Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Максим В. – обаятельный «моторчик». 8 лет, Красноярск

  1. #1
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Максим В. – обаятельный «моторчик». 8 лет, Красноярск

    Максимка – обычный мальчишка: живой, активный, ни минуты без дела не сидящий. Его стихия – детские городки, горки, качели и рукоход. Его любовь – футбол.
    Максим обожает показывать, «как он умеет». И с удовольствием позирует для видео, выделывая всякие трюки. Такой веселый «вечный двигатель». И все свои «эфиры» заканчивает задорным: «Всё!»
    Еще мальчик любит снимать сам. Для него лучшая мотивация, например, выполнить учебное задание – получить потом в руки камеру. Кроме его видео, мы здесь будем публиковать его «фотоработы» – возможность увидеть мир его глазами.
    Максим не очень усидчив. Ему пока тяжеловато дается чтение, а если попадается сложное слово, он и вообще может замкнуться и бросить занятие. При этом мальчик любит писать: старательно выводит буквы в прописи и проговаривает их вслух. У Макса неплохая память: он учит и рассказывает стихи.
    Еще Максим любит развивающие игры и задания: сравнивать картинки, рисовать по цифрам и т.д. Если какое-то дело его захватит и увлечет, мальчик может проявлять настоящие упорство и трудолюбие.
    Максимка учится по специальной программе, но, вполне возможно, имеет все шансы догнать ровесников при должном внимании взрослых и готовности с ним заниматься. Он деятельный, шустрый и любопытный к миру.
    У Макса есть старшие сестра и брат: http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2fzca и http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2ft0q. С братом Максим проводит достаточно много времени. Но мальчика готовы отдать в семью одного. Слишком ему нужны дом, любящие родители и шанс на счастливое детство.
    Ссылка на Максима в федеральной базе данных: http://www.usynovite.ru/child/?id=97i3o-2fmp6.
    Видеоанкета:

    Благотворительный фонд "Счастливые дети", г. Красноярск
    Психологическая, юридическая и организационная поддержка кандидатов в приемные родители
    Звоните, постараюсь помочь: 89504066242

  2. #2
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Маленькое свежее видео от наставника: Максим раскрашивает супергероя (решили объединить две его любви - к супергероям и к раскрашиванию). И одновременно выполняет задание - рассказывает стих. Правда, рядом другие мальчики, и баловства получилось больше, чем декламирования.

  3. #3
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Вот немного осеннего Максима.

  4. #4
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Новости от наставника Максимки. В детском доме проводилось мероприятие, где дети самостоятельно стряпали блины:
    "Максим с удовольствием берется за любое дело, которое развивает практические навыки, это уроки делать его нужно уговаривать, а в остальном он первый😊 С удовольствием помогал накрывать на стол, творчески подошел к украшению блинчиков. Проявлял заботу по отношению ко мне: испек не один блин, а два, специально украсил мой блин, старался😊 принес мне вилку и нож, налил сок. Максим хорошо обращается со столовыми приборами. Ему не составило труда есть блин с помощью вилки и ножа. За собой убрал мусор и помыл посуду".

  5. #5
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Наставник о Максиме:
    Максима отличают доброта и благородство. Как маленький мужчина, он готов принимать решения даже в общении со мной - взрослой, заботиться, проявлять галантность. Максим целеустремлен, добивается своего не истериками и эмоциями, а делами. Привлекает такое необходимое ему внимание взрослых, помогая и предлагая идеи. Мне все время кажется, что это не я его волонтер, а он мой: это он придумывает для меня игры... )

  6. #6
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Максим обожает животных. Его друг - собака, живущая в детском доме.

  7. #7
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    А вот каким стихотворением Максимка поздравлял девочек на утреннике 8 Марта.

  8. #8
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Макс с наставником побывали в парке чудес "Галилео". Отчет наставника:
    "Максим очень любознательный, поэтому в парке ему было весело и интересно! Очень понравились музыкальные инструменты. Максим сказал, что он суперзвезда! "

    У Максима большое будущее - может, не на сцене, но где-то в жизни точно. Оно сбудется, только если родители появятся. Мама и папа, найдите своего Максимку!

  9. #9
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38


  10. #10
    Участник Аватар для Люба_Ми
    Регистрация
    07.02.2018
    Адрес
    s-deti2014@mail.ru, детямпорадомой.рф
    Сообщений
    38

    Еще немного фото из парка "Галилео". Наша звезда в зимних сапогах.
    Благотворительный фонд "Счастливые дети", г. Красноярск
    Психологическая, юридическая и организационная поддержка кандидатов в приемные родители
    Звоните, постараюсь помочь: 89504066242

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •