Страница 10 из 36 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: КОНКУРС «ВЕСЕННЕЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ» ПОДТЯЖКА ГРУДИ ОТ ПАВЛА ЕВГЕНЬЕВИЧА КУПРИНА

  1. #91
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть кто готов на второе место, то есть в случае выигрыша скидки делать грудь за полцены? Или все настроены на беспл. опи?
    Я не потяну и 50%, к сожалению.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  2. #92
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    2 122

    А я ждала именно такой уонкцрс на подтяжку, полно ведь конкурсов на увеличение и объем, а вот именно, чтобы уменьшить объем и придать утрачунную форму вроде первый такой конкурс. Могу конечно ошибаться. Как-то стесняюсь пока просить голосовать за себя. Кто-нибудь разместил ссылку на конкурс в соцсетях? Проголосовать могут только форумчанки, что для меня не совсем понятно, так как рассказать про конкурс я могу своим знакомым, но многие не щарегистрипованы на литтване.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

  3. ответ для ntyomkina , на сообщение « А я ждала именно такой уонкцрс на... »
    #93
    Элита Аватар для IrChick
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    м. Беговая, ул.Туристская
    Сообщений
    2 619

    Цитата Сообщение от Марфа Собакина Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть кто готов на второе место, то есть в случае выигрыша скидки делать грудь за полцены? Или все настроены на беспл. опи?
    Пожалуй, я готова Морально пока, и да, вопрос цены главный, т.к. подозреваю в моём случае нужна будет подтяжка на имплантах

  4. ответ для ntyomkina , на сообщение « А я ждала именно такой уонкцрс на... »
    #94
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Цитата Сообщение от ntyomkina Посмотреть сообщение
    А я ждала именно такой уонкцрс на подтяжку, полно ведь конкурсов на увеличение и объем, а вот именно, чтобы уменьшить объем и придать утрачунную форму вроде первый такой конкурс. Могу конечно ошибаться. Как-то стесняюсь пока просить голосовать за себя. Кто-нибудь разместил ссылку на конкурс в соцсетях? Проголосовать могут только форумчанки, что для меня не совсем понятно, так как рассказать про конкурс я могу своим знакомым, но многие не щарегистрипованы на литтване.

    Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
    Я просила только друзей с ЛВ, остальных стыдно.

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  5. #95

    Девушки, а что с голосованием? Хотела оставить свой голос, на странице выскакивает в окошке «неверный пароль», и предлагает «зарегистрироваться на форуме». Пришлось как бы «регистрироваться» повторно по данным электронной почты. Что за ерунда?
    Раньше же просто можно было на сердечко нажимать.

  6. #96
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Цитата Сообщение от МайскаяЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, а что с голосованием? Хотела оставить свой голос, на странице выскакивает в окошке «неверный пароль», и предлагает «зарегистрироваться на форуме». Пришлось как бы «регистрироваться» повторно по данным электронной почты. Что за ерунда?
    Раньше же просто можно было на сердечко нажимать.
    Это, как они перешли на новую платформу, так и появилось - глюк какой-то. Зайти можно через зверушку ЛВ, нажав на нее.

  7. #97
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 618

    Цитата Сообщение от МайскаяЯ Посмотреть сообщение
    Девушки, а что с голосованием? Хотела оставить свой голос, на странице выскакивает в окошке «неверный пароль», и предлагает «зарегистрироваться на форуме». Пришлось как бы «регистрироваться» повторно по данным электронной почты. Что за ерунда?
    Раньше же просто можно было на сердечко нажимать.
    И у меня та же проблема, не у кого не получается проголосовать

  8. ответ для елена1982 , на сообщение « Это, как они перешли на новую... »
    #98
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Это, как они перешли на новую платформу, так и появилось - глюк какой-то. Зайти можно через зверушку ЛВ, нажав на нее.
    Не-а, он перекидывает в другое окошко,где предлагает зарегистрироваться, чтобы проголосовать...

  9. ответ для maycat , на сообщение « Не-а, он перекидывает в другое... »
    #99
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Не-а, он перекидывает в другое окошко,где предлагает зарегистрироваться, чтобы проголосовать...
    Доброе утро, девочки!!!
    Странно, попробуйте с другого браузера, но если регистрация на форуме есть, то он сразу через зверушку автоматом переходил. Ерунда какая-то((((

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  10. ответ для елена1982 , на сообщение « Это, как они перешли на новую... »
    #100
    Элита Аватар для eroha
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    1 569

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Это, как они перешли на новую платформу, так и появилось - глюк какой-то. Зайти можно через зверушку ЛВ, нажав на нее.
    у меня получилось, также нажав на значок ЛВ и только после этого проголосовать.

Страница 10 из 36 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •