Страница 3 из 102 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Лицей 214 медицинский

  1. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #21
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Я не думаю, что прям, одни кругляши отличники набегут.) И хоть оценки относительны, но уж совсем липовых красных аттестатов не так много. Оценки это тоже показатель. Старание, усидчивость. Тем более в старших классах. Возможно, будут в первую очередь смотреть оценки по профильным предметам. А что, правда, что "тройка" по математике из физмата, это круче "пятёрки" из обычной гимназии? А как тогда дети из обычных школ профиль пишут на приличные баллы? Вообще, от ребенка, конечно, зависит. И все относительно. Но красный аттестат в большенстве, все-таки, достоин уважения. Не думаю, что будет много желающих с липовыми пятерками, кто пойдет напрягаться в школу, где работать надо много и халява не светит. Такие будут на привычном месте медальку добывать)
    Я про старшие классы в основном.

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

  2. #22
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от алика-алька Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что прям, одни кругляши отличники набегут.) И хоть оценки относительны, но уж совсем липовых красных аттестатов не так много. Оценки это тоже показатель. Старание, усидчивость. Тем более в старших классах. Возможно, будут в первую очередь смотреть оценки по профильным предметам. А что, правда, что "тройка" по математике из физмата, это круче "пятёрки" из обычной гимназии? А как тогда дети из обычных школ профиль пишут на приличные баллы? Вообще, от ребенка, конечно, зависит. И все относительно. Но красный аттестат в большенстве, все-таки, достоин уважения. Не думаю, что будет много желающих с липовыми пятерками, кто пойдет напрягаться в школу, где работать надо много и халява не светит. Такие будут на привычном месте медальку добывать)
    Я про старшие классы в основном.

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk
    Я т о про началку в большей степени. В старшей да, сложнее.
    У меня одноклассник в 30ке учился,его периодически на отчисление отправляли, у него еле еле 3 по математике было, в простой школе 5ка была без напряга. Вот и разница

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Я т о про началку в большей степени. В старшей да, сложнее.
    У меня одноклассник в 30ке учился,его периодически на отчисление отправляли, у него еле еле 3 по математике было, в простой школе 5ка была без напряга. Вот и разница
    Ну..в 30 супердети. Я допускаю. Хотя, всякое бывает. От школы зависит. И от ребенка. Может, он бы и в 30 выжил, но напрягаться не хотел. Из 30 в 214 не будет много желающих. Не их профиль)

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

  4. #24
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от алика-алька Посмотреть сообщение
    Ну..в 30 супердети. Я допускаю. Хотя, всякое бывает. От школы зависит. И от ребенка. Может, он бы и в 30 выжил, но напрягаться не хотел. Из 30 в 214 не будет много желающих. Не их профиль)

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk
    Ну да . Вариантов все равно нет, ждем.....Всем удачи . Пусть мы все поступим. У моего 1 четверка

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Ну да :)) . Вариантов все равно нет,... »
    #25
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Ну да . Вариантов все равно нет, ждем.....Всем удачи . Пусть мы все поступим. У моего 1 четверка
    Одна "четверка" не считается!) Удачи!

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

  6. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #26
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Регламент повесили. Будут по четвёртым оценкам считать и у каждого предмета свой вес

  7. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #27
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Т. е вообще никаких экзаменов в этом году в 5 класс? А если перебор выйдет желающих с одинаковыми баллами, да, в этом году школы с набором в 5 кто во что горазд.

  8. ответ для АлДи , на сообщение « Т. е вообще никаких экзаменов в этом... »
    #28
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Т. е вообще никаких экзаменов в этом году в 5 класс? А если перебор выйдет желающих с одинаковыми баллами, да, в этом году школы с набором в 5 кто во что горазд.
    Они хитро сделали. Учитываются все четверти, каждый предмет имеет свой удельный балл. Из олимпиад учитывается районный и городской туры (победители и призёры) всероссийской олимпиады школьников

  9. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #29

    А все-таки интересно,лицей не будет сообщать результаты итоговых работ? Никому не удалось узнать? Если звонить в лицей в течение дня,есть шанс ,что скажут или это тайна и ее по телефону не разглашают?

  10. #30
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 509

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    А все-таки интересно,лицей не будет сообщать результаты итоговых работ? Никому не удалось узнать? Если звонить в лицей в течение дня,есть шанс ,что скажут или это тайна и ее по телефону не разглашают?
    А смысл? Если они ни на что не влияют уже (((
    Думаю, что сейчас они точно ничего не скажут. Им не до этого явно.

Страница 3 из 102 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •