Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Мне нужно всего лишь стать другим человеком

  1. ответ для Vedusha , на сообщение « Привет! Твой нынешний вес - это моя... »
    #11

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Я на телефоне в заметках составила список для чего я хочу снизить вес, иногда пополняю, иногда перечитываю. Я его не один день составляла, а когда наступали яркие эмоциональные моменты, когда понимала - хочу! вот поэтому хочу!
    Много ограничений из-за большого веса, а хочется свободы!
    Мотивация это всегда хорошо. У меня причина для изменений весомей некуда, а вот ленюсь и всё тут. Сама понимаю, что веду себя нерационально. Но зона комфорта это как теплое одеялко - фиг отпустит.

  2. #12
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Мотивация это всегда хорошо. У меня причина для изменений весомей некуда, а вот ленюсь и всё тут. Сама понимаю, что веду себя нерационально. Но зона комфорта это как теплое одеялко - фиг отпустит.
    Я бы посоветовала не бороться с зоной комфорта. Просто начать готовить. Я обожаю мягкие вафли. Купила себе мультипекарь и пеку все ПП-шные овсяноблины, морковные и шоколадные панкейки в форме этих вафель! С заменителем сахара и без масла! По утрам наедаюсь ими от души и поэтому у меня нет ощущения, что я обделена вкусняшками и покинула зону комфорта.
    Причина - это ничто! У алкоголика множество причин бросить пить, но его это не останавливает. Нужны эмоции, нужно, что бы похудение дарило удовольствие и обещало ещё большее удовольствие!
    Я решила, что скину 10 кг и позволю себе торт и алкоголь, а по факту мне их и не захотелось, я привыкла получать удовольствие от других вещей! А когда мне хочется торт, я делаю себе пп-вариант. И вообще как то так поставила процесс - я ничего себе не запрещаю, просто меняю способ готовить на более полезный и всё.

  3. ответ для Vedusha , на сообщение « Я бы посоветовала не бороться с зоной... »
    #13
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала не бороться с зоной комфорта. Просто начать готовить. Я обожаю мягкие вафли. Купила себе мультипекарь и пеку все ПП-шные овсяноблины, морковные и шоколадные панкейки в форме этих вафель! С заменителем сахара и без масла! По утрам наедаюсь ими от души и поэтому у меня нет ощущения, что я обделена вкусняшками и покинула зону комфорта.
    Причина - это ничто! У алкоголика множество причин бросить пить, но его это не останавливает. Нужны эмоции, нужно, что бы похудение дарило удовольствие и обещало ещё большее удовольствие!
    Я решила, что скину 10 кг и позволю себе торт и алкоголь, а по факту мне их и не захотелось, я привыкла получать удовольствие от других вещей! А когда мне хочется торт, я делаю себе пп-вариант. И вообще как то так поставила процесс - я ничего себе не запрещаю, просто меняю способ готовить на более полезный и всё.
    Простите, пожалуйста, а рецептом не поделитесь?
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  4. #14
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от Каприzуля Посмотреть сообщение
    Простите, пожалуйста, а рецептом не поделитесь?
    Поделюсь. А рецептом чего?

  5. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #15
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 006

    Честно говоря, я немного запуталась в Вашей истории. Вы имеете востребованную профессию, дающую право на рабочую визу. Совершенствуете язык. Учитесь водить машину. Ведете переговоры о переезде со всеми аспектами (работа, жилье, бюрократия). Я не вижу в этом графике времени на развлекательно-похудательные методики, и не вижу в характере, обеспечивающем все перечисленные действия, лени. Концы не сходятся. Или переезд - из серии несбыточной мечты, или Вы просто загнаны по полной. Тогда организм нужно не гнобить, а помогать ему. Кормить досыта и нормальной домашней едой. Нет времени готовить ежедневно - варите раз в три дня, сразу кастрюлю щей, кастрюлю каши и кастрюлю котлет из мясного фарша.

  6. ответ для Vedusha , на сообщение « Поделюсь. А рецептом чего? »
    #16
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Поделюсь. А рецептом чего?
    вафельки морковные как в мультипекаре сделать?
    Ну и шоколадные....и овсяные....
    Рецепты искала, пару попробовала- не вышло ((((
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  7. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #17
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Морковный панкейк. 100мл кефира, 1 морковка, 1 яйцо, 2 гр фитпарда, сода или разрыхлитель на кончике ножа, 2-3 ст.ложки овсяной муки) Взбить яйцо , добавить тёртую морковь, немного подогретый кефир,помешать, добавить остальное.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  8. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #18
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Оовсяноблин. (1 яйцо, 2 ст. лож. овсяной муки, немного молока или кефира, соль- сахар-перец по вкусу и по желанию) я иногда сладкий делаю иногда нет, люблю сочетать с творожным сыром.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  9. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #19
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Шоколадный панкейк. (3ст. ложки овсяной муки, 1 яйцо, 150 гр кефира, 1.5 ч.лож какао, 2 гр фитпард или немного мёда, 2 ч.лож. кокосовой стружки, 1 ч.лож разрыхлителя и ванилин на кончике ножа) Всё перемешать и выпекать.
    Фотки нету, к сожалению.

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

  10. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #20
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Спасибо огромное!
    Попробую сегодня обязательно.
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •