Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка-Итальянская профессиональная косметика для волос. Selective Pr, BAREX и т.д

  1. #21
    Элита Аватар для Rozamelie
    Регистрация
    28.03.2014
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    2 564


    У меня такая маска и шампунь!
    Просто спасли мои волосы после того, как я пересушила их хной, обламывались и лезли страшно. За полгода вернула прежнее состояние! Очень эффективные, приятные запахи, довольна очень! приду еще за этой маркой! правда, не скоро - купила литровые банки, расход очень экономичный)))

  2. ответ для Rozamelie , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5cfd5fe44... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 178

    Цитата Сообщение от Rozamelie Посмотреть сообщение

    У меня такая маска и шампунь!
    Просто спасли мои волосы после того, как я пересушила их хной, обламывались и лезли страшно. За полгода вернула прежнее состояние! Очень эффективные, приятные запахи, довольна очень! приду еще за этой маркой! правда, не скоро - купила литровые банки, расход очень экономичный)))
    А у меня, волосы, мочалка после этого шампуня и бальзама. Зря выброшенные деньги, могу подогнать кому-нибудь за чисто символическое вознаграждение , бутылки литровые.

  3. #23
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199


  4. #24
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 843

    Анна, добрый день.
    Вы планируете открывать ещё закупку?
    Очень нужны шампунь и маска серии KayPro.

  5. ответ для silentia , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d94f3ca1... »
    #25
    Наш человек Аватар для zxcvbnm
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Белградская ул
    Сообщений
    8 082

    Наконец то дошли руки до краски и хвасталки)))
    Брала краску фармавита безамиачную, вот такую
    В принципе краска понравилась, довольно мягкая, даже по сравнению с другими безамиачными. Запах не сильный, как мне показалось смесь "химии" с чем то травяным, но это конечно субъективно))), густая, легко ложится. К сожалению о попадании в тон сказать не могу, т.к. перед ней неудачно "затемнилась", хотела на пол тона-тон, а получилась чуть ли не брюнетка)))

  6. #26
    с орбиты Аватар для silentia
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    29 199

    Девушки, рекомендую для "убитых" волос. Для окрашенных и блондинок подойдет отлично))
    TEFIA


    27656 Шампунь для поврежденных и химически обработанных волос с маслом арганы и макадамии 1*000
    27779 Бальзам для поврежденных и химически обработанных волос с маслом арганы и макадамии 1*000


    Сыворотка очень классная и расход очень экономичный.
    Сначала наносите питательную или восстанавливающую маску, не смывая маску наносите сывороттку. Выдерживаете 5-10 минут. Радуетесь результату
    27915 Сыворотка восстанавливающая с минеральным комплексом и кератином 250

  7. #27
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Кто брал краску barex permiss? Я взяла верхний ряд 12. Ещё не пробовала. Мне ее посоветовали как не агрессивную и с хорошим уходом.
    А как вам она?

  8. #28

    Цитата Сообщение от silentia Посмотреть сообщение
    Девушки, рекомендую для "убитых" волос. Для окрашенных и блондинок подойдет отлично))
    TEFIA


    27656 Шампунь для поврежденных и химически обработанных волос с маслом арганы и макадамии 1*000
    27779 Бальзам для поврежденных и химически обработанных волос с маслом арганы и макадамии 1*000


    Сыворотка очень классная и расход очень экономичный.
    Сначала наносите питательную или восстанавливающую маску, не смывая маску наносите сывороттку. Выдерживаете 5-10 минут. Радуетесь результату
    27915 Сыворотка восстанавливающая с минеральным комплексом и кератином 250
    Новая закупка будет?

  9. ответ для лужа , на сообщение « А у меня, волосы, мочалка после этого... »
    #29
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 800

    Цитата Сообщение от лужа Посмотреть сообщение
    А у меня, волосы, мочалка после этого шампуня и бальзама. Зря выброшенные деньги, могу подогнать кому-нибудь за чисто символическое вознаграждение , бутылки литровые.
    Мне можно красный, с миндалем который. Бальзам и шампунь
    3 сыночка и лапочка дочка

  10. #30

    Подскажите что купить для ухода для волос : имеем длинные сухие неокрашенные волосы, появилось несколько седых волосков ((

Страница 3 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •