Страница 4 из 111 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Лицей 214 медицинский

  1. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Они хитро сделали. Учитываются все... »
    #31

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Они хитро сделали. Учитываются все четверти, каждый предмет имеет свой удельный балл. Из олимпиад учитывается районный и городской туры (победители и призёры) всероссийской олимпиады школьников
    У нас 8 класс. План набора небольшой. Думаю,что будут брать именно отличников,если,конечно,их столько придет . Моя отличница во всех четвертях+ победитель районного тура ВОШ по биологии в этом году. Теоретически поступила, по-видимому.

  2. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Они хитро сделали. Учитываются все... »
    #32
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Они хитро сделали. Учитываются все четверти, каждый предмет имеет свой удельный балл. Из олимпиад учитывается районный и городской туры (победители и призёры) всероссийской олимпиады школьников
    Для начальной школы есть вош?

  3. ответ для АлДи , на сообщение « Для начальной школы есть вош? »
    #33
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Для начальной школы есть вош?
    Ага. Математика, экология были.

  4. #34
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от Fomicheva.Andreeva Посмотреть сообщение
    У нас 8 класс. План набора небольшой. Думаю,что будут брать именно отличников,если,конечно,их столько придет . Моя отличница во всех четвертях+ победитель районного тура ВОШ по биологии в этом году. Теоретически поступила, по-видимому.
    Думаю, что да.
    Такая умничка у вас
    У моего только 2 место в школьном туре , даже отправлять нечего. Ну и 4 попадаются(по русскому 2шт и 1шт по инглишу) . 8х хотя бы 2 кл набирают, 5й один, нам совсем страшно. Хотя на курсах ребята далеко не все отличники были, даже с тройками попадались в четвертях. Я все лелею себя надеждой, что отличники в школы покруче пойдут

  5. ответ для Svetla4onok , на сообщение « Думаю, что да. :support: Такая умничка... »
    #35

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    Думаю, что да.
    Такая умничка у вас
    У моего только 2 место в школьном туре , даже отправлять нечего. Ну и 4 попадаются(по русскому 2шт и 1шт по инглишу) . 8х хотя бы 2 кл набирают, 5й один, нам совсем страшно. Хотя на курсах ребята далеко не все отличники были, даже с тройками попадались в четвертях. Я все лелею себя надеждой, что отличники в школы покруче пойдут
    Спасибо. Конечно,на курсах дети разные были. В основном курсы нужны для подстраховки,так сказать. Моя в 5 поступила без курсов,но говорила ,что демоверсия проще,чем экзамен была (по математике 2017 год). Сейчас пошла ради русского на курсы,хотела именно экзамен сдать,чтобы проверить свои знания. Будет сдавать и в другие школы,(только неизвестно когда ),но уходить из своей в этом году не хочет.С профессией определилась,но вот почему -то решила ,что уходить надо в 9 классе.Ее учителя говорят,что типа:"Надо,Федя! Надо!",а дочь считает,что потеряет тех преподавателей,которые ей нравятся в своей школе. Так что ,удачи Вам! Уверена ,что поступит ребенок. В этом году все шиворот-навыворот,но почему-то мне кажется,что легче будет поступить в желаемые школы,чем всегда.

  6. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #36
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    Скажите, пожалуйста, а в 10кл. сколько человек набирают? Что то я с перепугу забыла..)

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

  7. #37
    Старожил Аватар для PTY4KA
    Регистрация
    20.06.2007
    Сообщений
    1 037

    Мы, видимо, и подавать не будем, не готовы ставить школу в известность. Если ребенок по школьным оценкам не пройдет, то и в своей школе потом житья не будет. ...

  8. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #38

    Аналогично

  9. ответ для PTY4KA , на сообщение « Мы, видимо, и подавать не будем, не... »
    #39
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 689

    Цитата Сообщение от PTY4KA Посмотреть сообщение
    Мы, видимо, и подавать не будем, не готовы ставить школу в известность. Если ребенок по школьным оценкам не пройдет, то и в своей школе потом житья не будет. ...
    Я смотрю это практика многих школ.
    У меня с соседом так вышло. Но это правда 9й был. Не поступил в школу, где характеристику просили, оставшиеся 3 года ему планомерно "пили кровь". Но я думала, что это единичный случай, честно говоря

  10. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #40
    Активный участник
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    449

    А за что пьют кровь? Я правда не понимаю. Если ребенок решил попробовать силы в профильной школе, он предатель родной альма-матер? Я еще могу понять, если меняешь одну обычную школу на другую "посильнее". Мы когда из началки уходили в гимназию, тоже администрация была нами недовольна очень. В старшие профильные школы тоже не любят отпускать?

    Отправлено с моего LG-H961N через Tapatalk

Страница 4 из 111 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •