Страница 8 из 2880 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 

Тема: Здравствуй, милый мой ребенок, долгожданный ОКТЯБРЕНОК 2018

  1. ответ для nechto_inoe , на сообщение « Всем привет! Мне 36, вторая... »
    #71
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    Цитата Сообщение от Doritta Посмотреть сообщение
    Таня, ну ка, это что это за род дом на Пискаревке? Мне тоже не далеко.
    А вот почитай. Это инфекционная больница Боткина. Звучит страшно, но пока это самый новый и следовательно самый чистый роддом.

    Цитата Сообщение от Indina Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    Таня, спасибо за чудесный топик!
    Хочу к Вам присоединиться)))
    Меня зовут Лена. Мне 33 года. ПДР 12 октября. Но судя по первой беременности могу перехаживать очень долго (через 9 дней на ДО не выдержала и выпросила стимуляцию).
    У меня есть доченька Ксю, 6 лет. Чудесная девочка, поэтому хотела повторить, но муж хочет сына))) Я не против)))
    Живу в Петергофе, но в ЖК встала в Стрельне - я там вела первую беременность. Вполне довольна. Некотые вещи (например, антитела) буду перепроверять в других местах.
    Про роддом пока вся в раздумьях... Единственное что решила, что хочу рожать с мужем. Ксю родила в 18. Всё нормально, но больше не хочу)))
    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мне 36, вторая беременность, первая была замершая, теперь новая попытка

    Срок малюсенький, а тесты полосатиться начали почти за неделю до задержки В ЖК, конечно, ничего не увидели, на УЗИ намерили ничего и со словами "ну тут совершенно точно месячные разыгрываются" отправили домой. На след день я сдала на ХГЧ - 956,2 ме, а еще на след день сделала УЗИ в платной - там врач увидела и желтое тело, и пя, и эндометрий 20 мм, а не 7 как в ЖК... Так что в родную ЖК я больше наблюдаться не пойду - только номинально на учет встану, если все будет хорошо и ничего не остановится в развитии. Такие вот дела.

    Ах да!! Сегодня я снова сходила сдала на ХГЧ, не могу, моя паранойя меня пожирает!!!!
    Привет новеньким. Кустовики вылезают по-тихоньку, хорошо.

    Про УЗИ в ЖК. Там такие курьезы бывают. У меня в прошлую беременность, дней за 10 до зачатия делали УЗИ. Сказали, что эндометрий настолько истощен, что я не только забеременеть не смогу, но даже в скором времени месячные прекратятся Спецы. Ну они и прекратились в скором времени, но по другой причине.
    Так что не берем в голову и перепроверяем, перепроверяем

  2. ответ для Куклатаня , на сообщение « А вот... »
    #72
    Хранитель Аватар для Смородиновое варенье
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    На берегу третьего озера
    Сообщений
    12 047

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    А вот почитай. Это инфекционная больница Боткина. Звучит страшно, но пока это самый новый и следовательно самый чистый роддом.





    Привет новеньким. Кустовики вылезают по-тихоньку, хорошо.

    Про УЗИ в ЖК. Там такие курьезы бывают. У меня в прошлую беременность, дней за 10 до зачатия делали УЗИ. Сказали, что эндометрий настолько истощен, что я не только забеременеть не смогу, но даже в скором времени месячные прекратятся Спецы. Ну они и прекратились в скором времени, но по другой причине.
    Так что не берем в голову и перепроверяем, перепроверяем
    А еще лучше вообще лишний раз туда не лезть. Ни руками, ни мужем, ни узи аппаратом

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk
    Настоящий индеец Кирилл 9 лет (06.02.2011)
    Девицы-красавицы: Ольчик-Колокольчик 7 лет (31.10.2012) и Маруся 5 года (24.06.2014)
    Королевичи: Настена-Сластена и Андрей-Воробей (18.09.2018)
    Я стала мамкой не когда вышла в декрет, а когда перестала хотеть из него выходить (с)
    Мама погодок либо быстрая, либо мертвая

  3. ответ для Куклатаня , на сообщение « А вот... »
    #73
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    Цитата Сообщение от Куклатаня Посмотреть сообщение
    А [URL="http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8108687"]
    Про УЗИ в ЖК. Там такие курьезы бывают. У меня в прошлую беременность, дней за 10 до зачатия делали УЗИ. Сказали, что эндометрий настолько истощен, что я не только забеременеть не смогу, но даже в скором времени месячные прекратятся Спецы. Ну они и прекратились в скором времени, но по другой причине.
    Так что не берем в голову и перепроверяем, перепроверяем
    да, дамы, именно так - перепроверяем, а то я уже и нанервничалась, и испереживалась )))

    надеюсь, мы тут все дойдем до победного финала!

  4. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #74
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Сдала сегодня кровь разную. Самочувствие не очень. Мутит. Сижу на работе.

  5. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #75

    Всем новеньким привет!)

    А я спать ужасно хочу, я по жизни кофеман с низким давлением, еще и встаем рано. Ограничила себя дозировкой в 1 чашку утром - в итоге в середине дня прям рубит(( Как выдержу, не знаю...

  6. #76
    Ветеран Аватар для nechto_inoe
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Старая Деревня - Комендантский
    Сообщений
    907

    А что не так с кофе?

  7. #77
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Морская Звездень Посмотреть сообщение
    Всем новеньким привет!)

    А я спать ужасно хочу, я по жизни кофеман с низким давлением, еще и встаем рано. Ограничила себя дозировкой в 1 чашку утром - в итоге в середине дня прям рубит(( Как выдержу, не знаю...
    Пару чашек в день, но это до токса было. Сейчас ничего не хочу🤢

  8. ответ для *light* , на сообщение « Пару чашек в день, но это до токса... »
    #78

    Цитата Сообщение от nechto_inoe Посмотреть сообщение
    А что не так с кофе?
    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Пару чашек в день, но это до токса было. Сейчас ничего не хочу🤢
    Я думала, что кофе надо ограничивать беременным. Нет? Можно 2 чашки? У меня из-за кофе токс хуже не становится.

  9. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #79

    Девочки, а еще один вопросик - у кого-нибудь тонусит живот? У меня под вечер прям как барабан - и твердый, и выпирает немного. А утром мягкий живот нормальный. Может, мне уже к врачу бежать...

  10. ответ для Куклатаня , на сообщение « Здравствуй, милый мой ребенок,... »
    #80
    Наш человек Аватар для Куклатаня
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Панорама парк Сосновка
    Сообщений
    8 045

    У меня потягивает, но я не волнуюсь. Тонус - это только в России такой диагноз.

Страница 8 из 2880 « Первая  «  45678910111218581085081008 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •