Страница 6 из 111 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Лицей 214 медицинский

  1. ответ для leala , на сообщение « А как вы поняли про количество человек... »
    #51

    Цитата Сообщение от leala Посмотреть сообщение
    А как вы поняли про количество человек на место?точно знаете,сколько подано заявок?
    Не точно. Я подавала в последний день. По нашему номеру примерно прикинула.

  2. ответ для СУТЮ , на сообщение « Добрый день. Может кто-то помнит, в... »
    #52
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от СУТЮ Посмотреть сообщение
    Добрый день. Может кто-то помнит, в прошлом и позапрошлом году когда проходили вступительные экзамены в 8 класс? В конце мая до окончания учебного года (25 мая), или после? Или уже в июне? Спасибо!
    В этом году изначально планировали на апрель. Наверное предыдущие год так же было

  3. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #53

  4. ответ для Золотая жемчужина , на сообщение « . »
    #54
    Мега-элита Аватар для Poulain
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 130

    Цитата Сообщение от Золотая жемчужина Посмотреть сообщение
    Почитала про лицей и здесь и просто отзывы в интернете. Очень они противоречивые( много откровенно плохих отзывов! А желающих огромное количество. Интересно, почему? Может есть у кого-то свежая информация про лицей? На ДОД мы были, директор говорила, что учиться у них очень тяжело, не многие выдерживают, аттестаты портятся) И при все при этом народу столько, что не поместиться было в актовый зал.
    не знаю, почему туда такой ажиотаж. Соседская дочь учится в 7 классе, у них репетиторы почти по всем предметам, а девочка не глупая.

  5. ответ для Poulain , на сообщение « не знаю, почему туда такой ажиотаж.... »
    #55
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от Poulain Посмотреть сообщение
    не знаю, почему туда такой ажиотаж. Соседская дочь учится в 7 классе, у них репетиторы почти по всем предметам, а девочка не глупая.
    Это ни о чем не говорит. Девочка может и не глупая, но не выдерживает темп урока. Хотя, репетиторы по всем предметам.... Наверное, просто не тянет, не ее школа


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для Poulain , на сообщение « не знаю, почему туда такой ажиотаж.... »
    #56

    Цитата Сообщение от Poulain Посмотреть сообщение
    не знаю, почему туда такой ажиотаж. Соседская дочь учится в 7 классе, у них репетиторы почти по всем предметам, а девочка не глупая.
    Так может репетиторы потому что девочка не тянет? Или для каких целей в 7 классе репетиторы по всем предметам?

  7. #57
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от Хеленка Посмотреть сообщение
    Так может репетиторы потому что девочка не тянет? Или для каких целей в 7 классе репетиторы по всем предметам?
    И главное, как определили, что ребенок не глупый настолько, чтоб учиться без репетиторов ? Тестировали по предметам? Автор этого поста в соседней теме этот лицей для поступления рассматривает, так что это инфа ОБС и непонятно зачем сюда закинута

  8. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #58
    Don't Worry, Be Happy Аватар для ~З@Б@В@~
    Регистрация
    25.09.2006
    Сообщений
    8 057

    как бы узнать все таки, кто выпускает из предметников 11 в этом году?
    У кого нагрузка высвобождается? Нам очень важна именно личность преподавателя..
    И отзывов очень хочется! Есть тут кто из выпускников этого года?)

  9. ответ для kriv1357 , на сообщение « Лицей 214 медицинский »
    #59

    Этот лицей для тех, кто хочет быть врачом. Нагрузка большая, но в медвузе она не меньше. Если тут не тянет ребёнок, то может это не его. По атмосфере: Школа с традициями, не без тараканов, но где их нет🤪 При этом, это Школа для обычных нормальных детей, я имею в виду, не как 239 и подобные ( все же это для одаренных, кмк). Друзья у нас там в старшей учатся, им отлично. Моей не пошло, но я считаю, что Школа в этом не виновата, не сложилось именно из-за нас, мы перешли в другую. Если есть цель в медики- идите

  10. #60
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 656

    Цитата Сообщение от мандаринка 98 Посмотреть сообщение
    Этот лицей для тех, кто хочет быть врачом. Нагрузка большая, но в медвузе она не меньше. Если тут не тянет ребёнок, то может это не его. По атмосфере: Школа с традициями, не без тараканов, но где их нет🤪 При этом, это Школа для обычных нормальных детей, я имею в виду, не как 239 и подобные ( все же это для одаренных, кмк). Друзья у нас там в старшей учатся, им отлично. Моей не пошло, но я считаю, что Школа в этом не виновата, не сложилось именно из-за нас, мы перешли в другую. Если есть цель в медики- идите
    Расскажите про тркаканов(можно в личку, можно тут) , пожалуйста. У меня мелкий ещё, собираемся в5й,понятно,что с профессией ещё ничего не ясно, но из нашей школы надо бежать бежать. Эта школа и по расположению удобна и на курсах вроде понравилось. Может и с профессией "попадём", кто знает

Страница 6 из 111 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •