Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Мне нужно всего лишь стать другим человеком

  1. ответ для SёN , на сообщение « причина только в том, что вы по сути и... »
    #41
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    причина только в том, что вы по сути и съели эквивалент куска торта, но без сопутствующего чувства вины, мыслей про завтрашние ограничения, ну что то такое.
    то есть мало того, что было сытно (140+140=280 ккл, не хухры-мухры), так еще и спокойно.
    У меня и не было бы чувства вины, как-то я этим не страдаю. И тем более "завтрашними ограничениями" себя не наказываю. А вот желание сладкого навернуть ещё чего-нибудь, было бы точно.

  2. ответ для Vedusha , на сообщение « У меня и не было бы чувства вины,... »
    #42
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    У меня и не было бы чувства вины, как-то я этим не страдаю. И тем более "завтрашними ограничениями" себя не наказываю. А вот желание сладкого навернуть ещё чего-нибудь, было бы точно.
    ну или так, тоже подходит
    я же не знаю ваших резонов, просто предполагаю

  3. ответ для SёN , на сообщение « причина только в том, что вы по сути и... »
    #43
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Нет, может Вы и правы, мне как то казалось, что торты и пирожные немного калорийнее, чем 140ккл на 100 гр.
    И в том и смысл, что бы съесть можно было больше, насытиться, а калорий употребить при этом меньше.

  4. ответ для Vedusha , на сообщение « Нет, может Вы и правы, мне как то... »
    #44
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Цитата Сообщение от Vedusha Посмотреть сообщение
    Нет, может Вы и правы, мне как то казалось, что торты и пирожные немного калорийнее, чем 140ккл на 100 гр.
    И в том и смысл, что бы съесть можно было больше, насытиться, а калорий употребить при этом меньше.
    смотря какие
    просто вы выше привели пример, что порция это 3 штуки
    а 3 штуки =420 ккл

    та же Прага - 400 ккл.
    но - 100 грамм
    то есть съесть три вафли пп=100 гр Праги

    для человека, не склонного к переедания тортом, это идентично. Он может съесть как эти пп-шные вафли, так и Прагу - приход кбжу будет одинаков

  5. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #45
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Видимо автор передумала становиться другим человеком

  6. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #46
    Элита Аватар для Vedusha
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    рядом с метро "Ленинский проспект"
    Сообщений
    1 639

    Ира! Возвращайтесь! Не надо становиться другим человеком - станьте лучшей версией себя! Не выбирайте два пути, которые Вы в первом сообщении обозначили, совместите их! Не партесь и меняйтесь.

  7. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Мне нужно всего лишь стать другим... »
    #47

    Девушки, я не пропала, честное слово. Я сейчас занимаюсь лечением зубов и немного в шоке от предстоящего объема лечения и денег, которых я должна за это отдать. Зато потом сладкое перестану есть. Должны же быть ещё какие-то плюсы, кроме вылеченных зубов.

  8. #48
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Девушки, я не пропала, честное слово. Я сейчас занимаюсь лечением зубов и немного в шоке от предстоящего объема лечения и денег, которых я должна за это отдать. Зато потом сладкое перестану есть. Должны же быть ещё какие-то плюсы, кроме вылеченных зубов.
    А почему потом? Беритесь за себя прямо сейчас.

    Я сегодня тоже от стоматолога. Мне хуже. Рассверлили , семь уколов вкатали, а вылечить не смогли, залепили зуб временной пломбой и послали. Первый раз в жизни такое. Я столько перетерпела у врача, и тут на тебе, результата нет, врач не смог обезболить, чтобы вылечить. тут впору напиться. Я даж всплакнула. Сначала пролетела мысль нажраться с горя, а потом сразу подумалось, что горе мое услилится, когда я через полчаса после съеденного подсчитаю калорийность, и .... в общем приобрету лишний жир на попе. И так фигово, так зачем еще хуже себе делать?

  9. #49

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    А почему потом? Беритесь за себя прямо сейчас.

    Я сегодня тоже от стоматолога. Мне хуже. Рассверлили , семь уколов вкатали, а вылечить не смогли, залепили зуб временной пломбой и послали. Первый раз в жизни такое. Я столько перетерпела у врача, и тут на тебе, результата нет, врач не смог обезболить, чтобы вылечить. тут впору напиться. Я даж всплакнула. Сначала пролетела мысль нажраться с горя, а потом сразу подумалось, что горе мое услилится, когда я через полчаса после съеденного подсчитаю калорийность, и .... в общем приобрету лишний жир на попе. И так фигово, так зачем еще хуже себе делать?
    Ой, представляю каково вам сейчас. Очень сочувствую. Я буду лечить зубы под наркозом, потому что боюсь стоматологов.
    Мне сложно отказаться от сладкого. Точнее, нужно неделю потерпеть без сладкого и потом как отрежет и мне не будет уже хотеться ничего, содержащего сахар. Но эта неделя будет сложной. Самое трудное, как всегда, начать. Я сейчас уже меньше ем, просто уменьшаю объем пищи, но само питание (качественно) пока не перестроила.

    Держитесь, пожалуйста! Надеюсь, вам помогут и вы больше не будете испытывать такой боли.

  10. ответ для Миа-Миа , на сообщение « Ой, представляю каково вам сейчас.... »
    #50
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Миа-Миа Посмотреть сообщение
    Ой, представляю каково вам сейчас. Очень сочувствую. Я буду лечить зубы под наркозом, потому что боюсь стоматологов.
    Мне сложно отказаться от сладкого. Точнее, нужно неделю потерпеть без сладкого и потом как отрежет и мне не будет уже хотеться ничего, содержащего сахар. Но эта неделя будет сложной. Самое трудное, как всегда, начать. Я сейчас уже меньше ем, просто уменьшаю объем пищи, но само питание (качественно) пока не перестроила.

    Держитесь, пожалуйста! Надеюсь, вам помогут и вы больше не будете испытывать такой боли.
    Спасибо большое. Держусь, в пятницу перелечивать пойду.
    А Вы будете лечить под общим наркозом? Я вот сегодня сидя в кресле тоже об этом подумала, особенно когда она мне уколом в нервный пучок попала, думала скончаюсь. Тоже боюсь стоматологов до ужаса.

    По поводу сладкого. Я честно говоря никогда не думала, чтобы отказаться совсем от сладкого. Мне как то себя жалко, ведь столько вкусняшек сразу будет под запретом, ну что это за жизнь? А вообще с точки зрения здоровья это конечно замечательно от сахара отказаться. Меньше порции тоже хорошо, желудок сужается. потом меньше кушать будет хотеться.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •