Страница 396 из 597 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »  » 

Тема: Курсы для работы воспитателем

  1. #3951
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Алексо Посмотреть сообщение
    У меня девочка язык показала в группе другой девочке, меня вызвали к заведующей и отчитали, причем мама попросила помощи так как не могут найти друзей (группа смешанная 5+) они новенькие, ну я и рассказала маме этот момент
    Язык это того...самый безопасный орган, который дети могут в саду показать

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. #3952
    Активный участник Аватар для Hanya
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    479

    Девочки, а у нас "продолжение банкета". Вроде с мамой девочки в пятницу разобрались, всё обсудили. Сегодня заведующая детским садом от меня потребовала "посекундное описание прогулки", т .к. в документах, которые "надо обязательно на всякий случай подготовить" должно быть детально всё расписано... А я не видела, как девочка ударила палец. Девочка сама не поняла, как это произошло. Стукнулась пальцем об горку и всё тут. А как - бог его знает. Заведующая отчитала меня по первое число и добавила "молитесь, чтобы палец быстро восстановился". Я-то молюсь, конечно. А за меня кто помолится?((
    В пятницу вечером, когда я к заведующей подошла по поводу пальца , ещё не зная, что это перелом, она от меня отмахнулась.
    Обращаюсь к девушкам, собирающимся пройти переподготовку: крепко подумайте, нужно ли вам это...
    А желание работать с детьми надо, видимо, как-то иначе реализовывать. В сфере доп.образования, например..

  3. ответ для Hanya , на сообщение « Девочки, а у нас "продолжение банкета".... »
    #3953
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас "продолжение банкета". Вроде с мамой девочки в пятницу разобрались, всё обсудили. Сегодня заведующая детским садом от меня потребовала "посекундное описание прогулки", т .к. в документах, которые "надо обязательно на всякий случай подготовить" должно быть детально всё расписано... А я не видела, как девочка ударила палец. Девочка сама не поняла, как это произошло. Стукнулась пальцем об горку и всё тут. А как - бог его знает. Заведующая отчитала меня по первое число и добавила "молитесь, чтобы палец быстро восстановился". Я-то молюсь, конечно. А за меня кто помолится?((
    В пятницу вечером, когда я к заведующей подошла по поводу пальца , ещё не зная, что это перелом, она от меня отмахнулась.
    Обращаюсь к девушкам, собирающимся пройти переподготовку: крепко подумайте, нужно ли вам это...
    Ещё от руководства очень зависит, мне кажется. Ваша, видимо, не очень о персонале печётся

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  4. #3954
    Активный участник Аватар для Hanya
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    479

    Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я ж новенькая) Расходный материал

  5. ответ для Hanya , на сообщение « Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я... »
    #3955

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я ж новенькая) Расходный материал
    Что не убивает
    То делает нас сильнее!

    Держитесь!
    И ищете новый сад

  6. ответ для Hanya , на сообщение « Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я... »
    #3956
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я ж новенькая) Расходный материал
    Зря Вы так о себе. Порой именно новые воспитатели оказываются самыми-самыми. Ну а опыт - он придёт. И не забываем учиться на своих ошибках) и желательно ещё и на чужих)



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  7. Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Изольда Тихоновна Посмотреть сообщение
    Что не убивает
    То делает нас сильнее!

    Держитесь!
    И ищете новый сад
    Не успев прийти - сразу новый?) сомнительное удовольствие) Я в своём первом саду год отработала. Потом ещё 10 месяцев (но там на декретном месте). После декретного места пошла на постоянку - вот там только два месяца поработала, меня в другой сад позвали. Тут и осела)



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  8. ответ для Hanya , на сообщение « Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я... »
    #3958
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Hanya Посмотреть сообщение
    Ну, обо мне точно печься нет смысла. Я ж новенькая) Расходный материал
    Ну, хороший руководитель пекся бы, на мой взгляд. Раз она приняла вас на работу, то и ответственность частично взяла. Меня больше смущает, что она сначала сама отмахнулась, а теперь так себя ведёт.

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. #3959
    Активный участник Аватар для Hanya
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    479

    Я ей сегодня в разговоре напомнила про пятницу. Она ответила, что потеряла бдительность или расслабилась (что-то в этом роде)

  10. ответ для frieden , на сообщение « Курсы для работы воспитателем »
    #3960
    Наш человек Аватар для Алексо
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    7 715

    Так она о своем месте печется, что ей прилетит. А вы то что, много нас тут таких, и еще интересная мысль а чего у них место было свободное? - у нас в округе например все плотно сидели, кроме нашего так как построили еще доп. крыло.

Страница 396 из 597 « Первая  «  296346386392393394395396397398399400406446496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •