Страница 147 из 597 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 

Тема: Курсы для работы воспитателем

  1. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #1461
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Насколько проще было делать мед.книжку десять лет назад... Никаких наркологов и ЭЭГ я точно не проходила и не делала. Прививку только дифтерию помню, ну и манту.

  2. #1462
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    А у нас рядом только сейчас появилась вакансия. Но я не знала и устрраиваюсь на почту. ..И вот не знаю, что делать прямо.
    только не почта!!! там сумасшедший дом, я месяца ничего получить не могла, сколько там народа с этими письмами бесконечными. уж лучше дворником вообще.
    Ульянка

  3. #1463
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    Насколько проще было делать мед.книжку десять лет назад... Никаких наркологов и ЭЭГ я точно не проходила и не делала. Прививку только дифтерию помню, ну и манту.
    Да что 10, я года три назад гораздо проще делала..реально за два дня, день на врачей, день на анализы. Ух, тоже вечной развлекаться буду

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #1464
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    388

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    А у нас рядом только сейчас появилась вакансия. Но я не знала и устрраиваюсь на почту. ..И вот не знаю, что делать прямо.
    А на почту кем? Очень интересно, я уже сама думала почтальонов идти, хоть смогу ребенка видеть вторую половинку. дня.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  5. #1465
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Еuphoria Посмотреть сообщение
    А на почту кем? Очень интересно, я уже сама думала почтальонов идти, хоть смогу ребенка видеть вторую половинку. дня.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
    Почтальоном. График более подходящий. Если в сад идти, то к 7 утра надо своих тогда детей разбудить и поднять.Да и засомневалась, что справлюсь с толпой детей. А также участие во всяких утренниках...я человек скромный.

  6. #1466

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    Почтальоном. График более подходящий. Если в сад идти, то к 7 утра надо своих тогда детей разбудить и поднять.Да и засомневалась, что справлюсь с толпой детей. А также участие во всяких утренниках...я человек скромный.
    для этого не надо быть нескромным человеком

    сомневаетесь , значит не ваше!

  7. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #1467

    Девушки , вдруг кому нужны курсы по ФГОС 72 часа
    курсы онлайн , можно сохранить кучу презентаций
    скидка 10 %

  8. #1468
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2013
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    для этого не надо быть нескромным человеком

    сомневаетесь , значит не ваше!
    Ну выступать я стесняюсь перед взрослыми. Так дети меня любят, помимо своих детей всегда сижу с детьми подруг и знакомых,. Но я демократична весьма к детям, строить никого не люблю

  9. #1469
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от капитан немо Посмотреть сообщение
    Ну выступать я стесняюсь перед взрослыми. Так дети меня любят, помимо своих детей всегда сижу с детьми подруг и знакомых,. Но я демократична весьма к детям, строить никого не люблю
    Детский сад раскрепощает)) во всех сферах я скакала и бабой Ягой, и зимой, и яблоком..гусем была, Буратино, короче, кем только не была)))меня больше смущает количество детей, я больше, чем с 15 никогда не работала, а тут у нас в районе по 40 бывает в группах

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  10. ответ для Нарат , на сообщение « Детский сад раскрепощает)) во всех... »
    #1470
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    Детский сад раскрепощает)) во всех сферах я скакала и бабой Ягой, и зимой, и яблоком..гусем была, Буратино, короче, кем только не была)))меня больше смущает количество детей, я больше, чем с 15 никогда не работала, а тут у нас в районе по 40 бывает в группах

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я в принципе не страдала зажатостью, после детского сада могу вещать на аудиторию 100 человек без особенного стресса.

    Комфортно для работы 15 человек, не больше.... Ну 20 это максимум, дальше начинается гонка на выживание.
    Настасья.

Страница 147 из 597 « Первая  «  4797137143144145146147148149150151157197247 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •