Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для usta , на сообщение « Ужас конечно про погибшего ребенка(( но... »
    #10031
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Без показаний возьмут только по договору, то есть платно.
    Я не к конкретному, там все очень приличные.
    Акушерку придётся выбрать.
    значит, все же берут.. а то я читала, что даже за деньги не возьмут без показаний, ну я и отказалась от этой идеи.
    тогда вношу в список)))

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    пусть все так и будет. Как ёжик, выйдешь из тумана уже со своим свёрточком.
    самой смешно да)))) оч хочу уже увидеть эту моську не на фотке тридэ))) он у меня явно футболист - пузик уже ходуном пошел)) натурально, постоянно пинается

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Девочки, кто 3 часа первого рожал, я вам искренне от всей души завидую.

    Я родов не боюсь, но это пока. Есть у меня приятная черта характера - умею не думать о предстоящих неприятных процедурах вплоть до этих самых процедур.
    Потом-то точно огребу по полной.
    так а чего думать о том, чего не избежать? оно уже всяко будет, тут что загоняйся, что нет, ничего не изменишь..
    так что я тоже так ко всему такому отношусь, правда, это правило не распространяется на самолеты

  2. ответ для nechto_inoe , на сообщение « значит, все же берут.. а то я читала,... »
    #10032
    Мега-элита Аватар для Марусе4ка
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Полюстрово-Пискаревка
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    значит, все же берут.. а то я читала, что даже за деньги не возьмут без показаний, ну я и отказалась от этой идеи.
    тогда вношу в список)))



    самой смешно да)))) оч хочу уже увидеть эту моську не на фотке тридэ))) он у меня явно футболист - пузик уже ходуном пошел)) натурально, постоянно пинается



    так а чего думать о том, чего не избежать? оно уже всяко будет, тут что загоняйся, что нет, ничего не изменишь..
    так что я тоже так ко всему такому отношусь, правда, это правило не распространяется на самолеты
    А у меня впервые тихуша)) такая нежная нежная девочка)) так интересно какая она)) девочки у меня похожи, но в то же время такие разные - одна светлая( как сын) , другая более темная и кудряха))
    Маруся


    Артем 2013, Ксюша 2014, Полина 2016, Арина 2018
    Больше всего в жизни я хочу... чтобы мои дети всегда знали как сильно я их люблю...И не важно сколько им будет лет,я всегда буду рядом и буду оберегать их...

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #10033

    У меня пинается ого-го... девчонки так себя не вели. Часто дискомфортно бывает(((

  4. #10034
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Марусе4ка Посмотреть сообщение
    я везучая на скидки и распродажи)) ну и много вещей беру по дошкольной) муж моих расходов тоже не понимает)
    А у меня он по-моему ничего вообще не замечает, что я купила и на какие деньги...
    Сейчас трудновато с деньгами, но я свою з/п трачу только на себя и детей.
    Он на нее не претендует вообще.
    Так что сейчас откладываю и потихоньку и что-то приобретаю, но сама.
    С ним вообще не советаюсь.
    К тому же ходить по магазинам для него - ПЫТКА ))
    Но вот коляску и кроватку я ему показала какую хочу, сказал хорошая ...
    но он такой человек, все делает в последний момент, поэтому ему кажется , что эти все покупки где-то далеко )))
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  5. ответ для Бобр. , на сообщение « Мой муж нормально относится к моим... »
    #10035
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
    Мой муж нормально относится к моим тратам.
    Знает, что я и вещи потом продам выгодно, комбеза там всякие и всякую детскую технику.
    Поэтому и по 2-3 комбеза у нас норма, и денег на кресло не жаль будет.
    Шмотки я беру распродажные всегда или из финки с инвойсом и с распродажей , поэтому дешевле существенно.
    Сыну все заказываю на литлване в оптовых закупках.
    Костюмы всякие, обувь . И поэтому к школе он готов всегда сильно заранее. На этом тоже некисло экономить получается.
    Поэтому-то сэкономленное=заработанное.
    *Я- диванный философ😎
    Ооо, я также поступаю.
    А когда приходят люди к нам покупать что-то очередное... он интересуется , мол молодец, за сколько продала...))
    и предлагает , так серьнезно, еще что-то продать, чем мы не пользуемся...
    И ..да тоже люблю закупки и майшоп ( у меня там уже скидочка большая) с подружками все там заказываем.
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  6. #10036
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от Мама_Марина Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Я понимаю, что я скорее исключение, но все же. Мои первые роды длились 3-45. От отхождения вод до рождения малыша.

    Оооо, у меня примерно также.

    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка
    Ооо, у меня также...
    вторые еще быстрее... 2.30 ч
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  7. ответ для o-l-l-i , на сообщение « Мне как-то в родах уже все равно было... »
    #10037
    Элита Аватар для sovtt
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Купчино ( Альпийский пер.)
    Сообщений
    2 036

    Цитата Сообщение от o-l-l-i Посмотреть сообщение
    Мне как-то в родах уже все равно было мужчина или женщина, но объяснить мужчине какую именно боль ты испытываешь конечно тяжелее. Но мне как раз врач мужчина понравился. Но 13 на проветривании будет надо тоже что-то искать( а не хочется...

    Sent from my MI 4S using Tapatalk
    У меня второй раз было два : и мужчина и женщина, рожала бесплатно в 9.
    Кто из них был врач, а кто акушерка )) не знаю. Но мне тодгда было все равно.
    и кстати гинеколог в ЖК во вторую бер. Был мужчина.
    Муж , когда узнал ( не сразу) призадумался ....😄
    Я, Оля

    Владюша 2003, Тимоша 2011
    и доченька Таисия 03.10.2018

  8. ответ для nechto_inoe , на сообщение « значит, все же берут.. а то я читала,... »
    #10038
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    значит, все же берут.. а то я читала, что даже за деньги не возьмут без показаний, ну я и отказалась от этой идеи.
    тогда вношу в список)))



    самой смешно да)))) оч хочу уже увидеть эту моську не на фотке тридэ))) он у меня явно футболист - пузик уже ходуном пошел)) натурально, постоянно пинается



    так а чего думать о том, чего не избежать? оно уже всяко будет, тут что загоняйся, что нет, ничего не изменишь..
    так что я тоже так ко всему такому отношусь, правда, это правило не распространяется на самолеты
    Доброе утро.
    Вот даже на ЛВ топик есть.
    Родильное отделение Боткинской больницы на Пискаревском

    https://r.tapatalk.com/shareLink?sha...%3Ft%3D8108687.

    У меня тоже Алёша шевелюн в этот раз. В те две беременности плацента была по передней стенке - я так часто и так много шевелений не чувствовала, как сейчас.
    В этот раз все-все чувствую, даже как пальчиками рук и ног пербирает щекотит меня.
    Неприятно было только пару раз, когда ногами под рёбра залазил и шурудил там.

  9. ответ для sovtt , на сообщение « У меня второй раз было два : и мужчина... »
    #10039
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от sovt Посмотреть сообщение
    У меня второй раз было два : и мужчина и женщина, рожала бесплатно в 9.
    Кто из них был врач, а кто акушерка )) не знаю. Но мне тоде было все равно.
    и кстати гинеколог в ЖК во вторую бер. Был мужчина.
    Муж , когда узнал ( не сразу) призадумался ....
    У меня муж очень спокойно относится к гинекологам-мужчинам, типа в первую очередь он врач, а я так не могу.
    Надо мной ржали в рд, когда зашёл анастезиолог в родзал и я попросила накрыть меня


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

  10. #10040
    Элита Аватар для Мама_Марина
    Регистрация
    27.04.2013
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    1 780

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Вот даже на ЛВ топик есть.
    Родильное отделение Боткинской больницы на Пискаревском

    https://r.tapatalk.com/shareLink?sha...%3Ft%3D8108687.

    У меня тоже Алёша шевелюн в этот раз. В те две беременности плацента была по передней стенке - я так часто и так много шевелений не чувствовала, как сейчас.
    В этот раз все-все чувствую, даже как пальчиками рук и ног пербирает щекотит меня.
    Неприятно было только пару раз, когда ногами под рёбра залазил и шурудил там.
    Таня, а не рано ещё ногами под рёбра? У меня только на несколько см выше пупка вырос малыш.
    У меня тоже осень активный парень. И перед сном толкается и рано утром. И в течение дня не стесняется. Первые два сына у меня только дома в тишине толкались, даже папа не всегда мог почувствовать толчки. А этого уже все потрогали, всех попинал и папу и братьев.


    Я Марина, ко мне на ты
    Пишу с тапка

Страница 1004 из 2880 « Первая  «  450490495499410001001100210031004100510061007100810141054110415042004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •