
    Спасибо. Это очень интересно,правда. То есть, они не будут учитывать итоговые работы с курсов? На самих курсах говорили,что кто хорошо написал,тому не надо на экзамен приходить. Моя вообще-то хотела узнать ,как она работы итоговые написала,на какой балл. С 12 марта ничего никому не сообщали,даже на почту результаты не прислали ! А оценки из школы -это будут брать отличников? Это на тему, множество раз поднимавшуюся здесь,"а кому нужны эти отличники!"Теперь мы знаем ответ! Отличники нужны,чтобы поступать в 214 лицей. Моя очень удивится. Но! спасибо школе,теперь у меня есть железный аргумент на тему "зачем нужны пятерки?"

  10. #20
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    51 543

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это очень интересно,правда. То есть, они не будут учитывать итоговые работы с курсов? На самих курсах говорили,что кто хорошо написал,тому не надо на экзамен приходить. Моя вообще-то хотела узнать ,как она работы итоговые написала,на какой балл. С 12 марта ничего никому не сообщали,даже на почту результаты не прислали ! А оценки из школы -это будут брать отличников? Это на тему, множество раз поднимавшуюся здесь,"а кому нужны эти отличники!"Теперь мы знаем ответ! Отличники нужны,чтобы поступать в 214 лицей. Моя очень удивится. Но! спасибо школе,теперь у меня есть железный аргумент на тему "зачем нужны пятерки?"
    Особенно здорово будет тем, кто учился не в дворовой школе, а в каком нибудь физмате и его 3 или 4 по той же математике гораздо сильнее 5ки из обычной школы. У нас был такой мальчик на курсах.
    Все эти оценки ну очень относительны(особенно началка). Многие школы,набрав "отличников" потом долго разгребали. Надеюсь хотя бы догадаются портфолио с районными и городскими олимпиадами попросить, а не просто за красивые глаза пятерки брать.

    Вообще печаль,лучше б как и большинство на август все сдвинули. Шансов у неотличников практически никаких. Ждем регламент.

Страница 2 из 93 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •